Мы в Telegram
Добавить новость
Online812.ru (Санкт-Петербург)
Апрель
2018
1
2 3 4 5 6
7
8
9 10 11 12 13
14
15
16 17 18 19 20
21
22
23 24 25 26 27 28
29
30

Новости за 05.04.2018

Братьев Магамедовых посадили, чтобы заставить других олигархов вернуть деньги в Россию

Online812.ru (Санкт-Петербург) 

Арестованные братья Магомедовы, которых сейчас обвиняют в крупных экономических преступлениях и даже в создании ОПГ со своими боевиками, попали за решетку неслучайно. Вряд ли многие годы, спецслужбы пребывали в неведении относительно того, чем эти люди занимались. Причина их посадки, эксперты видят в другом.

Быков ожидает от нового срока Путина «точечные репрессии» и «дикую грызню под ковром»

Online812.ru (Санкт-Петербург) 

Писатель Дмитрий Быков с пессимизмом смотрит в политическое будущее страны. Борьба за власть ужесточится и это скажется не только на менее защищенных либералах в правительстве, но и на всех, кто выражает иную, от генеральной, точку зрения.

Удобный и доступный комфорт класс

Online812.ru (Санкт-Петербург) 

Один из показателей, на которые обращают внимание покупатели жилья, - это класс новостройки. Всего согласно принятой Фондом содействия развитию жилищного строительства классификации их четыре: элитный, бизнес, комфорт и эконом, который с этого года принято именовать стандартным.



Слова патриарха Кирилла напомнили Николаю Травкину выступление хозяйки борделя в Госдуме

Online812.ru (Санкт-Петербург) 

Патриарх Кирилл в Храме Христа Спасителя назвал любовь к деньгам «опасной духовной болезнью». Потом подумал и добавил, что «стяжательство и сребролюбие могут привести к потере человеком всех идеалов и жизненных ценностей". Бывший депутат Госдумы и член правительства Николай Травкин очень проникся этими духоспасительными мыслями.

Можно ли авианосец «Адмирал Кузнецов» назвать худшим в истории, как считают американцы

Online812.ru (Санкт-Петербург) 

Авианесущий крейсер «Адмирал Кузнецов» попал в антирейтинг худших авианосцев в истории по версии издания National Interest. Оценка, конечно, субъективная, но нельзя не признать, что все время существования корабля с ним возникало больше проблем, чем успехов.

Появились кадры Царь-дачи, которую получил Аман Тулеев после своей отставки

Online812.ru (Санкт-Петербург) 

Напомним, что экс-губернатору Кемеровской области Аману Тулееву было присвоено звание «почетного губернатора», предполагающее передачу ему во владение собственной резиденции в селе Мазурово. Размеры шикарного особняка, полученного Тулеевым после трагических событий в Кемерово, впечатляют.

Невзоров сравнил Тулеева с Ким Чен Ыном

Online812.ru (Санкт-Петербург) 

Александр Невзоров поделился своим мнением по поводу событий в Кемерово, связанных с пожаром в торговом центре "Зимняя Вишня". Журналист рассказал, как экс-губернатору Аману Тулееву удаётся удерживать власть и попытался объяснить поступки Игоря Вострикова, потерявшего в трагедии пятерых членов семьи.

Эксперт считает открытие «Газпромом» новых месторождений бессмысленной тратой денег

Online812.ru (Санкт-Петербург) 

Министр природных ресурсов и экологии Сергей Донской сообщил о постановке «Газпромом» на государственный баланс дополнительных запасов газа на Ленинградском месторождении в Карском море. Речь идет о двух новых скважинах с запасами более 850 миллиардов кубометров газа. Однако специалист по нефтегазовому рынку Михаил Крутихин рассказал, почему считает крайне сомнительными успехи в открытии новых месторождений.

Как Нижний Тагил мог повлиять на выборы Николя Саркози во Франции

Online812.ru (Санкт-Петербург) 

К всеобщему удивлению, во Франции были опубликованы материалы, указывающие на тесные связи мэра Нижнего Тагила Сергея Носова с ближайшим окружением экс-президента Франции Николя Саркози.

Альфред Кох назвал тайную причину нежелания англичан сотрудничать с Россиией в деле с отравлением Скрипаля

Online812.ru (Санкт-Петербург) 

По мнению бывшего зампреда правительства России Альфреда Коха, отечественные спецслужбы «проглядели» агента, который добывает для Англии новые доказательства по делу об отравлении Скрипаля и происхождении боевого газа «Новичок».

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Градский

В Москве семью композитора Градского обязали убрать его машины с парковки концертного зала



Москва

Танцы, демонстрации и мини-футбол. Как Москва отпразднует Первомай

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net