123ru.net
Блог сайта «Несекретные материалы»
Июль
2019

Новости за 15.07.2019

У Киева нет шансов: Ищенко рассказал о сценарии распада Украины

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Политолог Ростислав Ищенко в интервью изданию «Украина.ру» описал сценарий распада Украины. По словам эксперта, у Киева нет шансов сохранить целостность Украины, что означает скорейший распад страны. По его словам, вопрос лишь в том, как заинтересованные страны и Евросоюз поделят украинскую территорию между собой.

Читать дальше...

ЕС не дал ввести санкции против телеканалов «112» и NewsOne

Блог сайта «Несекретные материалы» 

«Любишь еуропэйськи ценности ...»

Экс-секретарь СНБО Украины Александр Турчинов сообщил, что во время его председательства в ведомстве было наработано решение о введении санкционных мер против ряда телеканалов, но его не дала применить Европа. Об этом он заявил в интервью «Левому берегу», которое было опубликовано 15 июля.

«Было готовое решение и по «112», и по «News One». Но наши европейские партнеры начали нам говорить о защите свободы слова. С их точки зрения, это противоречило европейской интеграции Украины. Читать дальше...

Цифровых распильщиков начали сажать

Блог сайта «Несекретные материалы» 

11.07.2019
Не прошло и года с момента начала пенсионной реформы, а в Пенсионном фонде начались аресты. По подозрению в получении взятки задержан продвигавший в России цифровизацию заместитель председателя правления Пенсионного фонда России (ПФР) по управлению информационными технологиями Алексей Иванов. Учитывая что после принятия 48-ФЗ СНИЛС был закреплен как основной идентификатор физ.лица (вместо ФИО гражданина), без которого теперь практически невозможно получить пеенсии... Читать дальше...



Вассерман спрогнозировал, решится ли Зеленский снять блокаду с Донбасса

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Один из лидеров украинской партии «Оппозиционный блок» Евгений Мураев намерен добиваться от президента Украины Владимира Зеленского снятия блокады с Крыма и Донбасса. Об этом он заявил в эфире одного из украинских телеканалов. По мнению Мураева, такой шаг якобы поможет вернуть эти регионы в состав Украины.

Читать дальше...

Погребинский: существует конкретный план по смещению Зеленского

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Киевский политолог Погребинский в эфире украинского ТВ рассказал о том, что националистические силы, оставшиеся в госструктурах после ухода Порошенко, могут готовить отставку действующему президенту.

Читать дальше...

Форматирование памяти русских

Блог сайта «Несекретные материалы» 

11.07.2019
Очередной «великий европейский журналист» потребовал развенчать «миф российской пропаганды» и снести памятник погибшим на Курской дуге, в Прохоровском сражении. С нашей строны его не только послали, но и заставили отвечать за него немецких депутатов. Хотя, на самом деле немец виноват лишь в том, что их так учили – верить в пропаганду и лишний раз не думать.

Казалось лидером среди горе журналистов на этой недели однозначно останется грузинский гомосек из «Рустави 2». Читать дальше...

В России объяснили, почему договора с «несамостоятельной» Японией не будет

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Российский депутат Александр Шерин считает, что Москва должна раз и навсегда поставить точку в вопросе Курильских островов и объяснить Токио, что никакого мирного договора не будет до тех пор, пока на территории Японии остаются «оккупационные американские войска».

Читать дальше...

Порошенко запасся паспортами для возможного побега в Великобританию

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Украинские СМИ узнали о наличии у бывшего президента страны Петра Порошенко имеется как минимум пять паспортов и гражданство в нескольких государствах. Журналисты не исключают, что экс-глава страны может скрыться от уголовного преследования в Великобритании.

Читать дальше...



Учения ВДВ РФ впечатлили Украину численностью парашютистов и самолетов в небе полуострова

Блог сайта «Несекретные материалы» 

В зоне особого внимания-2: Наши десантники снова взяли Крым

Совместные учения ВТА (военно-транспортная авиация) и ВДВ, которые были проведены в Крыму с 8 по 12 июля, некоторые окрестили самыми масштабными со времен СССР. Действительно, в небе над Тавридой все было достаточно впечатляющим — 40 самолетов в небе, 2,4 тысячи десантников спускающихся на парашютах. Но если вспомнить учения прошлого и позапрошлого годов, которые проводились под Рязанью и Ульяновском, то в них было задействовано по 50 самолетов и по 2,5 тысячи десантников. Читать дальше...

О важном прологе к распаду России

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Социологи не без тревоги сообщают, что народ в России устал. Что люди злы на #власть, допустившую снижение уровня жизни среднего человека даже в условиях выросших цен на #нефть, и раздражены несправедливой пенсионной реформой. Что настроения простых россиян близки к протестным, чего не было со времён Болотной.

Короче, зреет русский бунт, как всегда бессмысленный и беспощадный.

Но даже не это обстоятельство заставляет снова просчитывать вероятности распада многонационального государства, занимающего 1/8 часть суши. Читать дальше...

Россию и Китай ждет борьба за Центральную Азию

Блог сайта «Несекретные материалы» 

С недавних пор Россия и КНР начали весьма активно проявлять и защищать свои интересы в Центральной Азии. Это касается как экономической сферы, так и проблем борьбы с терроризмом, угрожающим двум странам. Об этом пишет обозреватель EADaily Сергей Мануков.

Постамериканская эра

Все без исключения эксперты уверены, что после ухода США из из Афганистана (когда бы он ни состоялся), начнется новая эра – Америку сменят Москва и Пекин, отчего в недалеком будущем Россию и Китай ожидает борьба за Центральную Азию. Читать дальше...

«Не позволим, чтобы Украина вошла в ЕС под флагом Бандеры»

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Польша и Украина сошлись в дипломатическом клинче из-за 76-й годовщины Волынской резни. В очередной раз повторяется ситуация прошлых лет, когда Варшава напоминала Киеву о преступлениях украинских националистов, а Киев пытался словесными манипуляциями приуменьшить степень их вины.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Cуперфинал Кубка России планируют провести в «Лужниках», сообщил источник


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA сообщила о достижении Рыбакиной после победы над Швентек


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Подмосковный «ЭкоЛайн» и «Сбер» начали сотрудничество





Путин в России и мире
Москва

Гарантные манеры: Алиев оценил роль Москвы в поддержании мира на Кавказе


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Губернатор Поморья встретился с президентом Беларуси Александром Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: "формулой Зеленского" США отвлекали внимание от нового транша Киеву


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Пианист

Пианист из Электроуглей получил областную премию



Москва

Летний маршрут автобуса №390 возобновит работу с 28 апреля

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net