Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «Несекретные материалы»
Июль
2019

Новости за 23.07.2019

"Рандеву" раздора: Вайкуле привезла в ЕС "мягкую власть России"

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Проведенный в Юрмале Лаймой Вайкуле фестиваль «Рандеву» стал причиной ожесточенных споров в латышском Twitter. Как сообщает портал Lv.sputniknews.ru, некоторые пользователи соцсети были возмущены разговорами на русском.

Читать дальше...

Наши права - это чьи-то обязанности. И никак иначе.

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Наши права не существуют сами по себе. Право одного человека - это всегда обязанность другого. Ваше право на жизнь - это обязанность всех остальных вас не душить,  не стрелять и не бросать всякие-разные тяжёлые предметы.  Ваше право на свободу совести - это обязанность всех остальных не навязывать вам свою религию или атеизм и не преследовать вас за "неправильную" веру или за отсутствие таковой.

Читать дальше...

Россия упростила получение вида на жительство для граждан Украины

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Государственная Дума Российской Федерации приняла закон, упрощающий предоставление гражданам Украины разрешения на временное пребывание и получение вида на жительство в России. Об этом говорится на официальном сайте Госдумы России.

Читать дальше...



Сатановский не видит смысла в украинских экспертах на российском ТВ

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Политолог Евгений Сатановский раскритиковал российских телеведущих, приглашающих на свои передачи украинских экспертов, деятельность которых «не способствует ничему».

Читать дальше...

Михеев о захвате танкера Ираном: Это может быть продуманной провокацией

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Вчера премьер-министр Великобритании Тереза Мэй собрала комитет, целью которого будет обсуждение сложившейся напряженности на Ближнем Востоке и захвата иранскими КСИР британского танкера. Но, как полагает политолог Сергей Михеев, все произошедшее и вовсе может быть частью разработанного Западом сценария по давлению на Иран.

Читать дальше...

Юридическое заключение о недопустимости перехода на электронные паспорта

Блог сайта «Несекретные материалы» 

20.07.2019
Семнадцатого июля 2019 года прошло совещание Правительства РФ по вопросу о внедрении электронного удостоверения личности гражданина в Российской Федерации.

Д.А. Медведев заявил о планах Правительства ввести электронные паспорта в форме карты с чипом для граждан с 2023 года. По его словам: «В электронном паспорте должны быть все данные о человеке, его электронная подпись. Плюс он объединит в себе несколько документов: водительское удостоверение, СНИЛС... Читать дальше...

Погребинский: выборы преподнесли «на хвосте» ряд сюрпризов для Украины

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Директор Киевского центра политических исследований и конфликтологии Михаил Погребинский прокомментировал результаты выборов в Верховную раду на Украине. По его мнению, избирательный процесс и его итоги оказались весьма удивительными. Об этом сообщают «Вести.Ru».

Читать дальше...

Русских на Западе любят из-за хакеров

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Несмотря на то, что «Группа крови», исполненная «Металликой», – это стандартный ход группы в любой стране, всплеск интереса к России в англоязычном, то есть глобальном, культурном пространстве – это не подлежащий сомнению факт.

Читать дальше...



Американский политик: Россия обращает санкции США себе в пользу

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Россия оказала президенту Венесуэлы Николасу Мадуро весьма существенную поддержку, которая, в конечном итоге, позволила Каракасу выстоять и даже не потерять лицо. Так что Белый дом до сих пор рассматривает силовой сценарий как единственную возможность сместить законную власть. Из-за вмешательства Москвы другие сценарии оказались малоэффективны. Об этом заявил спецпредставитель США по Венесуэле Эллиот Абрамс в интервью испанскому изданию ABC.

Читать дальше...

Выборы: политические грабли для народа и «пророссийской» оппозиции

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Всем известно изречение: история ничему не учит, а только жестоко наказывает за невыученные уроки. Как никогда оно сейчас очень подходит к Украине, обсуждающей итоги прошедших парламентских выборов.

Читать дальше...

Не «стреляйте» в одессита — он голосует, как умеет

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Любые выборы — это шанс. Шанс бескровно и легально изменить ситуацию в своей стране. Благо, намёк для адекватных и умеренных украинцев был дан. Причём, не кем-нибудь, а самим Владимиром Владимировичем Путиным.

Читать дальше...

Кравчук предостерег Зеленского от кадровой ошибки Порошенко

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Первый президент Украины Леонид Кравчук считает, что в Киеве отсутствует политическая кадровая система, поэтому действующему главе государства Владимиру Зеленскому стоит внимательно подойти к вопросу назначения людей на руководящие должности.

Читать дальше...

Немецкие СМИ озадачены: Зеленский помирится с Москвой?

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Политическая нестабильность «Незалежной» стала нормой, к которой как в России, так и в Евросоюзе уже относятся весьма спокойно. Однако после выборов в Верховную Раду ситуация может немного измениться.

Примечательно, что больше всего нарушения статуса-кво на Украине боится Европа, о чём говорят статьи и заголовки её ведущих СМИ.

Смех смехом, а рейтинг у Зеленского есть

Можно сколько угодно говорить о том, что нынешний украинский президент – это пешка олигарха Игоря Коломойского. Читать дальше...

РПЦ предупреждает: электронные паспорта опасны для частной жизни

Блог сайта «Несекретные материалы» 

19.07.2019

Заместитель председателя синодального отдела РПЦ по взаимоотношениям церкви с обществом и СМИ Вахтанг Кипшидзе официально подтвердил то, о чем давно говорят десятки тысяч православных верующих, заваливших Думу и приемную Президента своими письмами: электронные паспорта, лоббируемые компрадорами из Правительства РФ, несут угрозу личной (а значит, и государственной) безопасности. Многие авторитетные церковные деятели идут еще дальше, прямо называя электронный... Читать дальше...

Немецкие СМИ объяснили, чем итоги выборов на Украине угрожают Европе

Блог сайта «Несекретные материалы» 

В немецком информационном издании Die Welt взволновались результатами выборов в Верховную раду Украины и предостерегли Европу от возникновения серьезных проблем в связи с итогами избирательного процесса. По мнению журналистов, партия «Слуга народа» не придерживается каких-то интересов, что может привести к расколу в обществе - это является огромной угрозой как для Европы, так и для самой Украины. Об этом сообщило издание «Известия».

Читать дальше...

Сброд: фотографы, инстаграм-модели и ведущие свадеб стали депутатами Рады

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Выборы в Верховную раду Украины закончились уверенной победой «Слуги народа». Высокие рейтинги президента Владимира Зеленского позволили быстро создать партию и привлечь в нее малоизвестных людей, которые в итоге за счет политического бренда Зеленского одержали победу по одномандатным округам над опытными и рейтинговыми политиками. «Актуальные комментарии» собрали информацию о новых депутатах Верховной рады.

По 77 округу крупный бизнесмен, владелец «Мотор Сичи» Вячеслав Богуслаев проиграл выборы свадебному фотографу Сергею Штепе. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Поездам прибавляют ходу // Как может сократиться время пути от Москвы до курортов на Черном море


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Младшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана пошутила, что их сын приемный — как отреагировала звездная мама: «Чисто классика»



Москва

Турнир по самбо в честь Дня Победы пройдет в Петрозаводске

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net