123ru.net
Блог сайта «Несекретные материалы»
Июль
2019

Новости за 08.07.2019

Японские СМИ раскрыли, почему Путин не захотел давать им интервью перед G20

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Президент РФ Владимир Путин отказался давать интервью японским СМИ, перед тем как отправиться в Осаку на саммит «Большой двадцатки», проявляя тем самым заботу о премьер-министре Страны восходящего солнца Синдзо Абэ.

Читать дальше...

Начальник генштаба Украины Муженко подписал явку с повинной, признавшись в военных преступлениях

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Две части уже вышли. Обещают продолжение.

Муженко-литератор оказался не менее «талантливым», чем Муженко-полководец. Сумбурная организация текста и многочисленные повторы свидетельствуют о неспособности генерала сосредоточиться на какой-то мысли, развить её и построить связное повествование. Понятно, что человек, обладающий столь низким интеллектуальным и общеобразовательным уровнем, и военные операции планировал соответствующим образом. Так что нет ничего удивительного в том, что время... Читать дальше...

По следам Дня Независимости (сбыча стогадовай мары)

Блог сайта «Несекретные материалы» 

  •  
Сеть, в выступлении Президента Республики Беларусь А.Г.Лукашенко на торжественном собрании ко Дню Независимости заметила его пассаж насчёт того, что он самостоятельно обороноспособность свою обеспечивает, и без НАТО, и без России. Признаюсь, меня это тоже порадовало, я даже текст готовить начала. Ага, и всё это самое выступление прочитал.

Так вот, зря сеть только это заметила. Потому как там довольно и иной мякотки. Например, вот: «Судьба белорусского народа -... Читать дальше...



Страна Габуния

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Не знаю, как вам, а мне теперь совершенно все равно, что происходит и будет происходить в этой стране

Читать дальше...

Холопы Европы

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Вот она радость-то, светлый праздничек! Ликуй, сиволапая Русь! Впору в пляс пуститься, в присядку, а то и «калинку» отчебучить: нас снова пустили в ПАСЕ! На каких условиях? Да какая разница! Нам ли, лапотникам, обсуждать условия? СМИ уже назвали возвращение важной победой российской дипломатии.

Читать дальше...

Долгое эхо ПАСЕ: обида Киева может привести к неприятным последствиям

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Вопрос возвращения прав делегации РФ в ПАСЕ уже давно решен, однако этот факт до сих пор не дает покоя представителям послемайданной власти. Так, украинские политики решили продолжить свои демарши, что в итоге вылилось в решение главы Верховной Рады Андрея Парубия отменить приглашение наблюдателей ПАСЕ на досрочные парламентские выборы на Украине.

Читать дальше...

Российско-украинский телемост: Зеленскому поставили ультиматум

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Депутат Верховной рады, основатель неонацистского полка «Азов» Андрей Билецкий пригрозил президенту Украины Владимиру Зеленскому беспорядками в случае, если 12 июля телеканалами «Россия» и NewsOne будет организован телемост, пишет «ПолитНавигатор».

Читать дальше...



В Киеве устроили перепалку из-за блокады Крыма: Зеленский "сливает" Украину

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Советник президента Украины по экономическим вопросам Даниил Гетманцев раскритиковал политику предыдущих властей в отношении Крыма. В частности, он затронул тему перекрытия подачи воды по Северо-Крымскому каналу.

Читать дальше...

«Англичанка гадит» Ирану, а заодно Евросоюзу

Блог сайта «Несекретные материалы» 

По просьбе США Британия у берегов Гибралтара задержала иранский танкер, якобы перевозивший нефть в Сирию. Смогут ли Дональд Трамп и Тереза Мэй настроить остальную Европу против Ирана?

Читать дальше...

Профессор Катасонов: Кто стоит за сменой главы Центробанка

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Как это происходит в разных странах и турецкий прецедент

Знающие люди хорошо понимают, что главе государства почти невозможно уволить руководителя Центробанка. Подавляющее большинство Центробанков мира имеют так называемый «независимый» статус, делающий их почти неподконтрольными государству (президенту, правительству, парламенту и даже судебной власти).

Центробанки, являющиеся частью государственной машины (входящей в исполнительную ветвь власти) можно пересчитать по пальцам одной руки. Читать дальше...

Италия вместе с Москвой

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Владимир Путин оказался абсолютно удовлетворён итогами переговоров с премьер-министром Италии Джузеппе Конте, прошедших в рамках официального визита 4 июля 2019 года

Читать дальше...

Екатеринбург отпраздновал День независимости США

Блог сайта «Несекретные материалы» 

5 июля Ельцин Центр в Екатеринбурге был украшен американскими символами: тут были и американские флаги, и подмигивающая Статуя Свободы, и дядюшка Сэм, с которыми могли сфотографироваться все желающие. Праздновали сразу три праздника: День независимости США, 25-летие американского консульства в Екатеринбурге и пятницу,- именно так рассказано про празднество на странице дипмиссии в соцсети "ВКонтакте". 

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Популярный блогер и боец ММА Саша Стоун выступит на фестивале спорта и контента Yappy x «Наше Дело Россия» в Нижнем Новгороде


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Кудерметова выиграла турнир WTA в Штутгарте в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Собянин: Основные работы по созданию парка «Яуза» завершатся в 2024 году





Путин в России и мире
Москва

Путин: Нынешний разворот России на восток стал возможен благодаря БАМу


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Стало известно, что Лукашенко предложил губернатору Архангельской области на встрече в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Военный ВСУ рассказал, что готов идти на Киев


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «Юрий Башмет, Константин Хабенский, ансамбль «Солисты Москвы». К. Сен-Санс «Карнавал животных»



Москва

Белгород и Москву свяжут дополнительные поезда

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net