Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Podrobno.uz (ru)
Апрель
2024
1 2 3 4 5 6
7
8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27
28
29 30

Новости за 01.04.2024

Узбекистан и Китай договорились о сотрудничестве в сфере общественной безопасности

Podrobno.uz (ru) 

Шавкат Мирзиёев встретился с членом Госсовета Китая в сфере безопасности и обсудил сотрудничество в борьбе с современными вызовами и угрозами, сообщает корреспондент Podrobno.uz.

Узбекистан заметно притормозил в вопросе развития атомной энергетики – эксперт об участии страны на "Атомэкспо"

Podrobno.uz (ru) 

Узбекистан, Ташкент – АН Podrobno.uz. На днях в Сочи завершил работу очередной международный форум "Атомэкспо-2024". Одно из крупнейших событий в мировой ядерной отрасли стало рекордным по числу участников. Форум собрал около 4,5 тысячи представителей бизнеса, госструктур и международных организаций из 75 стран мира, сообщает корреспондент Podrobno.uz. 

Читать дальше...

Агентство статистики лидирует в рейтинге открытости госорганов, хокимият Андижанской области замыкает его

Podrobno.uz (ru) 

Узбекистан, Ташкент – АН Podrobno.uz. Агентство по противодействию коррупции составило рейтинг госорганов по открытости. Лидируют Агентство статистики, АГМК и Центробанк, замыкают рейтинг хокимият Андижанской области, Национальная телерадиокомпания и Агентство кинематографии при Министерстве культуры, сообщает корреспондент Podrobno.uz.

Читать дальше...



МВД провело эксперимент с электронными браслетами. Полученный опыт предлагается внедрить по всей стране

Podrobno.uz (ru) 

Узбекистан, Ташкент – АН Podrobno.uz. В Узбекистане хотят внедрить практику ношения электронных браслетов для дистанционного контроля за гражданами, находящимися под домашним арестом или отбывающими наказание в виде ограничения свободы, сообщает корреспондент Podrobno.uz. 

Читать дальше...

Самаркандского студента-наркокурьера осудили на 14 лет

Podrobno.uz (ru) 

Узбекистан, Ташкент – АН Podrobno.uz. В Джамбайском районе Самаркандской области вынесли приговор студенту-наркокурьеру. Молодой человек хотел заработать на оплату контракта за обучение в вузе и согласился перевезти наркотики, передает корреспондент Podrobno.uz. 

Читать дальше...

В Ферганской области фермеры незаконно добывали песок и гравий: ущерб составил 12,5 миллиарда сумов

Podrobno.uz (ru) 

Узбекистан, Ташкент – АН Podrobno.uz. В Ферганской области сотрудники фермерского хозяйства незаконно добывали песчано-гравийную смесь из рудника "Алтыарык". Ущерб от их деятельности оценивается в 12,5 миллиарда сумов, передает корреспондент Podrobno.uz. 

Читать дальше...

В Узбекистане при онлайн-оплате за свет могут возникнуть проблемы

Podrobno.uz (ru) 

Узбекистан, Ташкент – АН Podrobno.uz. Из-за профилактики на серверах Центра обработки данных "Региональные электрические сети" 2 и 3 апреля возможны технические сбои при онлайн-оплате за электроэнергию, сообщает корреспондент Podrobno.uz. 

Читать дальше...

Домлу Салихана арестовали на 15 суток за хулиганство и неподчинение правоохранителям

Podrobno.uz (ru) 

Узбекистан, Ташкент – АН Podrobno.uz. В Ташкенте за хулиганство и неподчинение правоохранителям на 15 суток арестовали домлу Салихана Артыкходжаева, сообщает корреспондент Podrobno.uz. 

Читать дальше...



Россия ужесточает контроль за мигрантами

Podrobno.uz (ru) 

Узбекистан, Ташкент – АН Podrobno.uz. МВД России завершило работу над законопроектом, ужесточающим государственный контроль в сфере миграции. Об этом сообщил официальный представитель ведомства в своем Telegram-канале.

Читать дальше...

Цена жизни – 50 тысяч сумов. В Шахрисабзе убит ветеран самбо Тура Авлакулов

Podrobno.uz (ru) 

Узбекистан, Ташкент – АН Podrobno.uz. Ветеран самбо Спортсмен Тура Авлакулов ужинал с приятелем в кафе и выпивал спиртное. Между друзьями возникла ссора из-за оплаты 50 тысяч сумов за счет, в результате которой приятель выстрелил в голову самбиста из самопального оружия. Вчера Авлакулов скончался в больнице, сообщает корреспондент Podrobno.uz. 

Читать дальше...

С 1 апреля автомобильные права мигрантов в РФ стали не действительны

Podrobno.uz (ru) 

Узбекистан, Ташкент – АН Podrobno.uz. Все водители, получившие российское гражданство или вид на жительство, не смогут управлять автомобилем по иностранным правам, если с момента переезда в Россию прошло более года. Им придется пересдать экзамен на получение российского водительского удостоверения, сообщает корреспондент Podrobno.uz. 

Читать дальше...

В двух областях Узбекистана задержали организаторов незаконной трудовой миграции в США

Podrobno.uz (ru) 

Узбекистан, Ташкент – АН Podrobno.uz. В Джизакской области и в Навои задержали мошенников, организовавших незаконную трудовую миграцию в США, сообщает корреспондент Podrobno.uz. 

Читать дальше...

ЦЭИР: уровень детской бедности в Узбекистане снизился на 7,8 процентных пункта за три года

Podrobno.uz (ru) 

Узбекистан, Ташкент – АН Podrobno.uz. Наиболее низкий уровень детской бедности эксперты отмечают в Навоийской области и Ташкенте, относительно высокий – в Сырдарьинской и Джизакской областях, сообщает корреспондент Podrobno.uz. 

Читать дальше...

Гимнастки из Узбекистана завоевали еще одну медаль на Гран-при во Франции

Podrobno.uz (ru) 

Узбекистан, Ташкент – АН Podrobno.uz. Наши гимнастки завоевали бронзовую медаль в групповых упражнениях на Гран-при по художественной гимнастике во французском Тье, передает корреспондент Podrobno.uz.

Читать дальше...

Проекты строительства заправочных и газозаправочных станций можно согласовать через ЕПИГУ

Podrobno.uz (ru) 

Узбекистан, Ташкент – АН Podrobno.uz. Проекты строительства заправочных и газозаправочных станций можно согласовать через центры госуслуг или в электронном виде через ЕПИГУ, сообщает корреспондент Podrobno.uz. 

Читать дальше...

В метро Ташкента сломался старый подвижной состав

Podrobno.uz (ru) 

Узбекистан, Ташкент – АН Podrobno.uz. Поезд ташкентского метро сломался на подходе к станции "Чиланзар" на 38-м году эксплуатации. Машинист высадил пассажиров на станции и уехал в депо, сообщил корреспондент Podrobno.uz. 

Читать дальше...

Правоохранители поймали в Ташкенте группу телефонных мошенников и обнародовали схемы, по которым действуют аферисты

Podrobno.uz (ru) 

Узбекистан, Ташкент – АН Podrobno.uz. Сотрудники ГУВД Ташкента арестовали телефонных аферистов, которые звонили пенсионерам от имени их детей, якобы попавших в ДТП, и вымогали деньги, сообщает корреспондент Podrobno.uz. 

Читать дальше...

Сухая погода сменится дождями. Узгидромет поделился прогнозом на неделю

Podrobno.uz (ru) 

Узбекистан, Ташкент – АН Podrobno.uz. Сегодня по всей территории Узбекистана сохраняется погода без осадков. Но уже 2–3 апреля на территорию страны вторгнется влажный воздух с южных районов Каспия. Он принесет с собой дожди и грозы, передает корреспондент Podrobno.uz. 

Читать дальше...


Музыкальные новости
Николай Басков

«Гостевой брак»: Басков раскрыл странные подробности личной жизни





Персональные новости
Такер Карлсон

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"





Нодирбек Абдусаттаров поднялся на четвертое место в мировом рейтинге шахматистов

Podrobno.uz (ru) 

Узбекистан, Ташкент – АН Podrobno.uz. Узбекистанец Нодирбек Абдусаттаров установил новый личный рекорд, войдя в четверку шахматистов с самым высоким рейтингом в мире, сообщает корреспондент Podrobno.uz.

Читать дальше...

За и против. Что думает общественность о введении системы экозон и экостикеров

Podrobno.uz (ru) 

Узбекистан, Ташкент – АН Podrobno.uz. С 1 июня в Узбекистане начнут поэтапно внедрять систему "Экологический транспорт". Для этого территории городов поделят на экозоны, а автомобилям начнут выдавать экостикеры. Как на нововведения отреагировала общественность? 

Читать дальше...

Представители Агентства по внешней трудовой миграции в РФ помогли узбекистанцам в Санкт-Петербурге, Нижневартовске, Перми и Туле

Podrobno.uz (ru) 

Узбекистан, Ташкент – АН Podrobno.uz. Граждане Узбекистана, испытывающие финансовые затруднения, возвращены на родину из Санкт-Петербурга и Нижневартовска с помощью представителей Агентства по внешней трудовой миграции в РФ, сообщает корреспондент Podrobno.uz. 

Читать дальше...

Кабмин разрешил брать в аренду в упрощенном порядке парки, дороги и другие объекты

Podrobno.uz (ru) 

Узбекистан, Ташкент – АН Podrobno.uz. Утверждено положение об упрощенном порядке реализации проектов на условиях ГЧП в Ташкенте. В список вошли парки и скверы, прибрежные территории рек, территории под мостами и путепроводами и другие подобные объекты, сообщает Norma.uz.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Ключевой аспект успеха: как построить долгие и хорошие отношения с клиентом





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о единых принципах привлечения инвесторов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Бато Багдаев

Театра кукол «Ульгэр» в Улан-Удэ проводит етс фотосессию детям



Москва

Российские удобрения стали для Европы «новым газом»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net