Мы в Telegram
Добавить новость
Online812.ru (Санкт-Петербург)
Апрель
2018
1
2 3 4 5 6
7
8
9 10 11 12 13
14
15
16 17 18 19 20
21
22
23 24 25 26 27 28
29
30

Новости за 17.04.2018

Писатель Глуховский — о том, как атмосферу ненависти в России заменила «токсичность»

Online812.ru (Санкт-Петербург) 

Писатель-фантаст Дмитрий Глуховский и тележурналист Павел Лобков обсудили «токсичность» Российской Федерации. По мнению Глуховского, мы все уже давно отравлены ядом, который вытекает из телевизоров и затекает нам в мозг.

Эксперт рассказал, как Трамп учится авторитарности у Путина

Online812.ru (Санкт-Петербург) 

Военная операция американцев в Сирии на взгляд профессора НИУ ВШЭ Дмитрия Евстафьева показала, каких успехов достиг в укреплении своей власти Дональд Трамп, хотя многих это может показаться странным. По словам эксперта, стиль этого укрепления можно смело назвать «путинским», потому что предполагает «личностный аспект».



Точность – вежливость лаборантов!

Online812.ru (Санкт-Петербург) 

Уже второй год подряд компания «СИТИЛАБ» входит в тройку лидеров рейтинга частных клиник Северо-Запада по оказанию услуг лабораторной диагностики. Значимое достижение, учитывая уровень конкуренции в этом сегменте рынка. Мы попросили директора лаборатории «СИТИЛАБ» в Санкт-Петербурге Николая НАСАНОВИЧА рассказать о том, что помогает компании поддерживать лояльность клиентов и расширять сферы деятельности.

Ветврач: все глобальные ошибки в питании домашних животных связаны с «заботой» об их здоровье

Online812.ru (Санкт-Петербург) 

Не все ветеринары призывают кормить домашних кошек и собак исключительно коммерческими готовыми кормами. Питание может быть и натуральным, если на приготовление «собачьих» или «кошачьих» блюд есть время. Если принято самоотверженное решение кормить питомца натуральными продуктами, то важно помнить о том, что диету придется корректировать в зависимости от потребностей организма, а также во время болезни. Потребности в той или иной диете связаны как с возрастом, так и с особенностями породы.

Пожарный Генин в «Зимней вишне» пошел не в ту сторону и его посадят в тюрьму, а губернатора Тулеева - в кресло спикера

Online812.ru (Санкт-Петербург) 

В Кемерове суд арестовал на два месяца Сергея Генина – командира пожарного звена, тушившего торговый центр «Зимняя вишня». Родственники погибших обвиняют его в халатности.

«Госдума запрёт детей в реанимациях, навсегда отделив от мам, как в концлагерях»

Online812.ru (Санкт-Петербург) 

Нижняя палата российского парламента планирует рассмотреть законопроект об отказе от закупок медицинских препаратов и расходников, произведенных во враждебном государстве — США. Причина одна — ответ на санкции. Правда, если американские ограничения ударили по российским олигархам, то российский ответ вернется бумерангом по российским гражданам, которые останутся без лекарств. Под удар попадут дети, эпилептики, даже лечить банальное гнойное воспаление станет существенно тяжелее.



Писатель-фантаст Сергей Лукьяненко рассказал, почему на Западе не верят в российские ПВО, сбивающие ракеты США

Online812.ru (Санкт-Петербург) 

Известный российский писатель Сергей Лукьяненко на примере своего друга, эмигрировавшего из России, рассказывает о психологии людей, которые недооценивают военную мощь России, а также её способность противостоять США и Европе.

Фонд «дочери Путина» пять лет подряд бьет рекорды по тратам на неизвестные мероприятия

Online812.ru (Санкт-Петербург) 

Фонд предполагаемой дочери российского президента Катерины Тихоновой установил рекорд по расходам. С каждым годом Фонд поддержки научно-проектной деятельности студентов, аспирантов и молодых ученых «Национальное интеллектуальное развитие» («НИР») тратит все больше. В этом году расходы на некие «целевые мероприятия» составили 704 миллиона рублей.

Война в Сирии спровоцирует технологическую революцию, но не в России, а на Западе

Online812.ru (Санкт-Петербург) 

В век гибридных войн, где в бою участвуют дроны, стороны конфликтов обмениваются кибер-ударами, нельзя сказать с уверенностью, где действительно ведется настоящая, масштабная война – непосредственно на поле боя или в пространстве Сети. Журналист Петр Лохов считает, что сирийское противостояние станет очередным толчком к технологическому развитию.

Журналист считает, что дальнейшее обеднение россиян в регионах остановить нельзя

Online812.ru (Санкт-Петербург) 

Журналист и блогер Павел Пряников объясняет причины экономического, социального и культурного отставания российской провинции, отмечая, как усложняется решение проблем регионов при бегстве из них молодёжи.

Парфенов на примере запрета Telegram объяснил, чем Россия хуже Ирана

Online812.ru (Санкт-Петербург) 

Тележурналист Леонид Парфенов недавно создавший свой YouTube-канал не остался в стороне от темы последних дней — блокировки Телеграма. По его словам, таким образом российское правительство пытается «догнать и перегнать» советское прошлое.

Почему в России армия больше похожа на тюрьму, а в США стала символом свободы

Online812.ru (Санкт-Петербург) 

В дни нового противостояния в Сирии, где столкнулись интересы России и США, священник Яков Кротов рассказал, чем отличается отношение к армии и военнослужащим в двух государствах, отметив, что показной милитаризм граждан всегда сопровождается нежеланием брать на себя личную ответственность за его последствия.

Кох – о том, почему Путин не знает, что делать с развязанными Россией войнами

Online812.ru (Санкт-Петербург) 

Политик Альфред Кох считает, что все военные действия последнего времени, к которым так или иначе причастна Россия, были устроены для того, чтобы обеспечить статус-кво Крыма в составе Российской Федерации. Однако резонансные убийства Немцова и Скрипаля испортили президенту Путину все планы.

Травкин считает, что Виктория Скрипаль пиарится на скандале об отравлении родственников

Online812.ru (Санкт-Петербург) 

Виктория Скрипаль не оставляет надежды узнать правду об отравленных Солсбери родственниках и пытается попасть в Англию, не веря в то, что двоюродная сестра не хочет её приезда. Смущает Викторию и тот факт, что обращение к ней Юлии Скрипаль было текстовым. По мнению политика Николая Травкина, Виктория Скрипаль хочет получить свою минуту славы с помощью известных родственников.

Быков объяснил нежелание россиян протестовать затянувшейся инфекцией в обществе

Online812.ru (Санкт-Петербург) 

Дмитрий Быков сравнил состояние российского общества с инфекцией, которая прогрессирует. А люди, в свою очередь, занимают пассивное место наблюдателя и не хотят менять что-либо.

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Виктория Азаренко

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Анастасия Стоцкая появилась на публике в откровенном наряде



Москва

В Мытищах высадили 1 тыс саженцев

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net