Телекомпания «ОТВ» (Екатеринбург)
Октябрь
2019

Новости за 24.10.2019

В Туринске продолжаются поиски пропавшей 14-летней школьницы

Телекомпания «ОТВ» (Екатеринбург) 

Третьи сутки в Туринске идут поиски пропавшей девочки. В понедельник утром Олеся Ежова ушла в школу, но ни на уроках, ни дома не появилась. Ее вещи были найдены на берегу реки.

В Екатеринбурге открылся инжиниринговый центр цифровых технологий

Телекомпания «ОТВ» (Екатеринбург) 

Точь-в-точь как настоящие: в Екатеринбурге сегодня открылся центр цифрового машиностроения, объединяющий конструкторское бюро, завод-производитель и полигон для испытаний. Вот только все процессы там виртуальные.

В посёлке Мартюш появилась современная гимнастическая площадка

Телекомпания «ОТВ» (Екатеринбург) 

У жителей поселка Мартюш появилась современная площадка для занятий уличной гимнастикой. Спортивный объект построили в рамках реализации в Свердловской области нацпроекта «Демография».



Уникальные профессии на Урале: органный мастер

Телекомпания «ОТВ» (Екатеринбург) 

Редкие кадры: «События» продолжают серию специальных репортажей о представителях профессий, каких даже в Екатеринбурге – городе-миллионнике – трудно найти. Сегодня расскажем об органном мастере.

Жители Нижнего Тагила стали очевидцами спецоперации в центре города

Телекомпания «ОТВ» (Екатеринбург) 

Жители Нижнего Тагила стали свидетелями спецоперации, которая развернулась в центре города. Сотрудники ОМОНа задержали троих мужчин, повалив их лицом на землю.

Народный герой: в Екатеринбурге выбирают лучшего участкового

Телекомпания «ОТВ» (Екатеринбург) 

У них в каждом доме есть агенты, да и сами они всегда начеку: народного участкового выбирают в Екатеринбурге. В схватку за звание, правда, на интернет-просторах, вступили почти три сотни полицейских.

Ледовая арена может появиться в Академическом районе Екатеринбурга

Телекомпания «ОТВ» (Екатеринбург) 

Новая ледовая арена может появиться в Академическом районе Екатеринбурга. Грант на строительство выиграли игроки любительской команды «СКОН-Урал», ставшие чемпионами Ночной хоккейной лиги в этом году.



Депутаты обсудили финансирование нацпроектов в Свердловской области

Телекомпания «ОТВ» (Екатеринбург) 

Расходы на реализацию национальных проектов необходимо увеличить, считают свердловские депутаты. Этот вопрос они обсудили сегодня на очередном заседании рабочей группы.

Более 5000 заявок из Свердловской области подано на конкурс «Лидеры России»

Телекомпания «ОТВ» (Екатеринбург) 

«Лидерами России» хотят стать больше пяти тысяч жителей Свердловской области. Столько человек подали заявки на участие в федеральном конкурсе. Присоединиться к ним можно еще в течение трех дней.

Опасный путь: на трассе Екатеринбург – Курган погиб пешеход

Телекомпания «ОТВ» (Екатеринбург) 

Автоинспекторы просят водителей и пешеходов быть предельно внимательными на дорогах в темное время суток. Неосторожность часто приводит к трагедиям, как это случилось накануне вечером на трассе Екатеринбург – Курган, где погиб 30-летний мужчина.

«Экспертный клуб Екатеринбурга» обсудил модернизацию первичной медицины

Телекомпания «ОТВ» (Екатеринбург) 

Сосудистые отделения и центры амбулаторной онкологической помощи откроются в Свердловской области: модернизацию первичной медицины сегодня обсудили члены «Экспертного клуба Екатеринбурга». Участниками разговора стали представители власти, общественники и врачи.

95 % таможенных деклараций на Среднем Урале оформляются в «цифре»

Телекомпания «ОТВ» (Екатеринбург) 

Без кипы бумаг: больше 95 процентов деклараций в уральской таможне оформляется в электронном виде. В преддверии профессионального праздника инспекторы подвели итоги первого года работы новой структуры.

День спецназа в Екатеринбурге отметили в новом формате

Телекомпания «ОТВ» (Екатеринбург) 

День подразделений специального назначения отмечается сегодня в России. В Екатеринбурге в праздничных мероприятиях приняли участие представители региональной власти, ветераны, а также курсанты военных училищ.

Пёс, которого нашли на цепи в Шарташском лесопарке, вернулся к хозяину

Телекомпания «ОТВ» (Екатеринбург) 

Найденный в Шарташском лесопарке пес, которого обнаружили прикованным цепью к дереву и прозвали Воланом, оказался Рексом. Об этом сообщил объявившийся хозяин животного. Сегодня ему передали собаку.


Музыкальные новости
Борис

Ритуальный агент Борис Свистунов: комплексная поддержка в организации похоронных услуг в Санкт-Петербурге и Ленинградской области





Персональные новости
Арцах

Топливному компромиссу между Украиной и Азербайджаном пришел конец?





Алексей Бирюлин: мы рассмотрим все замечания по Генеральному плану

Телекомпания «ОТВ» (Екатеринбург) 

О проекте Генерального плана до 2035 в эфире программы «Акцент» на ОТВ рассказал заместитель главы Екатеринбурга по вопросам капитального строительства и землепользования Алексей Бирюлин.

Жителя Каменска-Уральского арестовали по подозрению в изнасиловании

Телекомпания «ОТВ» (Екатеринбург) 

В Каменске-Уральском арестован мужчина, подозреваемый в изнасиловании 18-летней девушки. Ранее он был неоднократно судим за грабежи, разбой и другие тяжкие преступления.

Вне закона: в Екатеринбурге изъято 19 тысяч литров алкоголя

Телекомпания «ОТВ» (Екатеринбург) 

Полиция Екатеринбурга подвела итоги операции «Алкоголь». С 9 по 18 октября в городе прошло около 700 проверок того, как соблюдаются правила оборота спиртосодержащей продукции.

Спорт в России и мире
Москва

«Радио Зенит» – информационный партнер форума «Мы вместе. Спорт»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Виктория Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о создании информационной системы состояния окружающей среды





Путин в России и мире
Москва

Тема дня: Путин поручил комиссии по НТР представить перечень приоритетных направлений


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

«Мое сердце у твоих ног»: Сергей Шнуров признался в симпатии одной из участниц «Новой Фабрики звезд»



Москва

Уфимскую журналистку Ольгу Комлеву отправили в СИЗО по «экстремистскому» делу ФБК

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net