Мы в Telegram
Добавить новость
«Новгородские ведомости» (Великий Новгород)
Апрель
2016
1
2
3
4 5 6 7 8
9
10 11 12 13 14 15
16
17
18 19 20 21 22
23
24
25 26 27 28 29 30

Новости за 01.04.2016

Экспертный совет Роспечати определит получателей господдержки

«Новгородские ведомости» (Великий Новгород) 

4 апреля состоится первое в текущем году заседание Экспертного совета Роспечати по отбору организаций-получателей государственной поддержки в области печатных средств массовой информации.

В Великом Новгороде пройдет презентация Дома творческой фотографии «МЫ»

«Новгородские ведомости» (Великий Новгород) 

Завтра, 2 апреля, в Доме творческой фотографии «МЫ» имени Александра Овчинникова в Великом Новгороде состоится презентация этого творческого объединения.

Боровичанка, оставившая своих маленьких детей без присмотра, предстанет перед судом

«Новгородские ведомости» (Великий Новгород) 

Заместитель боровичского межрайонного прокурора утвердил обвинительный акт по уголовному делу в отношении местной жительницы Виктории Артемьевой. Она обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ст. 125 УК РФ (заведомое оставление без помощи лица, находящегося в опасном для жизни или здоровья состоянии и лишенного возможности принять меры к самосохранению по малолетству).



В 2015 году в Новгородской области ликвидировали 1181 свалку

«Новгородские ведомости» (Великий Новгород) 

Как сообщает пресс-центр правительства региона, руководитель департамента природных ресурсов и экологии Новгородской области Владимир Королев провел расширенное совещание, на котором были подведены итоги работы в 2015 году и определены основные задачи на 2016 год. Во встрече принял участие заместитель губернатора Новгородской области Александр Бойцов.

В Шимском районе полицейские, приехав на семейный скандал, нашли килограмм марихуаны и ружье

«Новгородские ведомости» (Великий Новгород) 

В межмуниципальном отделе МВД России «Шимский» возбуждено уголовное дело в отношении местного жителя, который незаконно хранил в сарае более килограмма марихуаны.

Отреставрированная в Новгородском музее-заповеднике икона отправится на выставку в Рязань

«Новгородские ведомости» (Великий Новгород) 

Икона «Святой Александр Невский» (1855) происходит из местного ряда иконостаса церкви Святой Екатерины села Ровное Боровичского района. В 1937 году она поступила в Боровичский краеведческий музей, а в 1988 году была передана в Новгородский музей. Икона написана масляными красками по тонкому цветному грунту на основе из пяти досок, с двумя врезными сквозными шпонками.

В Валдае работает первый региональный форум сельской молодежи

«Новгородские ведомости» (Великий Новгород) 

Сегодня в Валдае открылся первый региональный молодежный форум «Сельское хозяйство – территория возможностей». В нем принимают участие молодые аграрии, студенты, сделавшие выбор в пользу сельхозпрофессий, и выпускники школ, которые еще стоят перед выбором. Приехали также признанные авторитеты в области сельского хозяйства – руководители крупных предприятий, опытные специалисты АПК, научные работники, преподаватели.

Завтра в Великом Новгороде пройдет очередная акция «Раздельный сбор»

«Новгородские ведомости» (Великий Новгород) 

2 апреля в областном центре пройдет очередной «Раздельный сбор». Каждые два месяца волонтеры, неравнодушные к состоянию окружающей среды, сортируют накопившееся за это время у участников акции вторсырьё и отправляют его новгородским переработчикам. Делают они это для того, чтобы внести свой личный вклад в решение вопроса утилизации отходов и обратить внимание общественности, бизнеса и власти на эту проблему.

Новгородская область приняла в 2015 году рекордное число соотечественников

«Новгородские ведомости» (Великий Новгород) 

На территории нашего региона действует Государственная программа по оказанию содействия добровольному переселению в Российскую Федерацию соотечественников, проживающих за рубежом.
В 2015 году в область по данной программе прибыл 1901 соотечественник, из них 70% (1331 человек) – граждане Украины.

Кадетскую школу имени Александра Невского возглавил полковник Сергей Григоренко

«Новгородские ведомости» (Великий Новгород) 

Новым руководителем государственного областного автономного общеобразовательного учреждения «Кадетская школа имени Александра Невского» стал полковник запаса Сергей Григоренко.

Мэр Великого Новгорода выбрал первого зама из депутатов

«Новгородские ведомости» (Великий Новгород) 

Вчера, 31 марта, после заседания городской думы стало известно, что депутат Юрий Пшеницын, в свое время вышедший из фракции «Единая Россия» и не поддержавший импичмент градоначальнику, написал заявление о сложении с себя депутатских полномочий. Причиной тому стал переход в исполнительную власть — на должность первого вице-мэра.

Новгородские фермеры могут получить гранты на создание или развитие своих хозяйств

«Новгородские ведомости» (Великий Новгород) 

Департамент сельского хозяйства и продовольствия Новгородской области объявляет о начале конкурсного отбора крестьянских (фермерских) хозяйств – участников долгосрочной областной целевой программы «Развитие агропромышленного комплекса в Новгородской области на 2014-2020 годы». Они могут претендовать на получение государственной поддержки в виде грантов на создание и развитие крестьянских (фермерских) хозяйств и (или) единовременной помощи на бытовое обустройство. Также стартует конкурсный отбор... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев вышел в третий круг «Мастерса» в Мадриде, в трёх сетах обыграв Арнальди


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Поездам прибавляют ходу // Как может сократиться время пути от Москвы до курортов на Черном море


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24



Москва

Мотоклуб «Ночные волки» откроет новый сезон в Москве 11 мая

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net