Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Podrobno.uz (ru)
Апрель
2024
1 2 3 4 5 6
7
8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27
28
29 30

Новости за 04.04.2024

В результате землетрясения на Тайване остановился крупнейший завод полупроводников. Ожидается подорожание техники по всему миру

Podrobno.uz (ru) 

Узбекистан, Ташкент – АН Podrobno.uz. Сильнейшее землетрясение на острове Тайвань привело к остановке крупных заводов по производству полупроводников, включая крупнейший из них – TSMC, сообщает корреспондент Podrobno.uz. 

Читать дальше...

Минэкологии запустило колл-центр для жалоб и предложений в сфере обращения с отходами

Podrobno.uz (ru) 

Узбекистан, Ташкент – АН Podrobno.uz. Миниэкологии объявило о запуске колл-центра для консультаций по вопросам, связанным с проблемами вывоза мусора, сообщает корреспондент Podrobno.uz. 

Читать дальше...



Нотариальное согласие на вывоз ребенка за пределы Узбекистана и сделку купли-продажи авто теперь можно оформить онлайн

Podrobno.uz (ru) 

Узбекистан, Ташкент – АН Podrobno.uz. Теперь нотариальное согласие супруга на вывоз ребенка за пределы страны, а также сделку купли-продажи автомобиля можно оформить онлайн – через портал E-notarius из любой точки мира, передает корреспондент Podrobno.uz 

Читать дальше...

Краткосрочные интенсивные курсы организованы в сотрудничестве с Банковско-финансовой академией и Центральным банком Турции

Podrobno.uz (ru) 

1-4 апреля текущего года при сотрудничестве Банковско-финансовой академии и Центрального банка Турции были организованы очередные краткосрочные интенсивные онлайн-курсы на тему: “Стабильность банковской системы: политика, угрозы и возможности”. В мероприятии, организованном при непосредственной поддержке Посольства Турции в Узбекистане и Центрального банка Республики Узбекистан, приняли участие профессора - преподаватели, слушатели и сотрудники банковской - финансовой системы нашей страны.

Читать дальше...

Вступили в силу новые тарифы на отопление и горячую воду

Podrobno.uz (ru) 

Узбекистан, Ташкент – АН Podrobno.uz. Со 2 апреля в Ташкенте действуют новые тарифы на горячую воду и отопление. Излишне уплаченная ранее сумма зачтется авансом, сообщает корреспондент Podrobno.uz. 

Читать дальше...

В отношении чиновника, заставлявшего учителей собирать голоса за проекты в "Инициативном бюджете", начали служебную проверку

Podrobno.uz (ru) 

Узбекистан, Ташкент – АН Podrobno.uz. Замхокима Кызылтепинского района Навоийской области Улмас Истамов пригрозил учителям и другим "бюджетникам" увольнением, если они не наберут 50–100 голосов за проекты в "Инициативном бюджете". В отношении чиновника начали служебную проверку, передает корреспондент Podrobno.uz. 

Читать дальше...



Шахло Турдикулова назначена на должность вице-президента Академии наук Узбекистана

Podrobno.uz (ru) 

Узбекистан, Ташкент – АН Podrobno.uz. Доктор биологических наук, известный ученый и государственный деятель, профессор Шахло Турдикулова назначена вице-президентом Академии наук Узбекистана. Она стала первой женщиной, занявшей эту должность, за всю 80-летнюю историю Академии, сообщает корреспондент Podrobno.uz.

Читать дальше...

Минздрав прокомментировал смерть младенца в Куве

Podrobno.uz (ru) 

Узбекистан, Ташкент – АН Podrobno.uz. Минздрав прокомментировал распространившееся в соцсетях видео, на котором новорожденного ребенка кладут в синтетический мешок и оставляют на полу в родильном отделении Кувинской районной больницы, сообщает корреспондент Podrobno.uz. 

Читать дальше...

В Андижане при получении крупной взятки задержали сотрудника управления по развитию конкуренции

Podrobno.uz (ru) 

Узбекистан, Ташкент – АН Podrobno.uz. В Андижанской области при получении взятки задержан заместитель начальника отдела регионального управления комитета по развитию конкуренции и защите прав потребителей, передает корреспондент Podrobno.uz. 

Читать дальше...

Для узбекистанцев с инвалидностью создадут 21 тысячу рабочих мест

Podrobno.uz (ru) 

Узбекистан, Ташкент – АН Podrobno.uz. В госучреждениях, министерствах и бюджетных организациях Узбекистана создадут более 20 тысяч рабочих мест для лиц с ограниченными возможностями, сообщает корреспондент Podrobno.uz.

Читать дальше...

Начальники штабов стран СНГ обсуждают возможности взаимодействия

Podrobno.uz (ru) 

Узбекистан, Ташкент – АН Podrobno.uz. В Москве сегодня проходит заседание Комитета начальников штабов вооруженных сил государств – участников СНГ под председательством начальника Генштаба ВС РФ, сообщает корреспондент Podrobno.uz. 

Читать дальше...

Частная узбекская авиакомпания Qanot Sharq планирует запустить рейсы из Ташкента в Сеул

Podrobno.uz (ru) 

Узбекистан, Ташкент – АН Podrobno.uz. В июне частная узбекская авиакомпания Qanot Sharq планирует запустить пассажирские рейсы по маршруту Ташкент – Сеул – Ташкент, сообщает корреспондент Podrobno.uz. 

Читать дальше...

В Андижане расхитили электроэнергию на более чем 750 миллионов сумов через социальные объекты

Podrobno.uz (ru) 

Узбекистан, Ташкент – АН Podrobno.uz. Котельные 23 социальных объектов в Андижане незаконно подключили к электроснабжению. Против нарушителей возбудили уголовное дело, сообщает корреспондент Podrobno.uz.

Читать дальше...

Два подземных этажа и шесть – над землей. Дехканский и вещевой базары на Юнусабаде будут расти вверх

Podrobno.uz (ru) 

Узбекистан, Ташкент – АН Podrobno.uz. "Душный" Юнусабадский дехканский рынок в Ташкенте может превратиться в шестиэтажку. Инвесторы готовы вложить в проект 40 миллионов долларов. Вещевой базар на Ахмада Дониша тоже ждет многоуровневая реконструкция, сообщает корреспондент Podrobno.uz.

Читать дальше...

Правоохранители прокомментировали ДТП с участием 15 автомобилей на улице Махтамкули

Podrobno.uz (ru) 

Узбекистан, Ташкент – АН Podrobno.uz. Крупное ДТП стало причиной большого затора на улице Махтумкули в Ташкенте. Правоохранители прокомментировали ситуацию, передает корреспондент Podrobno.uz. 

Читать дальше...

Назначены два новых заместителя министра высшего образования, науки и инноваций и ректор Вестминстерского университета

Podrobno.uz (ru) 

Узбекистан, Ташкент – АН Podrobno.uz. Шохрух Далиев и Отабек Махкамов назначены заместителями министра высшего образования, науки и инноваций, передает корреспондент Podrobno.uz. 

Читать дальше...


Музыкальные новости
Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)





Персональные новости
Apple

Apple возобновляет переговоры с OpenAI о внедрении функций ИИ в iPhone





В Турции задержали узбекистанца по подозрению в связях с ИГИЛ

Podrobno.uz (ru) 

Узбекистан, Ташкент – АН Podrobno.uz. Сотрудники турецких спецслужб 27 марта задержали десятки человек, подозреваемых в связях с террористической организацией ИГИЛ. Среди них оказался 39-летний уроженец Андижана, передает корреспондент Podrobno.uz. 

Читать дальше...

Самозанятым в Узбекистане предоставят кредиты до 100 миллионов сумов без залога

Podrobno.uz (ru) 

Узбекистан, Ташкент – АН Podrobno.uz. С 1 апреля самозанятые в Узбекистане смогут получить кредит до 100 миллионов сумов для развития приусадебных хозяйств, сообщает корреспондент Podrobno.uz. 

Читать дальше...

В столице задержан архитектор, который за 20 тысяч долларов обещал оформить строительные документы

Podrobno.uz (ru) 

Узбекистан, Ташкент – АН Podrobno.uz. Правоохранители задержали архитектора НИИ проектирования и градостроительства при получении взятки в размере 20 тысяч долларов от бизнесмена из Андижана, передает корреспондент Podrobno.uz. 

Читать дальше...

Стартовал новый набор на обучение по IT-специальностям в кампусе School 21 в Самарканде

Podrobno.uz (ru) 

Школа цифровых технологий School 21 с радостью объявляет о запуске нового набора на свои весенние отборочные интенсивы, начало которых запланировано на 15 апреля и 27 мая 2024 года.

Читать дальше...

На Урале задержали 32 граждан Узбекистана. Консульство помогает решить проблему

Podrobno.uz (ru) 

Узбекистан, Ташкент – АН Podrobno.uz. Представители Генконсульства Узбекистана посетили соотечественников в изоляторе временного содержания иностранных граждан в Екатеринбурге, сообщает корреспондент Podrobno.uz. 

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве





Путин в России и мире
Москва

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Градский

В Москве семью композитора Градского обязали убрать его машины с парковки концертного зала



Москва

Курс евро превысил 100 рублей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net