Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Podrobno.uz (ru)
Апрель
2024
1 2 3 4 5 6
7
8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27
28
29 30

Новости за 05.04.2024

AstraZeneca завершила третью фазу тестирования противоракового препарата Imfinzi

Podrobno.uz (ru) 

Узбекистан, Ташкент – АН Podrobno.uz. Британо-шведская фармацевтическая компания AstraZeneca по итогам глобального исследования опубликовала результаты тестирования препарата Imfinzi. Результаты вселяют надежду, сообщает корреспондент Podrobno.uz.

Читать дальше...

Uzbekistan Airports сообщила, когда завершится строительство первого этажа международного терминала вылета в аэропорту Ташкента

Podrobno.uz (ru) 

Узбекистан, Ташкент – АН Podrobno.uz. В Uzbekistan Airports сообщили, что строительство первого этажа перед основным терминалом вылета в аэропорту Ташкента планируется завершить уже в июне, передает корреспондент Podrobno.uz. 

Читать дальше...

Освободить макаку от цепей! Директор передвижного зоопарка получил "мягкое" предписание экологов Навои

Podrobno.uz (ru) 

Узбекистан, Ташкент – АН Podrobno.uz. Сотрудники областного управления экологии Навои изучили критическую ситуацию в передвижном зоопарке, замерили клетки. Но – посоветовали только снять с обезьяны цепь, а других животных – вовремя кормить и поить, сообщает корреспондент Podrobno.uz.

Читать дальше...



На таможне в Ташобласти конфисковали старинные фарфоровые статуэтки

Podrobno.uz (ru) 

Узбекистан, Ташкент – АН Podrobno.uz. Сотрудники таможенного комитета Узбекистана пресекли контрабанду коллекции статуэток из фарфора образца середины прошлого века. Они признаны культурными ценностями, сообщает корреспондент Podrobno.uz. 

Читать дальше...

Более 50 миллиардов сумов компенсировали молодым людям, изучающим иностранные языки

Podrobno.uz (ru) 

Узбекистан, Ташкент – АН Podrobno.uz. Около 51 миллиарда сумов направили на возмещение расходов молодежи, получившей высокие оценки на международных экзаменах, сообщает корреспондент Podrobno.uz.

Читать дальше...

Оштрафовали чиновника, который принуждал бюджетников собирать голоса за "Инициативный бюджет"

Podrobno.uz (ru) 

Узбекистан, Ташкент – АН Podrobno.uz. Оштрафовали заместителя хокима Кызылтепинского района Навоийской области Улмаса Истамова. Он принуждал руководителей бюджетных организаций собирать голоса за проекты в "Инициативном бюджете", передает корреспондент Podrobno.uz. 

Читать дальше...

Встреча Мирзиёева и Токаева в Хиве. Что обсудили президенты? Видео

Podrobno.uz (ru) 

Узбекистан, Ташкент – АН Podrobno.uz. Сегодня Шавкат Мирзиёев и Касым-Жомарт Токаев провели встречу в Хиве. Они обсудили вопросы дальнейшего укрепления узбекско-казахстанских отношений стратегического партнерства и союзничества, передает корреспондент Podrobno.uz. 

Читать дальше...



Когда в Узбекистане появятся хосписы для взрослых?

Podrobno.uz (ru) 

Узбекистан, Ташкент – АН Podrobno.uz. В мае Узбекистан посетит глава международного Альянса хосписной и паллиативной службы Стивен Коннор. Наши врачи наметили провести с ним совместную работу в развитии паллиативной и хосписной помощи в Узбекистане. Но как это сделать, если строительство первого и единственного хосписа в Ташкенте откладывается с 2019 года? 

Читать дальше...

В Узбекистане с начала года выявили более трех миллионов кибератак

Podrobno.uz (ru) 

Узбекистан, Ташкент – АН Podrobno.uz. За первый квартал 2024 года в национальном сегменте интернета было зафиксировано более 3,29 миллиона кибератак, сообщает корреспондент Podrobno.uz.

Читать дальше...

В Казахстане бывшему министру грозит пожизненный срок за убийство жены

Podrobno.uz (ru) 

Узбекистан, Ташкент – АН Podrobno.uz. В Казахстане идет громкий судебный процесс по делу бывшего министра национальной экономики Куандыка Бишимбаева. Его обвиняют в убийстве своей гражданской жены Салтанат Нукеновой. Дело вызвало широкий общественный резонанс, как в самом Казахстане, так и в соседних странах, передает корреспондент Podrobno.uz.

Читать дальше...

У одной из школ в Бухарской области появилась собственная теплица

Podrobno.uz (ru) 

Узбекистан, Ташкент – АН Podrobno.uz. На приусадебном участке общеобразовательной школы №9 Вабкентского района Бухарской области установлена теплица площадью 2,5 гектара. Здесь не только выращивают помидоры, огурцы и зелень, но и проводят со школьниками практические занятия по ботанике, биологии и трудовому воспитанию, сообщает корреспондент Podrobno.uz. 

Читать дальше...

В Сергелийском районе столицы произошел пожар на территории предприятия

Podrobno.uz (ru) 

Узбекистан, Ташкент – АН Podrobno.uz. На территории предприятия в Сергелийском районе подожгли строительный мусор. Пожар удалось потушить за несколько минут, передает корреспондент Podrobno.uz.  

Читать дальше...

В Казахстане задержали двух узбекистанцев, расхитивших газ в особо крупном размере

Podrobno.uz (ru) 

Узбекистан, Ташкент – АН Podrobno.uz. Двух узбекистанцев, находящихся в международном розыске, задержали полицейские в Жамбылской области Казахстана. Их подозревают в хищении природного газа в особо крупном размере – более чем на 288 миллиардов сумов в Самаркандской области, сообщает корреспондент Podrobno.uz.

Читать дальше...

Военные Узбекистана отправятся на учения в акваторию Каспия

Podrobno.uz (ru) 

Узбекистан, Ташкент – АН Podrobno.uz. Узбекистан примет участие в международных военных учениях "Бірлестік – 2024" (Объединение). Они пройдут в Мангистауской области Казахстана в июле, сообщает корреспондент Podrobno.uz. 

Читать дальше...

Дожди с грозами и ветра с пыльным поземком. Синоптики о погоде на выходные

Podrobno.uz (ru) 

Узбекистан, Ташкент – АН Podrobno.uz. В начале выходных в Узбекистане пройдут дожди, возможны грозы. В воскресенье установится теплая сухая погода, сообщает корреспондент Podrobno.uz. 

Читать дальше...


Музыкальные новости
Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)





Персональные новости
Google

Google закрыл дыру в системе безопасности Android TV





В дни празднования Рамадан Хаита дополнительный поезд Afrosiyob свяжет Ташкент и Самарканд

Podrobno.uz (ru) 

Узбекистан, Ташкент – АН Podrobno.uz. В праздничные дни 10, 11, 12 и 13 апреля по маршруту "Самарканд – Ташкент – Самарканд" будет курсировать дополнительный поезд Afrosiyob, сообщает корреспондент Podrobno.uz.

Читать дальше...

Освобождение из психдиспансера. Родители забрали дочь из клиники только после вмешательства омбудсмана

Podrobno.uz (ru) 

Узбекистан, Ташкент – АН Podrobno.uz. Несовершеннолетняя жительница Бухары лечилась в областном психоневрологическом диспансере, но даже после выздоровления родители ее не забирали. Девушка попала домой только после вмешательства детского омбудсмана, сообщает корреспондент Podrobno.uz. 

Читать дальше...

Россия запретила ввоз исрыка на свою территорию

Podrobno.uz (ru) 

Узбекистан, Ташкент – АН Podrobno.uz. За ввоз исрыка на территорию России грозит тюремный срок. Растение включено в перечень растений, содержащих наркотические вещества, и подлежит контролю в РФ, сообщает корреспондент Podrobno.uz. 

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Названы победительницы матчей Рыбакиной и Путинцевой за четвертьфинал турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве





Путин в России и мире
Москва

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Пётр Чайковский

В Клину состоится праздничная программа в честь дня рождения Чайковского



Москва

В воздухе запахло поджаренным на сковороде Абрамовичем – все в ожидании

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net