Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Podrobno.uz (ru)
Апрель
2024
1 2 3 4 5 6
7
8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27
28
29 30

Новости за 16.04.2024

Тернистый путь. Жительница Самарканда рассказала о том, как живется людям в инвалидной коляске. Видео

Podrobno.uz (ru) 

Узбекистан, Ташкент – АН Podrobno.uz. Умида Махмудова живет в Самарканде. Она − одна из немногих, кто, несмотря на диагноз и, казалось бы, непреодолимые обстоятельства, смог победить страх. На своем примере хрупкая молодая девушка доказала, что, даже будучи прикованным к инвалидной коляске, можно и нужно стремиться к лучшему будущему и быть успешным.

Читать дальше...

Президент поручил задействовать неиспользуемый потенциал текстильной отрасли и освоить более "дорогие" рынки для экспорта

Podrobno.uz (ru) 

Узбекистан, Ташкент – АН Podrobno.uz. Президент поручил задействовать неиспользуемый потенциал текстильной отрасли, чтобы увеличить производство, экспорт и рабочие места. Еще одна задача сферы –выход на более "дорогие" рынки, передает корреспондент Podrobno.uz.

Читать дальше...

В Узбекистане проверяют автомобили на выбросы в рамках месяца "Чистого воздуха"

Podrobno.uz (ru) 

Узбекистан, Ташкент – АН Podrobno.uz. В ходе стартовавшего месяца "Чистый воздух" автомобили проверят на количество вредных газов, выбрасываемых в атмосферу. Проверки проходят на дорожно-патрульных постах и центральных улицах районов и городов с помощью специального оборудования, сообщает корреспондент Podrobno.uz.

Читать дальше...



Правительство утвердило новые тарифы на электроэнергию и природный газ с 1 мая

Podrobno.uz (ru) 

Узбекистан, Ташкент – АН Podrobno.uz. С 1 мая в Узбекистане вырастут тарифы на электричество и газ, а также будут введены социальные нормы по потреблению энергоресурсов, сообщает корреспондент Podrobno.uz.

Читать дальше...

Днем гасите свет! В Узэнергоинспекции напомнили о штрафах за растрату электроэнергии

Podrobno.uz (ru) 

Узбекистан, Ташкент – АН Podrobno.uz. Узэнергоинспекция напомнила узбекистанцам об ответственности за растрату электричества и тепловой энергии. Нарушители могут получить штраф до 10,2 миллиона сумов, передает корреспондент Podrobno.uz.

Читать дальше...

Учительница школы в Сергели "воспитывала" первоклашек иголками и саморезами

Podrobno.uz (ru) 

Узбекистан, Ташкент – АН Podrobno.uz. Школьная учительница в Ташкенте "в воспитательных целях" колола руки первоклашек иголками и саморезами, сообщает корреспондент Podrobno.uz. 

Читать дальше...

Один из старейших в мире кинофестивалей покажет фильм Зульфикара Мусакова

Podrobno.uz (ru) 

Узбекистан, Ташкент – АН Podrobno.uz. На Московском международном кинофестивале состоится международная премьера фильма Зульфикара Мусакова "Шурочка", сообщает корреспондент Podrobno.uz. 

Читать дальше...



Узбекистан лидирует среди государств Центральной Азии в рейтинге доступности мобильного интернета

Podrobno.uz (ru) 

Узбекистан, Ташкент – АН Podrobno.uz. Узбекистан расположился на 43 месте из 179 в рейтинге по доступности мобильного интернета – с учетом доли расходов на связь и размера средней зарплаты в стране. Это следует из обновленного списка, формируемого аналитиками британского сервиса Broadband Genie, сообщает корреспондент Podrobno.uz. 

Читать дальше...

Столичного депутата подозревают в изнасиловании подростка

Podrobno.uz (ru) 

Узбекистан, Ташкент – АН Podrobno.uz. Сообщается о задержании депутата Учтепинского района Ташкента Нуриддина Зайнитдинова. Как пишет проект Nemolchi.uz. его обвинили в изнасиловании несовершеннолетнего мальчика, передает корреспондент Podrobno.uz. 

Читать дальше...

Таможенный комитет опроверг сообщение о возврате узбекистанского топлива

Podrobno.uz (ru) 

Узбекистан, Ташкент – АН Podrobno.uz. Таможенный комитет Узбекистана опроверг информацию о том, что возвращенное талибами топливо произведено в Узбекистане, сообщает корреспондент Podrobno.uz. 

Читать дальше...

Казахстан, Кыргызстан и Узбекистан создадут АО по Камбаратинской ГЭС-1

Podrobno.uz (ru) 

Узбекистан, Ташкент – АН Podrobno.uz. Казахстан, Кыргызстан и Узбекистан намерены создать совместное акционерное общество для строительства Камбаратинской ГЭС-1. Доля Кыргызстана в уставном капитале составит 34%, казахстанская и узбекская стороны получат по 33%, сообщает корреспондент Podrobno.uz. 

Читать дальше...

Эксперты обсудили в Самарканде, как бороться с вредными привычками

Podrobno.uz (ru) 

Узбекистан, Ташкент – АН Podrobno.uz. В Самарканде состоялась III Международная научно-практическая конференция "Инновационные технологии в здравоохранении: новые возможности для внутренней медицины".

Читать дальше...

Узбекские дети, оставшиеся без родителей в России, возвращены на родину

Podrobno.uz (ru) 

Узбекистан, Ташкент – АН Podrobno.uz. Посольство Узбекистана в РФ при содействии Агентства социальной защиты, МИДа и Минздрава вернуло в Узбекистан 17 детей, оставшихся без попечения родителей на территории РФ, сообщает корреспондент Podrobno.uz.

Читать дальше...

СГБ арестовала предпринимателей за незаконные схемы аренды земли

Podrobno.uz (ru) 

Узбекистан, Ташкент – АН Podrobno.uz. В Ташкентской и Бухарской областях Служба госбезопасности выявила махинации с арендованными земельными участками и арестовала фигурантов, сообщает корреспондент Podrobno.uz. 

Читать дальше...


Музыкальные новости
Антонина Арталевская

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week





Персональные новости
Bosch

Власти Евросоюза призвали РФ пересмотреть решение о судьбе "дочек" Ariston и Bosch





В Узбекистане планируют внедрить онлайн-услугу по обжалованию штрафов за нарушение ПДД

Podrobno.uz (ru) 

Узбекистан, Ташкент – АН Podrobno.uz. На ЕПИГУ может появиться услуга, которая позволит узбекистанцам онлайн обжаловать штрафы за нарушение ПДД, сообщает корреспондент Podrobno.uz. 

Читать дальше...

Китай назвал нападение Ирана на Израиль "реализацией права на самооборону"

Podrobno.uz (ru) 

Узбекистан, Ташкент – АН Podrobno.uz. "Китай призывает соответствующие стороны проявлять спокойствие и сдержанность, чтобы предотвратить дальнейшую эскалацию", — говорится в заявлении МИД Китая, сообщает корреспондент Podrobno.uz со ссылкой на телеканал CNN.

Читать дальше...

Казахстан планирует увеличить транзит российской нефти в Узбекистан

Podrobno.uz (ru) 

Узбекистан, Ташкент – АН Podrobno.uz. Казахстан в 2024 году планирует обеспечить транзит российской нефти в Узбекистан в объеме до 550 тысяч тонн, сообщает корреспондент Podrobno.uz. 

Читать дальше...

Талибы вновь вернули Узбекистану две цистерны нефти

Podrobno.uz (ru) 

Узбекистан, Ташкент – АН Podrobno.uz. Управление национальных стандартов талибов вернуло в Узбекистан из порта Хайратон две нефтяных цистерны объемом около 120 тысяч литров. Причина − низкое качество топлива, сообщает корреспондент Podrobno.uz. 

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Рублёв: быстрая победа над Грикспором связана с тем, что хотел быстрее уйти с корта


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Экобас" не для Невы: стильные электросуда для Москвы делают в Ленобласти





Путин в России и мире
Москва

Собянин: к 2030 году на долю Москвы придется 35–40% туристов в России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

ДиКаприо споет голосом Синатры



Москва

Франция отклонила заявки российских волонтёров на аккредитацию на Олимпийские игры

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net