Мы в Telegram
Добавить новость
Online812.ru (Санкт-Петербург)
Апрель
2018
1
2 3 4 5 6
7
8
9 10 11 12 13
14
15
16 17 18 19 20
21
22
23 24 25 26 27 28
29
30

Новости за 28.04.2018

Венедиктов предлагает присмотреться к новым лицам в правительстве — это могут быть наследники Путина и Медведева

Online812.ru (Санкт-Петербург) 

Эксперты сходятся во мнении, что Дмитрий Медведев останется в кресле премьер-министра. Но также очевидно, что кабинет министров изрядно перетряхнут. Появятся «свежие», неожиданные персоны. И что важно, молодые, которые могут в будущем претендовать на «что-то большее».

Чем владеет директор ФСБ и его жена

Online812.ru (Санкт-Петербург) 

Чиновники продолжаются отчитываться о своих доходах за прошлый год. Дошла очередь и до сотрудников Федеральной службы безопасности. Выяснилось, что у главы ФСБ Александр Бортникова, доходы упали.

Захар Прилепин признался, что уже теряет терпение в ожидании наступления украинских войск

Online812.ru (Санкт-Петербург) 

В СМИ стали чаще обсуждать возможность обострения ситуации на Донбассе. Кто-то считает, что Россия руками вооруженных формирования ДНР и ЛНР может спровоцировать эскалацию конфликта, а сами донбасские ополченцы, оказываются, уже год ждут масштабных атак вооруженных сил Украины.



Экс-чиновник правительства назвал условия для усиления народного гнева

Online812.ru (Санкт-Петербург) 

Заместитель председателя российского правительства в период с 1997 по 1998 годы Олег Сысуев считает, что рано или поздно власть придет к тому, что надо либерализовать экономику и политику. Но, чтобы это произошло быстро, необходим резкий скачок цен на нефть.

Сын Трампа проявил себя в отношениях с Кремлем, как «некомпетентный олух»

Online812.ru (Санкт-Петербург) 

Российский адвокат Наталья Весельницкая призналась изданию The Onion в ещё более близких отношениях с российским правительством, чем её подозревали. Женщина рассказала, что во время выборов в США она регулярно контактировала с Кремлем, которому докладывала о поразительном дилетантизме избирательного штаба Дональда Трампа.

Норвежская писательница считает, что Россия будет расширяться до тех пор, пока не рухнет

Online812.ru (Санкт-Петербург) 

Писательница Эрика Фатланд путешествовала по приграничным с Россией странам и общалась с местным, в том числе и русскоязычным населением. Из эти поездок и встреч норвежка сделал вывод, что Россию не остановить, при каждом удобном случае, наша страна попробует расширить свои границы. Правда, такой подход, по мнению Фатланд, в конце концов, не приведет ни к чему хорошему.

Изобретатель «Новичка» попал под машину после того, как «вызвал раздражение у «влиятельных людей»

Online812.ru (Санкт-Петербург) 

Специалист в области химического оружия Вил Мирзаянов прокомментировал ДТП, в которое попал в Анапе изобретатель яда «Новичок» Владимир Углев. По словам эксперта, если Углев продолжит откровенно говорить о «Новичке» ему не помогут даже американцы.

Депутат объяснил зачем запретили сидеть на полу в аэропортах — чтобы убрать «плохо пахнущих»

Online812.ru (Санкт-Петербург) 

Один тех, кто голосовал за введение новых «драконовских правилах» в московских аэропортах депутат Мособлдумы Олег Григорьев заявил, что «народные избранники» хотели как лучше - «Чтобы дети поправлялись. Чтобы дисциплина была».



В фильме про Березовского его друзья утверждают - он был уверен, что удержит Путина под контролем

Online812.ru (Санкт-Петербург) 

Известный журналист Андрей Лошак создал фильм про одиозного олигарха Бориса Березовского, который был «серым кардиналом» при президенте Борисе Ельцине. О ББ, как его называли друзья, вспоминают крупные российские бизнесмены, в частности такие как Чубайс и Авен.

Офицеры ОМОНа использовали подчиненных как строителей и домработниц на своих дачах

Online812.ru (Санкт-Петербург) 

Бойцы ОМОНа вместо того, чтобы выполнять прямые обязанности, обеспечивать безопасность в обществе, строили дачи для высокопоставленных офицеров, чинили краны,и даже изготавливали скамейки и прочие деревянные изделия.

Путин не мог разобрать своей текст и молчал почти минуту. Похожее было и с Ельциным

Online812.ru (Санкт-Петербург) 

Владимир Путин решил поделиться записанными собственноручно, интересными идеями на Совете законодателей в Петербурге. Но в один момент президент замолчал и долго всматривался в свою бумажку. Забавно, что окружающие его чиновники мужественно выдержали паузу и бровью не повели.

Пенсионеров как главный электорат Путина успокоили: жизнь станет лучше за счет тех, кто будет работать дольше

Online812.ru (Санкт-Петербург) 

«Глашатым» неприятной новости о повышении пенсионного возраста в России стал Дмитрий Медведев, который выступая перед депутатами Госдумы заявил, что все уже готово. По словам премьера, осталось только получить необходимые консультации экспертного сообщества, после чего перейти к действиям. Однако, по мнению экспертов, необходим комплекс реформ, а просто повышение выглядит как подачка действующим пенсионерам, проголосовавшим за Путина.

Блогеры обвинили Хабенского в заигрывании с властью после его слов о Мединском

Online812.ru (Санкт-Петербург) 

В российский прокат вышел фильм актера, а теперь еще и режиссера, Константина Хабенского «Собибор» об ужасах концлагерей. Отягчающим обстоятельством служит то, что сценарий к фильму был написан при участии министра культуры Владимира Мединского.

Социолог объясняет, почему националист Поткин прав, и в России победил национализм

Online812.ru (Санкт-Петербург) 

Социолог и блогер Игорь Эйдман комментирует слова вышедшего на свободу националиста Александр Белова-Поткина о том, что в России национализм достиг невероятных успехов.

Суд над Малобродским показал, что в культурной среде скоро еще больше закрутят гайки

Online812.ru (Санкт-Петербург) 

Писатель Борис Акунин призывает общество поддержать бывшего директора «Гоголь-центра» Алексея Малобродского, которого суд отказался выпустить под домашний арест. Но эксперты отмечают, что ничего удивительного в этом решении нет.

Политолог знает, за что могут уволить главу Роскомнадзора Жарова

Online812.ru (Санкт-Петербург) 

Политолог и обозреватель Эль Мюрид считает, что начавшиеся иски против Роскомнадзора со стороны бизнеса это только начало надвигающегося шквала. С другой стороны главу ведомства Жарова если и уволят, то только за недостаточное выполнения указив сверху.

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Поездам прибавляют ходу // Как может сократиться время пути от Москвы до курортов на Черном море


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Антонио Вивальди

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM



Москва

Пассажиры «Мострансавто» более 2 млн раз проехались до аэропортов с начала года

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net