Мы в Telegram
Добавить новость
Телекомпания «ОТВ» (Екатеринбург)
Октябрь
2019

Новости за 15.10.2019

Евгений Куйвашев призвал свердловчан участвовать в конкурсе «Лидеры России»

Телекомпания «ОТВ» (Екатеринбург) 

На конкурсе управленцев нового поколения «Лидеры России» стартовал третий сезон. Принять участие уральцев в нем призвал губернатор Евгений Куйвашев.

Убийцам екатеринбурженки Ксении Каторгиной грозит пожизненное заключение

Телекомпания «ОТВ» (Екатеринбург) 

Полицейские задержали троих подозреваемых в убийстве 27-летней Ксении Каторгиной, которая пропала еще 10 октября при продаже машины. Сегодня одного из мужчин привезли на место происшествия на окраине Екатеринбурга, чтобы провести следственный эксперимент

«Однозначно»: уральских дошколят обучили Правилам дорожного движения

Телекомпания «ОТВ» (Екатеринбург) 

В Екатеринбурге стартовал социальный проект «Однозначно». Всю неделю автоинспекторы и активисты будут рассказывать горожанам о правилах дорожного движения. В первую очередь уроки провели для подрастающего поколения.



«Помоги детям»: Полина Истомина

Телекомпания «ОТВ» (Екатеринбург) 

ОТВ и Русфонд продолжают совместный благотворительный проект в помощь детям с тяжелыми заболеваниями. Сегодня расскажем о Полине Истоминой.

На перекрёстке Ленина – Толмачёва появился пешеходный переход

Телекомпания «ОТВ» (Екатеринбург) 

На спорном перекрестке в центре Екатеринбурга наконец-то установили знаки. Речь идет о пересечении улицы Толмачёва с проспектом Ленина. На этом участке столкнулись интересы пешеходов и автомобилистов.

В российских автошколах с 2020 года изменятся правила сдачи экзаменов

Телекомпания «ОТВ» (Екатеринбург) 

С 2020 года ученики автошкол будут сдавать экзамены по новым правилам. В частности, им разрешат ездить по оживленным магистралям. Об этом шла речь на всероссийском совещании руководителей Госавтоинспекций. Оно прошло в Екатеринбурге.

Уральские силовики раскрыли убийство екатеринбурженки Ксении Каторгиной

Телекомпания «ОТВ» (Екатеринбург) 

Полиция и Следственный комитет раскрыли шокирующее убийство жительницы Екатеринбурга Ксении Каторгиной. По предварительным данным, преступление имело корыстный мотив.



Российские туристы, пережившие тайфун Хагибис, возвращаются домой

Телекомпания «ОТВ» (Екатеринбург) 

Российские туристы, которые из-за тайфуна не могли вылететь из Японии, возвращаются. Сегодня днем они отправились во Владивосток, где должны сделать пересадку на самолет до Москвы.

Уральские военные отработали мастерство управления парашютом

Телекомпания «ОТВ» (Екатеринбург) 

«Космические спасатели» Центрального военного округа отработали мастерство управляемых полетов с парашютом. Военные совершили более 500 прыжков на аэродроме в Челябинской области. Причем не только с высоты трех километров, но и с минимального расстояния, не превышающего 200 метров от земли.

Гимнаст Давид Белявский вернулся в Екатеринбург с золотом чемпионата мира

Телекомпания «ОТВ» (Екатеринбург) 

Российские гимнасты впервые за всю историю страны взяли золото Чемпионата мира. Победу сборной принес екатеринбургский спортсмен Давид Белявский. Сегодня он вернулся в уральскую столицу.

Полиция задержала подозреваемого в убийстве Ксении Каторгиной

Телекомпания «ОТВ» (Екатеринбург) 

Полицейские задержали подозреваемого в убийстве Ксении Каторгиной, которая пропала еще 10 октября при продаже машины. Сегодня мужчину привезли на место происшествия на окраине Екатеринбурга, где с его участием прошел следственный эксперимент.

Уральская семья, оставшаяся без дома из-за пожара, получила новое жильё

Телекомпания «ОТВ» (Екатеринбург) 

Многодетная семья из Красноуфимского района потеряла в пожаре не только единственное жилье, но и домашний скот. Помощь матери-одиночке, воспитывающей восьмерых детей, пришла, когда о сложной ситуации узнал губернатор Евгений Куйвашев.

Свердловские самбистки завоевали два золота и серебро на первенстве мира

Телекомпания «ОТВ» (Екатеринбург) 

Свердловские спортсменки триумфально выступили на молодежном первенстве мира по самбо. Девушки завоевали два золота и серебро. Сегодня ночью они вернулись в Екатеринбург. В Кольцово их встречали родители, друзья и болельщики.

В Екатеринбурге выставили «Сборщиков податей» Маринуса ван Роймерсвале

Телекомпания «ОТВ» (Екатеринбург) 

Выставка одной картины открылась в столице Урала. В экспозиции – работа нидерландского художника «Сборщики податей». Полотно доставили к открытию Дней Эрмитажа в Екатеринбурге.

Владимир Путин назначил несколько судей в Свердловской области

Телекомпания «ОТВ» (Екатеринбург) 

Президент России Владимир Путин подписал указ о назначении судей федеральных судов и о представителях главы государства в коллегиях судей субъектов Российской Федерации.

Движение трамваев и троллейбусов на Эльмаше откроют 20 октября

Телекомпания «ОТВ» (Екатеринбург) 

Общественный транспорт в екатеринбургском микрорайоне Эльмаш возобновит работу на пять дней позже установленного срока. Изначально открытие движения было намечено на 15 октября.

«Большой этнографический диктант» пройдёт на Среднем Урале 1 ноября

Телекомпания «ОТВ» (Екатеринбург) 

Международная просветительская акция «Большой этнографический диктант» стартует 1 ноября в 11:00 по местному времени во всех субъектах России и за рубежом. Она приурочена ко Дню народного единства.

59 свердловских проектов выиграли на конкурсе президентских грантов

Телекомпания «ОТВ» (Екатеринбург) 

Фонд президентских грантов обнародовал результаты второго конкурса за 2019 год. По его итогам поддержку получили 2128 некоммерческих организаций, в том числе 59 – из Свердловской области.

Спорт в России и мире
Москва

Депутат Московской областной Думы провела осмотр ФОКа в Волоколамске


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

При каких обстоятельствах может затопить Петербург и Москву? Отвечает гидролог





Путин в России и мире
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Певец Розенбаум похвастался возрождением сети советских пивных в Петербурге



Москва

Бесстыжие ванны и сон в лесу. Эксперт рассказала, куда поехать на майские

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net