Мы в Telegram
Добавить новость
Online812.ru (Санкт-Петербург)
Апрель
2018
1
2 3 4 5 6
7
8
9 10 11 12 13
14
15
16 17 18 19 20
21
22
23 24 25 26 27 28
29
30

Новости за 25.04.2018

Дефицит Пенсионного фонда растет, а сотрудников там больше, чем у американцев

Online812.ru (Санкт-Петербург) 

Пенсионному фонду не хватает взносов населения, чтобы платить пенсии неработающим гражданам пожилого возраста. Работающим, как известно не платят по старости уже с позапрошлого года. Все дело в том, что из фонда регулярно выплачивают материнский капитал, переводятся доплаты малоимущим, изымают деньги на другие социальные выплаты. Вот и приходится «залезать» в федеральный бюджет, чтобы «залатать дыры».

Марат Гельман назвал три задачи, которые стоят перед российской оппозицией

Online812.ru (Санкт-Петербург) 

Галерист Марат Гельман уже давно, как он говорит, «вне политики». А ведь он работал в предвыборном штабе Путина в 1999-м году, когда у нынешнего президента рейтинг узнаваемости с 2 процентов взлетел до 60. Так что совет нынешнему поколению российских оппозиционеров Гельман дает с высоты политтехнолога, знающего, как убеждать людей.

Трэш-подарок от единороссов инвалидам по зрению — лицо Путина, которое можно трогать

Online812.ru (Санкт-Петербург) 

Члены «Единой России» из подмосковных Химок решили, что незрячие люди лишены великого блага — видеть лицо Владимира Путина. Эта совершенно невозможная ситуация исправлена.



Под каким «соусом» подали «армянский майдан» молчавшие до сих пор федеральные ТВ-каналы

Online812.ru (Санкт-Петербург) 

Массовые уличные демонстрации в Армении, которую мы считаем своим другом, до сих пор совсем не интересовали политолгов и аналитиков многочисленных политических ток-шоу на федеральных телеканалах. И только после отставки Сержа Сарксяна «разрешено было» обсудить ситуацию «Первому каналу».

Журналистка сравнивает людей на армянском и украинском «майданах»

Online812.ru (Санкт-Петербург) 

Несмотря на то, что в экс-президент, а затем премьер-министр Серж Саргсян подал в отставку, уличные волнения в Армении продолжаются. Многие опасаются, что на место ушедшего лидера, займет его ставленник и однопартиец Карен Карапетян, который работал в «Газпроме».

Что стало со знаменитым реформаторским правительством Кириенко спустя 20 лет

Online812.ru (Санкт-Петербург) 

Прошло ровно 20 лет с тех пор, как еще во времена первого президента РФ Бориса Ельцина российским премьером был назначен тогда еще молодой Сергей Кириенко. Его кабинет министров тогда называли самым молодым и самым реформаторским со времен Егора Гайдара. Несмотря на то, что работало правительство всего 4 месяца, напоровшись на кризис августа 1998 года, до сих «младореформаторов» вспоминают с уважением. Однако где же сейчас министры Кириенко.

Гудков подсчитал, что путинский лимузин обошелся россиянам в десятки школ и больниц

Online812.ru (Санкт-Петербург) 

Известного российского политика Дмитрий Гудкова заинтересовала общая сумма, потраченная на создания отечественного лимузина «Кортеж», который должен был использоваться в церемонии инаугурации Владимира Путина.

В Белгородской области бланк разрешающий аборт должен быть подписан представителем РПЦ

Online812.ru (Санкт-Петербург) 

В социальных сетях появилось фото бланка направления на аборт в Белгородской области. Оказывается, документ должен быть заверен подписями членов комиссии, состоящей из психолога, представителя «Кризисного центра» и представителя епархии.



Почему в Армении продолжаются протесты даже после ухода Саргсяна

Online812.ru (Санкт-Петербург) 

В самом центре Еревана на площади несколько тысяч человек с государственными флагами Армении вышли на новую протестную акцию. Лидер оппозиции Никол Пашинян заявил, что протест не прекратится, пока власть не выполнит все требования митингующих. Текущую ситуацию в Армении прокомментировал историк и политолог Андрей Зубов.

Эксперт считает, что блокировка Телеграма была репетицией полного отключения Рунета от остального мира

Online812.ru (Санкт-Петербург) 

Продолжающаяся борьба Роскомнадзора с «Телеграмом», по мнению эксперта, лишь репетиция по отключению России от всемирной сети Интернет. Так, за прошедшую неделю, надзорное ведомство уже заблокировало порядка 20 млн адресов, принадлежащих таким глобальным сервисам, как Amazon, Google и Microsoft.

Блогер назвал «боярышник» символом деятельности депутатов-вредителей

Online812.ru (Санкт-Петербург) 

Известный блогер Антон Орехъ поделился своим мнением по поводу неоднозначных решений вроде запрета на импорт лекарств из США, которым российские законотворцы хотят ответить на антироссийские санкции. По мнению блогера, такие законы принимать довольно просто, когда есть возможность лечиться заграницей, а для простых россиян достаточно будет и «аскорбинки с марганцовкой».

Бывшие зеки рассказали о жизни в колонии, куда отправят Улюкаева

Online812.ru (Санкт-Петербург) 

В ближайшее время экс-министра экономразвития Алексея Уклюкаев отправят в колонию №3, расположенную в Иркутске. О том, как будет жить бывший чиновник в местах лишения свободы, рассуждают эксперты, проверившие это на личном опыте.

Потупчик считает, что «Бессмертный полк» не станет меньше, если на него перестанут «сгонять» россиян

Online812.ru (Санкт-Петербург) 

Политик и общественный деятель Кристина Потупчик прокомментировала скандал в Королеве, где школьники выразили свой отказ от принудительного участия в акциях посвященных Дню Победы, в частности заявили, что не хотят участвовать в мероприятии «Бессмертный полк».

Запрет на ввоз заграничных лекарств веселит только российских чиновников

Online812.ru (Санкт-Петербург) 

Публицист Егор Седов, комментируя слова сенатора Сергея Лисовского, который призвал россиян лечиться «аскорбинкой и марганцовочкой», приходит к выводу, что к запрету на ввоз лекарств беспечно относятся только власть имущие и прокремлевские пропагандисты.

Журналистка Орлова — о том, на что пойдет Москва, чтобы спасти пострадавших олигархов

Online812.ru (Санкт-Петербург) 

Журналистка Карина Орлова перечисляет меры, а главное причины, по которым правительство и Кремль планирует «спасать» российских олигархов и бизнесменов от американских санкций. Краеугольным камнем при этом стоят не интересы тысяч российских граждан, которые могут остаться без работы, в случае, если та или иная компания обанкротится, а интересы бизнесменов, несущих потери.

Павловский считает, что Россия отвечает Западу на санкции как профан

Online812.ru (Санкт-Петербург) 

Политолог Глеб Павловский считает, что в мире установился новый глобальный порядок, базирующийся на санкциях против России. Однако Кремль отвечает на эти ограничительные меры невпопад.

Спорт в России и мире
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Труп мужчины найден в лесопарковой зоне в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Поклонник Басты сделал предложение девушке на концерте рэпера в Новосибирске



Москва

Народный фронт. Как балалаечники, слесари и пенсионеры Москву защищали

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net