Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «Несекретные материалы»
Июль
2019

Новости за 29.07.2019

Партия Медведчука готова встать в оппозицию «Слуге народа» по вопросу ЛДНР

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Действующей украинской власти не по нраву то, что делает и говорит глава политсовета партии "Оппозиционная платформа – За жизнь" Виктор Медведчук. Его поездки в Москву, переговоры с представителями Донецкой и Луганской Народных Республик, освобождение военнопленных - все это изрядно раздражает новоизбранную украинскую власть. Об этом свидетельствует отстранение Медведчука от мирных переговоров в Минске.

Читать дальше...

План Зеленского вернуть Крым: Киев отрабатывает западный заказ

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Председатель комитета Госсовета Крыма по санаторно-курортному комплексу и туризму Алексей Черняк посоветовал киевским властям заняться реальными делами, а не заявлениями касательно «возвращения» полуострова.

Читать дальше...

О самой наглядной демонстрации возросшей мощи России

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Ликуй, #Россия и россияне, радуйтесь!

Наша страна снова сильна – на страх и зависть ворогам и недругам. Окончательно похоронен миф о том, что российская #экономика порвана в клочья ©. А всем скептикам можно сунуть прямо под нос очевидное и наглядное доказательство.

Потвердевший #рубль и наклюнувшийся экономический рост своё дело сделали. Теперь #Россия по своим экономическим размерам уверенно превосходит такой европейский столп, как… Бенилюкс.

Без прикрас, это значимый политический... Читать дальше...

О следующей стадии московского протеста

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Фото © Reuters.

Из маленькой по российским меркам искры протеста 27 июля таки возгорелось пламя народного гнева…

В основном, конечно, в соцсетях, где умные люди щедро делятся умными мыслями о «дрогнувшей», «растерявшейся», «деморализованной» и «начинающей терять легитимность» нынешней власти. С активными действиями на улицах дружно решено подождать до следующей субботы, 3 августа, чтобы уж совсем не портить себе солнечный уик-энд перед грядущими холодами и дождями.

Тем не менее, во многих мнениях звучат и #прогнозы. Читать дальше...

Bloomberg: Россия возвратила в мир практику пиратства

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Древнее правило «око за око» превратилось в современном мире в некоторое подобие привычного поведения. Участившиеся случаи угона морских судов вскрыли пугающую перспективу – многополярный мир стал средоточием бесправия и перегибов, когда страны с дипломатическими и военными преимуществами могут посягать на имущество других государств совершенно безнаказанно. На это просит обратить внимание в своей статье внештатный редактор издания Bloomberg Леонид Бершидский.

Случаи фактического пиратства

Все... Читать дальше...

Молодёжь Донбасса отправила Зеленскому посылку с «подарками»

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Молодёжь из Патриотической ассоциации Донбасса записала видео обращение к президенту Украины Владимиру Зеленскому после обстрела 20 июля (за несколько часов до очередного перемирия) города Первомайска на территории Луганской Народной Республики. Во время массированного миномётного обстрела тогда погибла женщина 1965 года рождения, ранения получили 8 человек, среди них – трёхлетняя девочка, которая отмечала в кругу семьи свой день рождения.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Шествие трубачей и уроки танцев: что ждет посетителей парков Москвы в майские праздники


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Барыкин

«Летели с девятого этажа»: Александр Барыкин чуть не погиб при падении лифта



Москва

В столице Поморья состоялись областные соревнования по художественной гимнастике

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net