Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Podrobno.uz (ru)
Апрель
2024
1 2 3 4 5 6
7
8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27
28
29 30

Новости за 02.04.2024

Прокуратура начала расследование гибели женщины в Бекабаде

Podrobno.uz (ru) 

Узбекистан, Ташкент – АН Podrobno.uz. Бекабадская районная прокуратура начала расследование гибели молодой женщины, которая выпрыгнула из окна пятого этажа, передает корреспондент Podrobno.uz. 

Читать дальше...

Роспотребнадзор передал Узбекистану современную мобильную лабораторию индикации и мониторинга эпидемий

Podrobno.uz (ru) 

Роспотребнадзор передал Комитету санитарно-эпидемиологического благополучия и общественного здоровья при Минздраве Узбекистана современную мобильную лабораторию индикации и мониторинга особо опасных инфекций, сообщает корреспондент Podrobno.uz.

В аэропорту Ташкента появилась вторая официальная служба такси

Podrobno.uz (ru) 

Узбекистан, Ташкент – АН Podrobno.uz. С 1 апреля в зале прилета ташкентского международного аэропорта начала работу вторая официальная служба такси, передает корреспондент Podrobno.uz.

Читать дальше...



Правоохранители Узбекистана и Китая будут сотрудничать в рамках программы на 2024–2025 годы

Podrobno.uz (ru) 

Министр внутренних дел Узбекистана Пулат Бобожонов встретился с китайской делегацией, которую возглавил член Госсовета – министр общественной безопасности Ван Сяохун.

В Ташкенте обнаружили почти 4,7 тонны испорченного куриного мяса

Podrobno.uz (ru) 

Узбекистан, Ташкент – АН Podrobno.uz. В Учтепинском районе столицы правоохранители обнаружили подпольный цех по переработке куриного мяса, в котором продукция хранилась в антисанитарных условиях, передает корреспондент Podrobno.uz.

Читать дальше...

Медведей переведут на четырехразовое питание. Директор Термезского зоопарка прокомментировал плачевное состояние своих подопечных. Видео

Podrobno.uz (ru) 

Узбекистан, Ташкент – АН Podrobno.uz. В соцсетях распространилось видео о плачевном состоянии медведей в зоопарке Термеза. Его директор Чори Сатторов прояснил ситуацию, сообщает корреспондент Podrobno.uz. 

Читать дальше...

В апреле и мае в столице будут отключать холодную воду

Podrobno.uz (ru) 

Узбекистан, Ташкент – АН Podrobno.uz. Столичная служба водоснабжения проинформировала о плановых профилактических и ремонтных работах в апреле и мае. Горожанам будут отключать питьевую воду, передает корреспондент Podrobno.uz. 

Читать дальше...



В Андижане бывшего руководителя филиала InfinBank подозревают в хищении денег клиентов

Podrobno.uz (ru) 

Узбекистан, Ташкент – АН Podrobno.uz. В Андижане задержали экс-главу филиала InfinBank. Он подозревается в хищении средств клиентов банка в особо крупном размере, передает корреспондент Podrobno.uz. 

Читать дальше...

Резиденцию дворца Сеида Абдуллахад-хана в Кармане разрушают кладоискатели

Podrobno.uz (ru) 

Узбекистан, Ташкент – АН Podrobno.uz. Канал "Дела тонкие" опубликовал фотографии разрушающегося дворца эмира бухарского в Кармане. В этом дворце Мирзачор-бог, построенном в 1900-1905 годы, эмир Сеида Абдуллахад-хан провел последние годы жизни, рассорившись с бухарским духовенством, здесь и похоронен, сообщает корреспондент Podrobno.uz.

Читать дальше...

В Сырдарье молодой муж зарезал жену и тещу из-за бытового конфликта

Podrobno.uz (ru) 

Узбекистан, Ташкент – АН Podrobno.uz. Пьяный житель Сырдарьи нанес множественные смертельные ножевые ранения жене и теще. Конфликт вспыхнул на бытовой почве, сообщает корреспондент Podrobno.uz. 

Читать дальше...

В Андижане задержали лжесотрудника банка, обещавшего оформить крупный кредит

Podrobno.uz (ru) 

Узбекистан, Ташкент – АН Podrobno.uz. В Андижане мошенник выдавал себя за сотрудника банка и обещал помочь оформить крупный ипотечный кредит, передает корреспондент Podrobno.uz. 

Читать дальше...

ФК "Бунёдкор" будет выплачивать задолженность Ривалдо и Денилсону до 2028 года

Podrobno.uz (ru) 

Узбекистан, Ташкент – АН Podrobno.uz. По решению ФИФА, "Бунёдкор" должен был погасить долг почти в 10 миллионов евро перед бывшими игроками Ривалдо и Денилсоном до 7 апреля. Но 30 марта стороны достигли нового соглашения, сообщает корреспондент Podrobno.uz.

Читать дальше...

Апрельские пенсии в Узбекистане полностью выплатят до 27 апреля

Podrobno.uz (ru) 

Узбекистан, Ташкент – АН Podrobno.uz. Пенсионный фонд разъяснил сроки начисления и выдачи пенсий. Средства для выплаты пенсии на карточку банки получат до 3 апреля, а наличкой ее будут выдавать в махаллях до 27 апреля, сообщает корреспондент Podrobno.uz. 

Читать дальше...

В Ташкентском ботаническом саду прошла экоакция "Птицы – наши друзья"

Podrobno.uz (ru) 

Узбекистан, Ташкент – АН Podrobno.uz. Вчера в честь Международного дня птиц в Ташкентском ботаническом состоялась экоакция "Птицы – наши друзья", сообщает корреспондент Podrobno.uz. 

Читать дальше...

Сколько жителей Узбекистана сегодня пользуются мобильными телефонами

Podrobno.uz (ru) 

Узбекистан, Ташкент – АН Podrobno.uz. В Агентстве статистики посчитали, какой процент населения Узбекистана от десяти лет и старше сегодня пользуется мобильным телефоном, передает корреспондент Podrobno.uz. 

Читать дальше...

Парадзюдоисты из Узбекистана завоевали две золотые медали на Гран-при в Турции

Podrobno.uz (ru) 

Узбекистан, Ташкент – АН Podrobno.uz. Узбекские спортсмены завоевали золотые медали в первый день соревнований Гран-при по парадзюдо в турецкой Анталье, передает корреспондент Podrobno.uz со ссылкой на пресс-службу Национального паралимпийского комитета.

Читать дальше...

Четырежды счастье. В молодой семье из Намангана родились четверняшки

Podrobno.uz (ru) 

Узбекистан, Ташкент – АН Podrobno.uz. 1 апреля молодая супружеская пара из Наманганской области стала родителями четверняшек – двух мальчиков и двух девочек, сообщает корреспондент Podrobno.uz. 

Читать дальше...


Музыкальные новости
Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)





Персональные новости
Россия

ЦСКА уступил "Балтике" в 26-м туре чемпионата России





Узэнергоинспекция пресекла завышение цен на газовых заправках

Podrobno.uz (ru) 

Узбекистан, Ташкент – АН Podrobno.uz. На новости в социальных сетях о завышении цен на газ оперативно реагирует Узэнергоинспекция при Минэнерго. Его максимальная розничная цена не должна превышать 3,35 тысячи сумов за кубометр, сообщает корреспондент Podrobno.uz. 

Читать дальше...

В Китабском районе Кашкадарьинской области назначили нового хокима

Podrobno.uz (ru) 

Узбекистан, Ташкент – АН Podrobno.uz. Рустам Гафуров назначен на должность хокима Китабского района Кашкадарьинской области. У нового руководителя районной администрации – четыре высших образования, сообщает корреспондент Podrobno.uz. 

Читать дальше...

Детей из Узбекистана с врожденными челюстно-лицевыми аномалиями прооперируют в Южной Корее

Podrobno.uz (ru) 

Узбекистан, Ташкент – АН Podrobno.uz. Детям из Узбекистана с расщелиной губы и неба сделают операции в стоматологической больнице Сеульского национального университета, сообщает корреспондент Podrobno.uz. 

Читать дальше...

В апреле Узбекистан примет Кубок Азии и Океании U18 по хоккею

Podrobno.uz (ru) 

Узбекистан, Ташкент – АН Podrobno.uz. С 23 по 30 апреля в Ташкенте и Самарканде пройдет крупный международный турнир по хоккею. Нашей сборной предстоит защитить чемпионский титул, сообщает корреспондент Podrobno.uz. 

Читать дальше...

Дурдона Рахимова получила должность заместителя хокима столицы по социальным вопросам

Podrobno.uz (ru) 

Узбекистан, Ташкент – АН Podrobno.uz. Дурдона Рахимова назначена заместителем хокима Ташкента по вопросам молодежной политики, социального развития и духовно-просветительской работе, сообщает корреспондент Podrobno.uz. 

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева обыграла Вондроушову в третьем круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Москвичам рассказали, какие усадьбы столицы можно посетить для пикника





Путин в России и мире
Москва

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



София Ротару

Данил Барановский и внучка Софии Ротару



Москва

"Россия отомстила за конфискацию активов": США теперь в безвыходном положении? Это последняя капля?

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net