Мы в Telegram
Добавить новость
Online812.ru (Санкт-Петербург)
Апрель
2018
1
2 3 4 5 6
7
8
9 10 11 12 13
14
15
16 17 18 19 20
21
22
23 24 25 26 27 28
29
30

Новости за 26.04.2018

Глава МИД Лавров договорится с любой властью в Армении, потому что сам армянин

Online812.ru (Санкт-Петербург) 

Сергей Лавров должен хорошо восприниматься армянскими элитами, потому что в его венах течет армянская кровь от отца. Мать у него грузинка. Родился и провел первые годы жизни Лавров в Тбилиси.

Глава МИД Лавров договорится с любой властью в Армении, потому сам армянин

Online812.ru (Санкт-Петербург) 

Сергей Лавров должен хорошо восприниматься армянскими элитами, потому что в его венах течет армянская кровь от отца. Мать у него грузинка. Родился и провел первые годы жизни Лавров в Тбилиси.

Журналист Плющев убедился на примере Армении, что наша власть все делает правильно

Online812.ru (Санкт-Петербург) 

Массовые уличные протесты в Армении, в наших условиях считались бы противозаконными. Но у армян, чтобы выйти помитинговать, достаточно уведомления местных властей. В парламенте Армении есть оппозиционные депутаты. В общем, по российским меркам, «цивилизованная» страна.



Политолог объяснил, почему наши чиновники так бояться потерять Армению

Online812.ru (Санкт-Петербург) 

У нас считается, что Армения для России закадычный друг. В Армении есть наша военная база, народы объединены единой верой. Но для нашей власти, эта республика еще и серьезная сфера экономических интересов.

Блокировка Телеграма показала отношение чиновников к закону - они демонстративно плюют на него

Online812.ru (Санкт-Петербург) 

Не секрет, что большинство российских чиновников охотно использовали мессенджер Телеграм для общения и получения информации. Но ведь Роскокомнадзор вполне официально убирает «детище» Павла Дурова в России, а значит, любой госслужащий просто обязан показывать пример законопослушания и отказаться от использования этого канала связи, обходя блокировку. А уж если не хочешь отказываться, то хотя бы помалкивать, что остался.

Поэт Вадим Жук считает, что глава МИДа Сергей Лавров «весь изолгался»

Online812.ru (Санкт-Петербург) 

Министр иностранных дел Сергей Лавров, которого на Западе называют «мистер нет», постоянно в центре внимания. Еще бы, геополитика сейчас для власти, да и для многих россиян, важнее, чем внутренние проблемы. При этом утверждения Лаврова часто опровергаются. А иногда и вовсе их называют лживыми.

Навальный рассказал, как олигарх Прохоров «купил» федерального чиновника

Online812.ru (Санкт-Петербург) 

Алексей Навальный продолжает раскрывать подробности «темных сторон» жизни российских олигархов. По данным оппозиционера, бизнесмен Михаил Прохоров купил по завышенной цене у вице-премьера Александра Хлопонина виллу в Италии и, таким образом, дал ему взятку.

Мария Захарова ищет в великодержавном прошлом России новые "отмазки" по делу Скрипаля

Online812.ru (Санкт-Петербург) 

Журналист Александр Невзоров прокомментировал слова Марии Захаровой о причастности Лондона к убийствам Григория Распутина и Павла I отметив, что официальному представителю МИДа все труднее «огрызаться» и уходить от обвинений по делу об отравлении Скрипалей.



«Даже Путин не может назвать будущих министров, потому что он сам не знает»

Online812.ru (Санкт-Петербург) 

Одним из первых шагов Путина после вступления в должность в четвертый раз ожидается формирование нового правительства, а также прежде всего назначение нового премьера. Или старого премьера — Дмитрия Медведева. Впрочем, насчет судьбы премьер-министра вряд ли кто сомневается, а вот состав будущего кабинета министров может существенно измениться.

Невзоров услышал в словах Михалкова сигнал о появлении «железного занавеса»

Online812.ru (Санкт-Петербург) 

Актер и режиссер Никита Михалков во время Московского международного кинофестиваля пустился в рассуждения о домогательствах. По его словам, скандально знаменитом американскому продюсеру Харви Вайнштейну, который пытался «обольстить» многих звезд Голливуда, можно только позавидовать.«Когда тебя, далеко не Алена Делона, любят такие женщины, не важно за что, когда они имеют товарный вид... А когда они потом теряют товарный вид и начинают тебя обвинять — это как-то некрасиво», - заступился за Вайнштейна ведущий «Бесогона».

Политолог Соловей назвал 8 причин новой «мягкой холодной войны» между США и Россией

Online812.ru (Санкт-Петербург) 

Известный российский политический аналитик Владимир Соловей рассказал о ключевых факторах, которые привели к осложнению российско-американских отношений и отсутствии каналов связи даже для неформальных договоренностей между державами.

Артемий Лебедев назвал попытки заблокировать Телеграм «удивительным спектаклем тупизны и непрофессионализма»

Online812.ru (Санкт-Петербург) 

Известный российский дизайнер Артемий Лебедев рассказал о причинах того, почему популярный мессенджер продолжает свою работу в России, несмотря на все усилия властей.

Экономист считает, что российские ученые сами виноваты в том, что их переводят на неполные ставки

Online812.ru (Санкт-Петербург) 

Российский экономист и публицист Алексей Мельников иронизирует по поводу коллективного письмом Петербургского союза ученых президенту Владимиру Путину, в котором деятели отечественной науки просят остановить переводы на неполные ставки. По мнению аналитика, с протестами против своей участи, уготованной им государством, ученым нужно было выступать раньше.

Журналистка считает, что патриарх Кирилл не хочет войти в историю, как человек, потерявший Украину

Online812.ru (Санкт-Петербург) 

Журналистка и писательница Ксения Лученко рассуждает, почему Московская патриархия хранит дипломатичное молчание по факту запроса Украины об автокефалии для Украинской православной церкви. По ее мнению, все дело в амбициях патриарха Кирилла, который не хочет войти в историю, как предстоятель РПЦ, потерявший Украину.

Быков считает, что российский МИД работает по воровским законам

Online812.ru (Санкт-Петербург) 

Поэт и публицист Дмитрий Быков уверен, что главным «ноу-хау» российской дипломатии сейчас является странная тенденция быть хуже противника во сто крат, превзойти его в негативном и провальном опыте.

Спорт в России и мире
Москва

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Труп мужчины найден в лесопарковой зоне в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



НОПРИЗ

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023



Москва

Городские службы перешли на усиленный режим работы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net