Мы в Telegram
Добавить новость
Online812.ru (Санкт-Петербург)
Апрель
2018
1
2 3 4 5 6
7
8
9 10 11 12 13
14
15
16 17 18 19 20
21
22
23 24 25 26 27 28
29
30

Новости за 20.04.2018

Тулеев признался, что решил остаться во власти из «моральных унижений»

Online812.ru (Санкт-Петербург) 

Экс-губернатор Кемеровской области, а ныне спикер местного парламента Аман Тулеев признался, что ушел бы осенью в отставку из-за проблем со спиной, лечение которой «запустил». Тулеев уверяет, что никто насильно его не заставлял покидать губернаторское кресло и, если бы он захотел, то продолжал бы руководить областью.

Соратник Навального, спасаясь от призыва в армию, убежал в Америку, бросив дома любимого хорька

Online812.ru (Санкт-Петербург) 

Журналист Андрей Лошак рассказал о молодом человеке, одареннее которого, по словам журналиста, он еще не встречал. Кроме способностей к обучению, парень оказался еще и с активной гражданской позицией, примкнув к команде Навального. Но в силу возраста, должен был служить...

Между Госдумой и Кремлем идет борьба — разрешить или запретить американские лекарства в России

Online812.ru (Санкт-Петербург) 

Екатерина Винокурова рассуждает о политическом цинизме. По ее мнению, во власти схлестнулись два лагеря — Госдума во главе с ее спикером Вячеславом Володиным, которого «отодвинули» от внутренней политики и администрация президента с «технократами». Депутаты хотят запретить закупки лекарств, произведенных американскими компаниями. Обе стороны пытаются «набрать политические очки» в ходе противостояния.



США вводят санкции с расчетом на то, что ответные меры России «возбуждают» граждан против Кремля

Online812.ru (Санкт-Петербург) 

Политолог Георгий Сатаров видит смысл санкций, которые вводят США против России, в том, чтобы в кризисной ситуации спровоцировать российских законотворцев принимать непопулярные у населения ответные меры.

Николай Травкин ради бытовых потребностей изменил своим принципам

Online812.ru (Санкт-Петербург) 

Бывший депутат Госдумы Николай Травкин считает, что человек так устроен, что никакая «закладка фундамента» образованием и нравственным воспитанием не поможет, если это мешает удобствам жизни.

Николай Травкин — о том, как ради бытовых потребностей он изменил своим принципам

Online812.ru (Санкт-Петербург) 

Бывший депутат Госдумы Николай Травкин считает, что человек так устроен, что никакая «закладка фундамента» образованием и нравственным воспитанием не поможет, если это мешает удобствам жизни.

Журналист рассуждает, за что старики-чиновники мстят Павлу Дурову

Online812.ru (Санкт-Петербург) 

Журналист Сергей Лесков считает, что вся кампания вокруг «Телеграма» напоминает борьбу Шерлока Холмса с профессором Мориарти из бессмертного детектива Артура Конан Дойля. Кроме того, это еще и противостояние двух миров, наметившееся в России, мира всего старого и нового. (на фото - Павел Дуров слева, глава РКН Александр Жаров справа)

Блогеры смеются над «стыдливостью» журналистки Маргариты Симоньян

Online812.ru (Санкт-Петербург) 

Главный редактор гостелеканал «Russia Today», вещающего на зарубежные страны, поделилась с читателями личными проблемами. Заболел ребенок, приехала бесплатная «Скорая» в роскошный загородный дом Маргариты и ей стало стыдно смотреть на несчастных врачей на фоне своей бытовой роскоши.



Политолог считает, что Россия через несколько лет станет похожа на Кубу

Online812.ru (Санкт-Петербург) 

Новым руководителем Кубы впервые за 50 лет стал не член семьи Кастро - Мигель Диас-Канель, который при этом успел заявить о необходимости продолжить дело революции. Аркадий Дубнов считает, что приход к власти Диас-Канеля стал следствием долгой политической изоляции страны. Именно на этот путь, по мнению политолога, сейчас встала Россия.

Политологи придумали, что нужно сделать для объединения россиян с разными в взглядами

Online812.ru (Санкт-Петербург) 

Несколько политолог обсудили между собой перспективы изменений, которые должный произойти, чтобы «найти компромисс» между интересами разных групп россиян у которых, как кажется, абсолютно разные представления о будущем.

Как россияне будут оплачивать предвыборные обещания Путина из своего кармана

Online812.ru (Санкт-Петербург) 

Россиянам придется платить больше за водительские удостоверения и загранпаспорт. Правительство решило поднять пошлины, причем более чем на 50%. Столь существенные меры, скорее всего совпадут еще и с повышением налогов в стране. И это не удивительно, когда в декабре все вокруг говорили о пустом Резервном фонде, в котором закончились деньги, многие и не предполагали, как скоро именно их деньги, рядовых налогоплательщиков станут тем самым средством, которым начнут заполнять брешь в бюджете.

Политолог Становая прогнозирует переход богатств от олигархов-друзей Путина к новым игрокам

Online812.ru (Санкт-Петербург) 

Политолог Татьяна Становая предрекает российскому бизнесу новые пертурбации, вызванные санкциями. В буквальном смысле, предстоит новый передел собственности от тех, кто стал «токсичен» вследствие связи с политическим аппаратом Кремля, к тем, в таких отношениях замечен не был, а значит является для Запада «чистой персоной».

Журналистка объяснила, зачем арестовали бизнесмена-страховщика Хачатурова

Online812.ru (Санкт-Петербург) 

Российский бизнес обсуждает возможные причины ареста Сергея Хачатурова, которого подозревают в растрате на сумму, превышающую 1 млрд рублей. Речь идет о младшем брате бывшего владельца «Росгосстраха». Сама Хачатуров заявил, что не морг украсть деньги сам у себя. По данным следствия, он продал принадлежащие ему акции банку «Траст», при это совершив растрату. Но предприниматель утверждает, что сделка была открытой.

Священник считает, что Путину, Порошенко и Трампу не стоит лезть в церковные дела

Online812.ru (Санкт-Петербург) 

Священник Яков Кротов прокомментировал слова пресс-секретаря президента России Дмитрия Пескова о том, что автокефалия Украинской церкви равнозначна расколу. По мнению Кротова «православие едино верой, а не бумажками».

Почему силовые отряды «Молодой гвардии» очередная «показуха» для Путина

Online812.ru (Санкт-Петербург) 

Накануне инаугурации Владимира Путина Алексей Навальный проведет общероссийскую акцию протеста. А накануне власти объявили, что готовы к столкновениям на улице, более того, появятся специально подготовленные силовые отряды.

Невзоров предложил изменить герб России на более "грозный"

Online812.ru (Санкт-Петербург) 

Известный российский журналист Александр Невзоров, считает, что Россия сейчас готова стать «великой» и «грозной», что заставляет задуматься об изменении государственной символики.

Что спрашивают у петербургских школьников, чтобы измерить уровень их патриотизма

Online812.ru (Санкт-Петербург) 

В Петербурге школьников тестируют на патриотизм. Ученикам обыкновенных общеобразовательных школ раздали листки с тестами, в которых их просят ответить на пространные вопросы. Например, как часто те сталкиваются с проявлениями экстремизма.

Спорт в России и мире
Москва

Шествие трубачей и уроки танцев: что ждет посетителей парков Москвы в майские праздники


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Ига Свёнтек

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Это не бомжовые заведения»: 72-летний Александр Розенбаум зарабатывает миллионы на пивном бизнесе



Москва

По делу замминистра Иванова за растрату арестован его экс-подчиненный Филатов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net