Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «Несекретные материалы»
Июль
2019

Новости за 22.07.2019

Шахназаров о судьбе ЛДНР после выборов: РФ может поставить вопрос ребром

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Российский кинорежиссёр, гендиректор «Мосфильма» Карен Шахназаров прокомментировал судьбу Луганской и Донецкой Народных Республик после выборов в Верховную раду Украины. По его мнению, после завершения выборов в украинский парламент у Киева будет два пути решения по ситуации на Донбассе. В первом случае, Киев выполнит все пункты «Минских соглашений». Однако, если этого не случится, Россия поставит вопрос ребром и будет иметь все основания для признания республик Донбасса независимыми государствами. Читать дальше...

Как «Слуга народа» Зеленского решит критические проблемы Украины?

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Партия действующего президента Украины оказалась лидером на выборах в парламент. Она смогла набрать примерно 42% голосов (данные ЦИКа). Разумеется, подсчёт ещё ведётся, однако уже сейчас ясно, что Владимир Зеленский побеждает.

Читать дальше...

Путин об ухудшении ситуации в мире: политика - это бои без правил

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Портал Kremlin.ru опубликовал перевод обширного интервью, которое дал президент РФ Владимир Путин кинорежиссеру Оливеру Стоуну. По словам главы государства, на данный момент обстановка на мировой политической арене напоминает «бои без правил».

Читать дальше...



В Киеве предрекли Украине "сотни лет войны с Россией" после выборов в Раду

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Украинский политолог Василий Вакаров рассказал, что политическое большинство в новом составе Верховной рады будет поддерживать курс на вступление в НАТО и Евросоюз, чтобы продолжать войну и разбазаривание страны.

Читать дальше...

Рядом с Литвой для жителей страны образовался оазис для закупок

Блог сайта «Несекретные материалы» 

С 1 июля 2019 г. для посещения Калининградской области введена одноразовая электронная виза. Оформить визу иностранцы смогут, подав заявление на сайте МИД РФ не позднее, чем за четыре календарных дня до предполагаемой поездки на срок до 30 календарных дней с разрешенным сроком пребывания в России не более восьми суток со дня въезда. Консульский сбор за оформление электронной визы не взимается. В таком режиме Калининградскую область смогут посетить граждане 53 стран.

Читать дальше...

Телеканал «Спас» продвигает антисемейную повестку

Блог сайта «Несекретные материалы» 

21.07.2019

«Катюша» подробно освещает очередной накат лоббистов криминализации семейных отношений, настаивающих на принятии лоббируемого глобальным Содомом закона о противодействии семейно-бытовому насилию. Мы рассказывали о чрезмерной активности в этом вопросе депутата ГД Оксаны Пушкиной, Уполномоченной по правам человека Татьяны Москальковой, ее московской коллеги Татьяны Потяевой , «правозащитников» из Human Rights Watch , ПАСЕ, ЕСПЧ, а также множества российских СМИ. Читать дальше...

Украину и ее соседей скрепляет только русофобия

Блог сайта «Несекретные материалы» 

В Польше и Прибалтике недолюбливают экс-президента Украины Петра Порошенко, вызывающего у жителей этих стран чувство брезгливости и отвращения. Однако интеграционные вопросы всегда важнее личных чувств. В Европе все еще оказывают политическому деятелю и его партии, претендующей на места в Раде, знаки внимания и тому есть определенные причины. Об этом пишет издание «Главред» (Украина) в статье Андрея Головачева.

Порошенко все еще нужен ЕС

И хотя бывший глава Украины уже «нерукопожатен»... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Александр Розенбаум рассказал о дополнительном источнике дохода: "Не бомжовые заведения"



Москва

Блогер Асхаб Тамаев попал в ДТП в районе "Москва-Сити"

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net