Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «Несекретные материалы»
Июль
2019

Новости за 28.07.2019

Новая тактика для Киева: Запад может "отдать" Украину России

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Политолог Андрей Иванов в интервью Федеральному агентству новостей выразил мнение, что Западу крайне трудно выстраивать диалог с Украиной в силу постоянно неадекватного руководства последней.

Читать дальше...

Иллюзия диктатуры пролетариата и другие догмы

Блог сайта «Несекретные материалы» 


«Нынешняя интеллигенция — это такая духовная секта. Что характерно: ничего не знают, ничего не умеют, но обо всем судят и совершенно не приемлют инакомыслия».
Лев Николаевич Гумилёв

Чтобы что-нибудь построить, зачастую нужно что-нибудь разрушить. Иногда это заблуждения.
Что бы там не бредили про меня в сети, а я человек предельно честный. И всегда теорию примеряю к практике. Поэтому никогда не называл себя коммунистом.

1. Ну не понимаю я, как построить коммунизм.
Каждый... Читать дальше...

Западная стратегия «троянского коня»: Киев вынужден выполнять волю США

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Военный эксперт Юрий Кнутов заявил, что США в противостоянии с Россией и Китаем прибегли к стратегии «троянского коня». В ситуации с Москвой важная роль, по замыслу Вашингтона, отводится Украине, пишет агентство «Новороссия».

Читать дальше...



«Ни шагу назад!» – к годовщине приказа, прочертившего путь к Великой Победе

Блог сайта «Несекретные материалы» 

... Фальсификаторы ищут причины обвала 1991 года в тех периодах отечественной истории, где их нет. В героических тридцатых, когда создавалась экономическая и материально-техническая база будущей Великой Победы, ковался несгибаемый советский характер и дух победителей. В ревущих сороковых, когда этот дух сначала «переборол» завоевательный порыв лучшей западной армии, перемолол и уничтожил ее на полях сражений на Восточном фронте, а затем, пройдя с боями пол-Европы, продемонстрировал уникальные черты... Читать дальше...

"Охота на RT": в обвинениях британского Ofcom обнаружено слабое место

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Назначенный британским медиарегулятором Ofcom еще до оглашения итогового решения суда штраф телеканалу RT, составивший 200 000 фунтов, стал подтверждением целенаправленной «охоты» руководства Великобритании на российское СМИ. Такое мнение в эфире радио Sputnik высказал член исполнительного комитета Международной федерации журналистов Тимур Шафир.

Читать дальше...

Пару слов о московских митингах

Блог сайта «Несекретные материалы» 


Жертвы рижыма. А мы хотим, как во Франции!

«Шеф, всьо пропало. Гипс снимают, клиент уезжает»

Ситуация проста, как пять копеек. Синхронность «протестов» в Москве и Гонконге, равно как и надуманность поводов для этих протестов, не оставляет никаких сомнений в заказчиках данного шоу.
И даже причина понятна – стратегический союз России и Китая стремительно уничтожает остатки американского доминирования.
Буквально сегодня на встрече с министром иностранных дел РФ Сергеем Лавровым глава МИД КНР Ван И заявил... Читать дальше...

Совершенно неважно, какой в России режим. Запад всегда хотел одного...

Блог сайта «Несекретные материалы» 



Интервью «Хало новины» с майором в отставке Станиславом Баликом, основателем Академии им. Масарика и Бати, бывшим военным и педагогом на тему развала армии Чехословакии после Бархатной революции, оппортунизме современных чешских военных, зависимости о НАТО и перспективах войны США и НАТО против России. Весьма здравое интервью по своим тезисам.

Haló noviny: Имя Станислав Балик общеизвестно, но людям оно знакомо больше благодаря появлению в СМИ политолога, начальника кафедры политологии... Читать дальше...

Возвращение России флага: Запад не смог перезапустить допинговый скандал

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Генеральный директор Центра политической информации Алексей Мухин в эфире радио Sputnik назвал хорошим знаком направленное МОК российским спортсменам приглашение принять участие в Олимпиаде-2020 под национальным флагом.

Читать дальше...

Куда смотрит Каир: Москва переманивает союзника США на свою сторону?

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Ратификацию Советом Федерации договора между Россией и Египтом о стратегическом сотрудничестве прокомментировала китайская ежедневная газета Хуаньцю шибао.

Издание отмечает, что стороны, помимо совместной работы в оборонной сфере, договорились сотрудничать в таких областях, как атомная энергетика, жилищное строительство, транспорт, коммуникационные технологии, туризм, наука и образование.

Не обойдена стороной и тема региональной безопасности, особенно актуальная на фоне войны в соседней Ливии... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Андрей Губин дал интервью в маске и заявил, что стал очень плохо выглядеть



Москва

В Москве запустили сервис проверки графика отключения горячей воды в доме

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net