Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Podrobno.uz (ru)
Апрель
2024
1 2 3 4 5 6
7
8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27
28
29 30

Новости за 13.04.2024

Wildberries планирует построить три логистических центра в Узбекистане

Podrobno.uz (ru) 

Узбекистан, Ташкент – АН Podrobno.uz. Wildberries планирует построить три торгово-логистических центра на территории Узбекистана. Об этом представители компании заявили сегодня на пресс-конференции в Ташкенте, сообщает корреспондент Podrobno.uz. 

Читать дальше...

В Фергане расследуют факт избиения учителя. Видео

Podrobno.uz (ru) 

Узбекистан, Ташкент – АН Podrobno.uz. УВД Ферганской области расследует инцидент, связанный с избиением учителя школы. В соцсетях сообщалось, что педагога побил родственник одного из учеников, передает корреспондент Podrobno.uz.

Читать дальше...

На следующей неделе ташкентцев ждут плановые четырехдневные отключения горячей воды

Podrobno.uz (ru) 

Узбекистан, Ташкент – АН Podrobno.uz. Весной Veolia Energy Tashkent проведет ряд работ, которые невозможны без отключения котельных. С 15 апреля в Ташкенте начнутся отключения горячей воды, они продлятся четыре дня, сообщает корреспондент Podrobno.uz.

Читать дальше...



В Сурхандарье пройдет фольклорный фестиваль "Байсунская весна"

Podrobno.uz (ru) 

Узбекистан, Ташкент – АН Podrobno.uz. В программу фестиваля "Байсунская весна" войдут выставки национальных блюд и изделий ремесленников, концертные программы фольклорных коллективов, спортивные игры, запуск воздушных шаров и шоу дронов, сообщает корреспондент Podrobno.uz. 

Читать дальше...

МЧС Узбекистана предупредило об опасности наводнений и оползней в горах и предгорьях

Podrobno.uz (ru) 

Узбекистан, Ташкент – АН Podrobno.uz. Для оперативного предупреждения жителей горных и предгорных районов о наводнениях МЧС организовало 120 круглосуточных наблюдательных постов. На 48 водохранилищах, 11 паводковых водохранилищах и крупных гидротехнических сооружениях проверена готовность к аварийному сбросу паводковых потоков при возникновении чрезвычайных ситуаций, сообщает корреспондент Podrobno.uz.

Читать дальше...

На таможенном посту "Аркбулок" арестован автокран. Его "омолодили" на 11 лет, чтобы не платить таможенную пошлину

Podrobno.uz (ru) 

Узбекистан, Ташкент – АН Podrobno.uz. Таможенники поста "Аркбулок" временно арестовали ввозимый в республику автокран. Владелец подделал документы о времени его выпуска, чтобы воспользоваться таможенными льготами, сообщает корреспондент Podrobno.uz. 

Читать дальше...



Международный кинофестиваль для детей и молодежи "Шум бола" пройдет в Узбекистане и в Таджикистане

Podrobno.uz (ru) 

Узбекистан, Ташкент – АН Podrobno.uz. Гёте-Институт и Национальное агентство "Узбеккино" в сотрудничестве с Международным кинофестивалем "Шлингель" в апреле проведут традиционный кинофестиваль для детей и молодежи "Шум бола", сообщает корреспондент Podrobno.uz. 

Читать дальше...

Экологи исследовали состояние животных и условия их содержания в зоопарке Ферганы

Podrobno.uz (ru) 

Узбекистан, Ташкент – АН Podrobno.uz. В социальных сетях распространились сообщения о львице с больным глазом. Ферганские экологи посетили местный зоопарк и уточнили ситуацию, сообщает корреспондент Podrobno.uz. 

Читать дальше...

Пассажиры с картами АТТО сэкономили на пересадках 4,5 миллиарда сумов с начала года

Podrobno.uz (ru) 

Узбекистан, Ташкент – АН Podrobno.uz. Сервис автоматизированной системы оплаты проезда в общественном транспорте АТТО отчитался за первый квартал 2024 года. Использование транспортных и виртуальных карточек увеличило экономию у пассажиров при пересадках, сообщает корреспондент Podrobno.uz. 

Читать дальше...

В Узбекистане начались съемки рассказа Стивена Кинга. Права на экранизацию он продал за один доллар

Podrobno.uz (ru) 

Узбекистан, Ташкент – АН Podrobno.uz. Начались съемки фильма "Касание" по рассказу Стивена Кинга "Человек, который не пожимал рук". Права на экранизацию выкупила талантливая режиссер из Узбекистана Гульнара Иванова, сообщает корреспондент Podrobno.uz.

Читать дальше...

В торговом центре Австралии произошел теракт. Преступник был вооружен ножом

Podrobno.uz (ru) 

Узбекистан, Ташкент – АН Podrobno.uz. Неизвестный напал на торговый центр с ножом, пятеро человек погибли, восемь, в том числе ребенок, ранены, сообщает корреспондент Podrobno.uz. 

Читать дальше...

За три месяца более пяти тысяч узбекистанцев наказали за домашнее насилие, домогательства и разглашение личной информации

Podrobno.uz (ru) 

Узбекистан, Ташкент – АН Podrobno.uz. За первый квартал 2024 года в Узбекистане за сексуальное домогательство осудили 318 человек, за домашнее насилие – 4,5 тысячи человек. Еще 40 граждан наказаны за разглашение личных данных, сообщает корреспондент Podrobno.uz. 

Читать дальше...

Компания "Узбекистон темир йуллари" объявила конкурс на лучший дизайн высокоскоростного поезда

Podrobno.uz (ru) 

Узбекистан, Ташкент – АН Podrobno.uz. "Узбекистон темир йуллари" приглашает дизайнеров создать оригинальный привлекательный экстерьер для поезда Hyundai Rotem. Победитель получит крупный денежный приз, передает корреспондент Podrobno.uz. 

Читать дальше...

В Узбекистане фермер нашел на своем участке кувшины VIII века

Podrobno.uz (ru) 

Узбекистан, Ташкент – АН Podrobno.uz. В кишлаке Сирижар Сурхандарьинской области были найдены древние кувшины – хумы. Их нашел у себя на участке садовод Эркин Тулаков, сообщает корреспондент Podrobno.uz.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Антонио Вивальди

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM





Персональные новости
Вячеслав Тихонов

VIII Международный кинофестиваль «17 мгновений…» имени Вячеслава Тихонова объявил победителей





Быть нелегальным мигрантом – жить в постоянном страхе. Узбекистанец рассказал о жизни в США

Podrobno.uz (ru) 

Узбекистан, Ташкент – АН Podrobno.uz.  В одном только спальном районе Нью-Йорка – Бруклине проживают более 15 тысяч этнических узбеков. А за последние пару лет на границе между Мексикой и США поймали, по меньшей мере, 13 тысяч нелегальных мигрантов из Узбекистана.

Читать дальше...

Фуры, застрявшие в Казахстане из-за паводка, могут перенаправить через Узбекистан

Podrobno.uz (ru) 

Узбекистан, Ташкент – АН Podrobno.uz. Министерство транспорта Казахстана договаривается с узбекскими коллегами о пропуске фур, застрявших близ Кульсары, передает корреспондент Podrobno.uz.

Читать дальше...

В Узбекистане заявку на экзамены можно подать через ЕПИГУ

Podrobno.uz (ru) 

Узбекистан, Ташкент – АН Podrobno.uz. Желающие подтвердить уровень своих знаний по общеобразовательным предметам и получить национальный сертификат – могут подать заявку на экзамен через портал my.gov.uz, сообщает корреспондент Podrobno.uz.

Читать дальше...

Команда Минобороны Узбекистана попала в тройку лидеров в состязаниях "Саянский марш". Видео

Podrobno.uz (ru) 

Узбекистан, Ташкент – АН Podrobno.uz. Сборная команда военнослужащих из Узбекистана заняла третье место в "Саянском марше" в рамках Армейских международных игр – 2024 в РФ, сообщает корреспондент Podrobno.uz. 

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Андреева обыграла Паолини и вышла в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Экобас" не для Невы: стильные электросуда для Москвы делают в Ленобласти





Путин в России и мире
Москва

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

«Это не такая серьезная ситуация»: личные кадры с раздетой Анастасией Волочковой попали в открытый доступ



Москва

В Евпатории появится уютный жилой квартал “Кубики”

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net