Мы в Telegram
Добавить новость
«Новгородские ведомости» (Великий Новгород)
Апрель
2016
1
2
3
4 5 6 7 8
9
10 11 12 13 14 15
16
17
18 19 20 21 22
23
24
25 26 27 28 29 30

Новости за 14.04.2016

Победителями новгородского этапа конкурса «Лучший врач года» стали пять медиков

«Новгородские ведомости» (Великий Новгород) 

Сегодня, 14 апреля, областная конкурсная комиссия определила победителей регионального этапа Всероссийского конкурса «Лучший врач года». По результатам голосования ими признаны пять врачей, сообщили в департаменте здравоохранения области.

Сергей Митин: «Вопросы, поднятые во время Прямой линии с президентом, актуальны и для нашего региона»

«Новгородские ведомости» (Великий Новгород) 

Глава региона Сергей Митин в своем блоге поделился впечатлениями от Прямой линии с Владимиром Путиным, которая прошла сегодня в эфире главных радиостанций и телекомпаний страны.  

Новгородский драмтеатр ставит «Дядю Ваню» Чехова по концепции финского режиссера

«Новгородские ведомости» (Великий Новгород) 

Для Областного академического театра такой формат сотрудничества с постановщиком — по концепции — впервые.  Известный финский режиссер  Яри Ютинен подготовил для театра сценографию, текст, по средствам связи дает рекомендации и советы артистам, театральным цехам. Сам же во время репетиционного этапа бывает в Новгороде наездами.



В текущем году два школьника покончили жизнь самоубийством

«Новгородские ведомости» (Великий Новгород) 

Один из вопросов, обсуждаемых сегодня, 14 апреля, в ходе заседания коллегии при департаменте образования и молодежной политики области, затрагивал тему суицидального поведения детей. 

Новгородские власти прокомментировали вопрос школьника Владимиру Путину

«Новгородские ведомости» (Великий Новгород) 

Сегодня, 14 апреля, во время Прямой линии российского президента 11 летний новгородский школьник Денис Речинский обратился к главе государства с вопросом.

В Великом Новгороде чиновники посоревнуются в пинг-понге, дартсе, плавании и прыжках в длину

«Новгородские ведомости» (Великий Новгород) 

15 апреля на Центральной спортивной арене в Великом Новгороде пройдет открытие финального этапа Спартакиады работников органов местного самоуправления.

Новгородские приставы начали арест машин должников с помощью смартфона

«Новгородские ведомости» (Великий Новгород) 

В Великом Новгороде судебные приставы начали использовать новое средство для борьбы с должниками, рассказали в пресс-службе УФССП по Новгородской области. К имеющимся в арсенале у служителей закона способам воздействия на неплательщиков добавилась программа для смартфона «Мобильный розыск».



Новгородский школьник пожаловался Владимиру Путину на высокую учебную нагрузку

«Новгородские ведомости» (Великий Новгород) 

Сегодня, 14 апреля, Владимир Путин отвечает на вопросы россиян в ходе традиционной прямой линии. Она стартовала в 12.00. Президент общается с людьми в эфире телеканалов «Первый», «Россия 1», «Россия 24», радиостанций «Маяк», «Вести FM» и «Радио России».

За три года станция агрохимической службы «Новгородская» обследовала свыше 170 тысяч гектаров земель

«Новгородские ведомости» (Великий Новгород) 

В ближайшее время для сотрудников станции начнется новый полевой сезон. По словам директора учреждения Натальи Ивановой, до конца сентября предстоит  отобрать свыше 13 тысяч образцов почв с площади более чем 50 тысяч гектаров в Волотовском, Валдайском, Любытинском и Маревском районах.

Новгородское полицейские задержали подозреваемых в интернет-мошенничестве

«Новгородские ведомости» (Великий Новгород) 

Сотрудники угрозыска УМВД области вместе с оперативниками из чудовского ОМВД при поддержке СОБР «Рубин» и ОМОН «Варяг» задержали подозреваемых в интернет-мошенничестве.

РИА Рейтинг: новгородский «Аммиак-4» – поддерживающий фактор российского химпрома

«Новгородские ведомости» (Великий Новгород) 

По данным Росстата, рост химического производства в 2015 году по сравнению с 2014 годом составил 6,3% – это лучший результат отрасли за последние пять лет и лучший результат среди отраслей обрабатывающего сектора промышленности. При этом стабильно высокий темп роста сохранялся в отрасли на протяжении всего года: в первом квартале рост химпроизводства составил в годовом сравнении 6,7%, во втором квартале –  5,9%, в третьем квартале – 6,5%, в четвертом квартале – 5,4%.

Движение транспорта на автодороге Новоселицы – Папоротно в Новгородском районе временно прервано

«Новгородские ведомости» (Великий Новгород) 

Департамент транспорта и дорожного хозяйства области обращается к  автолюбителям, сообщили в пресс-центре правительства региона. В результате повреждения водопропускной трубы на автодороге Новоселицы –  Папоротно на 34 км (Новгородский район, в районе н. п. Александровское)  временно прервано движение автомобилей.

На Прямую линию с Владимиром Путиным поступило около 2 млн. вопросов

«Новгородские ведомости» (Великий Новгород) 

Сегодня, 14 апреля, пройдет Прямая линия с российским президентом Владимиром Путиным. Она стартует в 12.00 и будет транслироваться в эфире телеканалов «Первый», «Россия 1», «Россия 24», радиостанций «Маяк», «Вести FM» и «Радио России».  

О размере своей пенсии можно узнать по интернету

«Новгородские ведомости» (Великий Новгород) 

Как сообщает Отделение ПФР по Новгородской области, все услуги и сервисы, предоставляемые ПФР в электронном виде, теперь объединены в единый портал на сайте Пенсионного фонда по адресу https://es.pfrf.ru. Для большего удобства информация структурирована по типу получаемых услуг (пенсии, соцвыплаты, материнский капитал и др.) и доступу к ним – с регистрацией или без регистрации.

Новгородцев приглашают на выставку котов

«Новгородские ведомости» (Великий Новгород) 

Для областного центра такие мероприятия не в новинку. Но на сей раз организатором выступает Новгородский музей-заповедник, потому как на выставке «Коты для умножения доброты» будут представлены картины заслуженного художника России Юрия Люкшина из серий «Русские коты» (1996-2003) и «Коты Малевича» (2001), созданные в технике гуаши, темперы и аппликации тканью.

Эксперты Федерации гребного слалома России осмотрели окуловский слаломный канал

«Новгородские ведомости» (Великий Новгород) 

12 апреля комиссия, созданная по решению президента Федерации гребного слалома России, провела осмотр Окуловского слаломного канала на реке Перетна, который в мае должен принять первый крупный всероссийский старт – Кубок России.

Вячеслав Кантор входит в десятку успешно наращивающих капитал российских миллиардеров

«Новгородские ведомости» (Великий Новгород) 

62-летний владелец ОАО «Акрон» Вячеслав Кантор входит в число 50 самых богатых людей России. По версии Forbes, его состояние на начало 2016 года оценивалось в 2,5 млрд. долларов (33-е место). В течение 2015 года Кантор стал богаче на 200 млн. долларов. Это дало ему девятое место среди тех российских миллиардеров, кто приумножил свои богатства за год (всего же таких в top-50 оказалось 11, остальные стали «беднее».

В Новгородской области полицейские задержаны за избиение мужчины

«Новгородские ведомости» (Великий Новгород) 

Следственное управление СКР по Новгородской  области по результатам  своей проверки информации, размещенной в интернете об избиении сотрудниками полиции 30-летнего мужчины, возбудило уголовное дело по статье «Превышение должностных полномочий с применением насилия».

Новгородцев научат правильно помогать пожилым людям

«Новгородские ведомости» (Великий Новгород) 

Первый в Великом Новгороде интерактивный обучающий тренинг, организованный благотворительным фондом «Старость в радость», состоится 16 и 17 апреля на площадке сети библиотек «Читай-город».

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Александр Розенбаум рассказал о дополнительном источнике дохода: "Не бомжовые заведения"



Москва

Депутаты и ветераны написали «Диктант Победы» в Домодедове

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net