Мы в Telegram
Добавить новость
«Новгородские ведомости» (Великий Новгород)
Апрель
2016
1
2
3
4 5 6 7 8
9
10 11 12 13 14 15
16
17
18 19 20 21 22
23
24
25 26 27 28 29 30

Новости за 11.04.2016

«Тосно» выиграло у «СКА-Энергии» со счетом 3:2

«Новгородские ведомости» (Великий Новгород) 

На стадионе «Центральный» в Великом Новгороде завершился матч между командами «Тосно» и «СКА-Энергия». Футболисты ФК «Тосно» (Ленинградская область) и «СКА-Энергия» (Хабаровск) проводили очередную игру в рамках 31 тура ФОНБЕТ-Первенства России по футболу среди клубов Футбольной национальной лиги.

На стадионе «Центральный» начался матч между командами «Тосно» и «СКА-Энергия»

«Новгородские ведомости» (Великий Новгород) 

До начала игры перед болельщиками выступила первый заместитель губернатора Новгородской области Вероника Минина. Она поздравила всех собравшихся с тем, что после завершения реконструкции стадиона здесь проводится первая официальная игра. Первый вице-губернатор также вручила памятные подарки генеральному директору ФК «СКА-Энергия» Олегу Флегонтову, генеральному директору ФК «Тосно» Вячеславу Матюшенко и эксперту Российского футбольного союза Евгению Летину.

Новгородский фермер Иван Пиреев подготовил вопросы президенту

«Новгородские ведомости» (Великий Новгород) 

На полях фермерского хозяйства Ивана Пиреева из Новгородского района начались полевые работы: вносится органика, ведется дискование, вспашка почвы. Ритмично работает и логистический центр. В день с его конвейера сходит до 25 тонн овощной продукции. При всей занятости сейчас фермер основное внимание уделил предстоящей поездке в Москву.



В Новгородской области 547 начинающих предпринимателей получили гранты на создание своего дела

«Новгородские ведомости» (Великий Новгород) 

Руководитель департамента экономического развития Новгородской области Евгений Богданов выступил на заседании Совета по содействию предпринимательской (инвестиционной) деятельности и развитию конкуренции Северо-Западного федерального округа в Санкт-Петербурге. Об этом сообщает пресс-центр областного правительства.

Петербургское телевидение уже знает результат матча "Тосно" - СКА-"Энергия"

«Новгородские ведомости» (Великий Новгород) 

В северной столице накануне матча «Тосно» – СКА-«Энергия», что пройдет сегодня в Великом Новгороде, царил форменный ажиотаж. Накануне телеканал «Санкт-Петербург» даже выдал такую информацию (дословно): «Гол, забитый на 90-й минуте Владимиром Ильиным, принес «Тосно» победу с минимальным счетом во Владивостоке над местной «СКА-Энергией». Турнирная таблица наглядно показывает, насколько этот успех важен для клуба из Ленобласти».

На региональной конференции «Справедливой России» главным соперником на осенних выборах названа «Единая Россия»

«Новгородские ведомости» (Великий Новгород) 

Об этом соратникам 9 апреля заявил депутат-эсэр Госдумы Алексей Чепа, избранный по партийным спискам сразу от трех регионов, в том числе и Новгородской области.

В новгородском бизнес-инкубаторе c лекциями выступят четверо предпринимателей

«Новгородские ведомости» (Великий Новгород) 

15 апреля в Великом Новгороде в конференц-зале бизнес-инкубатора НовГУ пройдёт третья встреча проекта «Диаспора»: четверо новгородских предпринимателей – Игорь Фролов, Павел Серышев, Дмитрий Цхай и Антон Мищенко – расскажут о своей профессии.

Льготный проездной по Новгородскому району будет стоить 1960 рублей

«Новгородские ведомости» (Великий Новгород) 

После переговоров с руководством области ООО «МПАТП-1» приняло снизить цену на проезд по Новгородскому району для льготных категорий граждан. Теперь все они смогут купить проездной по цене 1960 рублей. Как сообщил директор ООО «МПАТП-1» Евгений Карпов, продажи билетов стартуют в 20-х числах апреля. Приобрести их можно будет, как обычно, в киосках и на самом предприятии.

«Тосно» и «СКА-Энергия» провели первую тренировку на «Центральном»

«Новгородские ведомости» (Великий Новгород) 

Вчера, 10 апреля, футболисты ФК «Тосно» (Ленинградская область) и «СКА-Энергия» (Хабаровск) провели  предигровую тренировку на поле стадиона «Центральный» в Великом Новгороде. Сегодня в 18.00 команды проведут здесь очередной матч в рамках 31 тура ФОНБЕТ-Первенства России по футболу среди клубов Футбольной национальной лиги.

Новгородские фермеры пообщались с заместителем министра сельского хозяйства России

«Новгородские ведомости» (Великий Новгород) 

Главы крестьянских фермерских и личных подсобных хозяйств Новгородской области приняли участие в видеоконференции первого заместителя министра сельского хозяйства РФ Евгения Громыко. Как сообщает пресс-центр правительства области, совещание было посвящено вопросам поддержки малых форм хозяйствования.

Начальник новгородской полиции вручил благодарственные письма гимназистам

«Новгородские ведомости» (Великий Новгород) 

Начальник УМВД Великого Новгорода Сергей Максимов и руководители подразделений по делам несовершеннолетних УМВД региона и областного центра приняли участие в торжественном собрании педагогического коллектива и учащихся гимназии «Эврика», на котором чествовали учеников учебного заведения за спасение двух попавших в беду новгородцев.

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Москва

Победительницей Всероссийского конкурса красоты стала Светлана Сологуб из Магнитогорска

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net