Мы в Telegram
Добавить новость
«Новгородские ведомости» (Великий Новгород)
Апрель
2016
1
2
3
4 5 6 7 8
9
10 11 12 13 14 15
16
17
18 19 20 21 22
23
24
25 26 27 28 29 30

Новости за 07.04.2016

Новгородской области не хватает 163 врачей

«Новгородские ведомости» (Великий Новгород) 

В настоящее время в медицинские организации области требуется 163 врача и 213 средних медицинских работников. Об этом, по сообщению пресс-центра правительства региона, заявила руководитель департамента здравоохранения Новгородской области Галина Михайлова на совещании с органами местного самоуправления. Самыми востребованными специалистами являются врачи-терапевты, участковые, врачи-педиатры, врачи скорой медицинской помощи, анестезиологи-реаниматологи. Наибольшее количество врачей, 89, необходимо Великому Новгороду. Читать дальше...

В Новгородской области обсудили развитие местного самоуправления

«Новгородские ведомости» (Великий Новгород) 

Первый заместитель губернатора Новгородской области Вероника Минина провела в четверг, 7 апреля, совещание с главами и председателями представительных органов городского округа, муниципальных районов, городских и сельских поселений области по актуальным вопросам развития местного самоуправления.

В Новгородской области начался региональный этап Всероссийского конкурса «Лучший урок письма 2016»

«Новгородские ведомости» (Великий Новгород) 

Как сообщили в пресс-центре правительства области со ссылкой на департамент образования, стартовал региональный этап 14-го Всероссийского конкурса «Лучший урок письма 2016».



Хвойнинские авиамоделисты присоединятся к всероссийской акции «Взлёт России»

«Новгородские ведомости» (Великий Новгород) 

В это воскресенье, 10 апреля, в Хвойной пройдёт фестиваль, посвящённый 90-летию авиамодельного спорта и Дню космонавтики. Его организатор, руководитель местного авиамодельного объединения, пенсионер Виктор Александров сообщил, что таким образом хвойнинские авиамоделисты присоединятся к проходящей по всей стране акции «Взлёт России», цель которой - популяризировать и развивать авиамоделизм в стране. Виктор Алексеевич в своё время был зачислен в состав сборной России и выступал на Чемпионате и Первенстве СССР. Читать дальше...

В Новгородской области работница лесничества подозревается в служебном подлоге

«Новгородские ведомости» (Великий Новгород) 

Следственное управление СКР по Новгородской области возбудило два уголовных дела в отношении старшего государственного лесного инспектора  Маловишерского участкового лесничества. Женщина подозревается в злоупотреблении должностными полномочиями и служебном подлоге, сообщила старший помощник руководителя управления Анастасия Садриева.

Реконструкция церкви Благовещения на Рюриковом городище начнётся в июне

«Новгородские ведомости» (Великий Новгород) 

Средства на музейное обустройство руин храма будут выделены Всемирным банком реконструкции и развития. Как рассказал председатель комитета по туризму департамента культуры и туризма области Евгений Родионов, работы на городище начнутся в июне и продлятся они полтора года:   

Новгородская область присоединится к «Маршу парков»

«Новгородские ведомости» (Великий Новгород) 

С 22 апреля по 26 апреля 2016 года в Новгородской области пройдет международная акция «Марш парков-2016». Цель акции – привлечь внимание властей, средств массовой информации, бизнеса и всего общества к проблемам особо охраняемых природных территорий, вовлечь национальный бизнес в природоохранную благотворительную деятельность, пробудить в сознании соотечественников чувство гордости за наше природное и культурное достояние.

Картины Бориса Непомнящего теперь можно увидеть на сайте Музея художественной культуры Новгородской земли

«Новгородские ведомости» (Великий Новгород) 

В 2014 году в Государственном музее художественной культуры Новгородской земли стартовал виртуальный выставочный проект «Художник и время». На сайте музея в разделе «Коллекция» можно познакомиться с работами новгородских художников из коллекции Государственного музея художественной культуры Новгородской земли.

Бизнесмен из Красноярска разработал бренд для Великого Новгорода

«Новгородские ведомости» (Великий Новгород) 

Вчера, 6 апреля, в Великом Новгороде при поддержке Общественной палаты Новгородской области и кафедры журналистики НовГУ прошел круглый стол «Территориальная идентичность как ресурс развития региона». Центральным вопросом для обсуждения стало создание нового бренда для Великого Новгорода.

Студенты Боровичского агропромышленного техникума создадут экспериментальное удобрение

«Новгородские ведомости» (Великий Новгород) 

В конце апреля, на ярмарке «Сад-огород-2016» в Великом Новгороде, студенты Боровичского агропромышленного техникума представят новое удобрение «Экорост», сообщили в пресс-центре правительства области.

Спорт в России и мире
Москва

Московские школьники стали победителями всероссийской олимпиады по математике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Филипп Киркоров

Киркорова оштрафовали на 6 тысяч рублей из-за неуплаченного штрафа в 3 тысячи



Москва

Сёмин высказал мнение о матче «Динамо» - «Зенит»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net