Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «Несекретные материалы»
Июль
2019

Новости за 31.07.2019

США и Россия. Кто кошка, а кто мышка?

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Марк Эспер, кандидат в министры обороны США, выступил в связи со своим возможным назначением в Конгрессе и назвал Россию «стратегическим противником США во всех регионах мира», а ядерный потенциал США – «главным фактором сдерживания российской агрессии». Ещё он обещал «оказать при необходимости военную помощь Украине», а также установить контроль над всем ядерным потенциалом России, правда, взаимообразно.

Читать дальше...

Конституционный суд Украины на службе у ярых русофобов

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Любой ценой сохранить антироссийский тренд украинской политики после президентских и парламентских выборов. Именно так можно сформулировать задачу, которую, судя по их действиям, поставили перед собой украинские националисты и их штатовские покровители.

Читать дальше...

Кёнигсбергские псы в Калининграде

Блог сайта «Несекретные материалы» 

В Калининграде продолжается ползучая кёнигсбергизация. Продолжается не первый год, поддерживаемая западными неправительственными организациями, их «пятой колонной» в среде калининградской интеллигенции и местных властей и крикливой части местных жителей, думающих желудком вместо головы. 

Издание «Комсомольская правда» цитирует слова российского кинорежиссёра, сценариста известной советскому телезрителю кинокартины о противостоянии спецслужб Запада и СССР «ТАСС уполномочен заявить» Владимира... Читать дальше...



В захвате российского танкера Украиной увидели четкий западный след

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Арест украинской стороной российского танкера Nika Spirit в порту Измаила мог быть спланированной Соединенными Штатами провокацией, направленной против восстановления отношений Киева с Москвой. Такое мнение высказал эксперт в политических вопросах Владимир Джаралла.

Читать дальше...

Париж обеспокоен протестами в Москве?!

Блог сайта «Несекретные материалы» 

МИД Франции озаботился протестами в Москве. Той самой Франции, в которой почти год шли боевые действия между манифестантами и полицией — именно так сами французы описывают ситуацию.

Читать дальше...

Сколько человек (да, с техникой) смогут потушить 3 млн га?

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Среди навальных отпрысков и Ройзмана популярны агрессивные вздохи-сравнения по типу: «горит 3 миллиона гектаров леса, а он [Путин] делает парады на день ВМФ».
Они не дружат с географией, демографией родной страны, с геометрией и с головой.

Даже если опустить удалённость горящих районов от мест обитания людей и от мощных водных резервуаров, довольно просто оценить, сколько людей потребуется, чтобы потушить 3 миллионв гектаров. Да, довольно грубо оценить, но, тем не менее, это будет оценка «снизу»... Читать дальше...

Человек, у которого Путин украл всё!

Блог сайта «Несекретные материалы» 

На фото тот самый Евгений Коваленко, арестованный на два месяца за то, что метнул мусорный бак в полицейского во время массовых беспорядков 27 июля. Вину свою признал. 48 лет, живет в однушке с мамой, ни жены, ни детей. Работает в ведомственной охране РЖД.

Читать дальше...

Порошенко вел прослушку послов Франции, Германии и миссии МВФ на Украине

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Бывший президент Петр Порошенко санкционировал незаконное прослушивание правоохранительными органами дипломатов целого ряда государств Европейского союза, Беларуси и сотрудников миссии Международного валютного фонда на Украине. Об этом на своей официальной странице в социальной сети Facebook написал бывший глава администрации Виктора Януковича, правозащитник Андрей Портнов.

Читать дальше...

Решение Керченского инцидента: Россия начала процесс возврата задержанных

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Федеральное агентство новостей сообщило, что задержанные во время керченского инцидента украинские моряки могут вернуться домой уже этой осенью. Представляющий интересы арестованных адвокат Николай Полозов сообщил об этом журналистам.

Читать дальше...

Немецкий детектив нашёл след США в катастрофе Боинга MH-17. Теперь его угрожают убить

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Голландское следствие, расследующее обстоятельства катастрофы Боинга MH-17 в небе над Донбассом, отказалось принимать в расчет материалы немецкого детектива. Он проводил независимое расследование.

Читать дальше...

Диалог 18+

Блог сайта «Несекретные материалы» 



Добавлю: человек, что сейчас в Минске, смог со смартфона ко мне зайти только через прокси. Я не знаю причины, я отмечаю факт.

И оголтелость пропаганды того, что "все белорусы хотят суверенитета", как бы намекает на то, что это всё - не так. Путин предложил Лукашенко провести референдум в далёком 2002 году (должен был состояться в 2003-м). У Лукашенко пиздануло так, что до сих пор истерика и заявления про 98% белорусов "за незалежнасць": почитайте его речи тех времён, и сравните с нынешними. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Педагогов Калмыкии приглашают принять участие в Форуме классных руководителей


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



НОПРИЗ

В Москве наградили победителей Международного профессионального конкурса НОПРИЗ на лучший проект – 2023



Москва

Москвичи рассказали об идеальном жилье

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net