Мы в Telegram
Добавить новость
«Новгородские ведомости» (Великий Новгород)
Апрель
2016
1
2
3
4 5 6 7 8
9
10 11 12 13 14 15
16
17
18 19 20 21 22
23
24
25 26 27 28 29 30

Новости за 22.04.2016

Сергей Митин призвал жителей региона участвовать в иммунизации

«Новгородские ведомости» (Великий Новгород) 

В Новгородской области, как и по всей стране, с 24 по 30 апреля пройдет Европейская неделя иммунизации. Её основная задача – привлечение внимания людей к необходимости, преимуществам вакцинопрофилактики инфекционных болезней и её эффективности.

Депутат Госдумы от фракции ЛДПР Антон Морозов ответил депутату облдумы Виталию Кириллову

«Новгородские ведомости» (Великий Новгород) 

На информацию о том, что в Новгородской области из партийных рядов массово выходят члены ЛДПР, быстро отреагировал Антон Морозов, получивший мандат депутата Госдумы 6 апреля.

Новгородцы могут встретить Вербное воскресенье вместе с фолктеатром «Круговина»

«Новгородские ведомости» (Великий Новгород) 

24 апреля фольклорный театр «Круговина» совместно с Новгородским музеем-заповедником представит этнографическую программу «Вербное Воскресенье» в памятнике-музее церковь Жён Мироносиц на Ярославовом Дворище в Новгороде, сообщили в музее.



Кровь новгородцев использовали для изучения вакцины «Гриппол»

«Новгородские ведомости» (Великий Новгород) 

Наша область участвует в пилотном проекте по изучению эффективности вакцины «Гриппол» и «Грипол+». У 100 новгородцев была отобрана кровь до вакцинации и после неё. Молекулярно-генетический анализ крови проводился специалистами новосибирского государственного научного центра вирусологии «Вектор».

93 члена ЛДПР в Новгородской области решили выйти из партии

«Новгородские ведомости» (Великий Новгород) 

Среди них – 6 членов избиркомов и 7 местных депутатов Новгородского, Демянского и Пестовского районов. Более того, депутат Новгородской областной Думы Виталий Кириллов также написал заявление о выходе из ЛДПР. К массовому процессу, однако, не присоединился депутат думы Великого Новгорода Владимир Данилов.

В Новгородской области составлен рейтинг районов по удовлетворённости их жителей качеством медицинской помощи

«Новгородские ведомости» (Великий Новгород) 

Как сообщила сегодня, 22 апреля, на коллегии департамента здравоохранения Новгородской области его руководитель Галина Михайлова, по данным регионального департамента внутренней политики, за 2015 год по опросам населения самая высокая удовлетворённость качеством медицинской помощи отмечена в Поддорском районе, затем следуют Шимский и Холмский районы. Самый низкий уровень удовлетворённости наблюдается в Крестецком, Маловишерском и Солецком районах.

Валдайская школьница выиграла «Леонардо»

«Новгородские ведомости» (Великий Новгород) 

В Москве подведены итоги Всероссийского фестиваля творческих открытий и инициатив «Леонардо». Этот внушительный по количеству участников и разнообразию представляемых работ фестиваль средних учебных заведений страны прошел уже в десятый раз. В десяти секциях по разным направлениям научной деятельности работали 372 участника.

Стратегический бомбардировщик «Великий Новгород» пролетит над Красной площадью 9 Мая

«Новгородские ведомости» (Великий Новгород) 

Энгельсские бомбардировщики приняли участие в репетиции празднования Дня Победы в небе над Красной площадью в Москве. Об этом сообщает «Независимое военное обозрение».



В Новгородской области стартовала акция «Георгиевская ленточка»

«Новгородские ведомости» (Великий Новгород) 

Сегодня, 22 апреля, на всей территории Новгородской области стартует Всероссийская акция «Георгиевская ленточка», приуроченная к 71-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне, сообщает пресс-центр правительства области. Её организаторами в регионе выступают департамент  образования и молодежной политики и областной Дом молодежи.

Региональное отделение «Единой России» сплотило свои ряды на форуме «Кандидат»

«Новгородские ведомости» (Великий Новгород) 

Вечером 21 апреля для участников предварительного партийного голосования по отбору кандидатур в Государственную и областную Думы был организован своего рода ликбез о социально-экономическом уровне развития Новгородской области.

В Старорусском районе инвесторы из Китая строят тепличное хозяйство

«Новгородские ведомости» (Великий Новгород) 

Напомним: в нашем регионе при поддержке китайских бизнесменов первое хозяйство по производству овощей появилось несколько лет назад в Чудовском районе. В настоящее время в этом муниципалитете успешно работают уже три фирмы: ООО «Березеево -1», «Березеево - 2» и  сельхозпредприятие «Хунвей».

Около 30 начинающих фермеров в Новгородской области подали заявки на гранты

«Новгородские ведомости» (Великий Новгород) 

Департамент сельского хозяйства и продовольствия завершил прием документов на конкурсный отбор среди крестьянских (фермерских) хозяйств, которые претендуют на получение грантов для начинающих КФХ и развитие семейных животноводческих ферм.

Новгородцы смогут сдать тест по истории Великой Отечественной войны

«Новгородские ведомости» (Великий Новгород) 

23 апреля во всех регионах страны и российских городах-побратимах  проводится тест на знание истории Великой Отечественной войны, сообщили в пресс-центре новгородской мэрии. Акция проводится с целью сохранения и приумножения знания россиян и иностранных граждан о важнейшем событии в истории России. Её поддержал заместитель Председателя Государственной Думы Сергей Железняк.

Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Педагогов Калмыкии приглашают принять участие в Форуме классных руководителей


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре



Москва

Как по списанному: на отправленных в утиль машинах Минздрава делали миллионы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net