Мы в Telegram
Добавить новость
«Народные Новости России» (Nation-news.ru)
Ноябрь
2019

Новости за 03.11.2019

Депутат Госдумы не разделил "детского оптимизма" главы "Нафтогаза" в споре с РФ

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Депутат Госдумы Дмитрий Белик назвал детским оптимизмом заявление главы Нафтогаза о том, что закон Рады о выводе украинской газотранспортной системы (ГТС) из структуры Нафтогаза станет серьезным аргументом в трехсторонних переговорах по транзиту.



Примерно 80% маршрута российских военных проходит по бездорожью у северной границы Сирии

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Примерно 80% маршрута военной полиции России проходит по бездорожью при патрулировании близ Кобани у северной границы Сирии. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на сообщение корреспондента редакции.

Хорхе Масвидаль одержал победу над Нейтом Диазом на турнире UFC в Нью-Йорке

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Боец смешанного стиля (MMA) Хорхе Масвидаль одержал победу над легковесом Нэйтом Диазом на турнире Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC), который прошел в Нью-Йорке.

Байден связал усиление России на Ближнем Востоке с внешнеполитическим курсом Трампа

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Бывший вице-президент США Джозеф Байден заявил, что внешнеполитический курс главы Соединенных Штатов Дональда Трампа укрепляет позиции РФ на Ближнем Востоке. Об этом пишет ТАСС со ссылкой на источники.

Швыдкой, Крикалев и еще пятеро россиян были награждены орденом Восходящего солнца в Японии

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Спецпредставитель президента РФ по международному культурному сотрудничеству Михаил Швыдкой, исполнительный директор Роскосмоса по пилотируемым космическим программам Сергей Крикалев и еще четверо россиян за свой вклад в развитие отношений с Японией удостоены японского ордена Восходящего солнца различных степеней. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на опубликованное в воскресенье постановление японского правительства.

Исследователи рассказали об опасностях женского храпа

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Европейские исследователи выяснили, что сильный храп повышается среди женщин, которые страдают апноэ (остановкой дыхательных движений). Это может привести к снижению уровня кислорода в организме, пишет РИА Новости.



Поклонская рассказала, кто должен "скинуться" на восстановление Украины

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Зампред комитета Госдумы по международным делам Наталья Поклонская заявила в Instagram, что на восстановление Украины должны скинуться те, кто несет ответственность за конфликт.

Норвежский политик заявила о необходимости отмены антироссийских санкций

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Глава губернского совета норвежской административно-территориальной единицы Финнмарк Рагнхильд Вассвик заявила о необходимости отмены антироссийских санкций, сообщает РИА Новости.

Фото странного существа на берегу в Великобритании появилось в Сети

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Пользователей Сети озадачило опубликованное фото трупа неизвестного существа, которое вынесло волнами на берег порта Абердина в Великобритании. Об этом сообщает РЕН ТВ со ссылкой на американское интернет издание The Sun.

Европе нужно обратить внимание на выпущенных бандами курдов боевиков ИГ в Сирии, считает эксперт

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Ведущий научный сотрудник Центра арабских и исламских исследований Российской академии наук, доктор исторических наук Борис Долгов считает, что выпущенные курдскими бандформированиями боевики ИГИЛ могут попытаться начать восстанавливать формирования террористической группировки и странам Евросоюза следовало бы консолидироваться и вместе принимать решения по предотвращению возможного проникновения террористов ИГИЛ на территорию Европы. Об этом он рассказал в беседе журналистам ФАН.

Автомобили оснастят датчиками, следящими за состоянием водителя за рулем

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Российские ученые разработали специальную систему, которая будет устанавливаться в салон автомобиля, следить за состоянием водителя и при необходимости вызывать помощь, глушить автомобиль и даже самостоятельно припарковывать его. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу НТИ Автонет.

Диетолог рассказала о полезных свойствах граната

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Главный внештатный специалист-диетолог департамента здравоохранения Москвы Антонина Стародубова рассказала о пользе граната для профилактики онкологических, сердечных и аутоиммунных заболеваний. Об этом пишет РИА Новости.

Альварес и Ковалев пройдут дополнительное взвешивание в день боя

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Мексиканский боксер Сауль Альварес и чемпион мира по версии WBO российский спортсмен Сергей Ковалев пройдут дополнительное взвешивание в день поединка, сообщает ТАСС.

Забытая в поезде скрипка стоимостью более 20 млн рублей возвращена владельцу в Британии

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Забытая по дороге с концерта в поезде британским музыкантом Стивеном Моррисом скрипка начала 19 века стоимостью около 250 тыс. фунтов (более 20 млн рублей) была возвращена исполнителю. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на вещательную корпорацию Би-би-си.

Трамп открыто признал захват нефти главной целью США в Сирии

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Президент США Дональд Трамп открыто заявил о том, что американские войска оставляют курдских боевиков в Сирии для того, чтобы удержать нефтяные промыслы в Заевфратье. Остальные вопросы по САР Вашингтон не волнуют.

Диетологи рассказали о продуктах для поддержания иммунитета

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Диетологи рассказали о продуктах, которые лучше всего помогут поддержать иммунитет в холодное время года. Об этом сообщает РЕН ТВ со ссылкой на собственный опрос диетологов.

Налог для самозанятых может распространиться по всей России в 2020 году

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Специальный налоговый режим, который будет введен для самозанятых в России с 1 июля 2020 года, охватить все регионы страны, сообщает РИА Новости со ссылкой на Минфин РФ.


Музыкальные новости
Певец

Певец Стас Михайлов заявил, что в детстве пел шансон заключенному за деньги





Персональные новости
Bosch

Власти Евросоюза призвали РФ пересмотреть решение о судьбе "дочек" Ariston и Bosch





Илон Маск разбогател на два миллиарда долларов за неделю

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Основатель американских компаний SpaceX и Tesla Илон Маск разбогател на два миллиарда долларов за неделю. Об этом пишет РЕН ТВ со ссылкой на финансово-экономический журнал Forbes.

Эвелина Бледанс рассказала, как перепугалась из-за самостоятельности своего сына

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Российская актриса Эвелина Бледанс поделился историей о новых достижениях своего сына Семена. Артистка отправилась с сыном отдыхать в Объединенные Арабские Эмираты и утром пришла в шок, когда увидела, что кровать сына пустует.

Американские эксперты назвали Россию "самой реальной военной угрозой" для США

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Авторы доклада Index of U.S. Military Strength американского стратегического исследовательского института Heritage Foundation назвали Россию самой реальной военной угрозой для США.

Медведев рассказал, что цифровыми наработками РФ заинтересовались за рубежом

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Премьер-министр России Дмитрий Медведев в преддверии визита в Тайланд, где 3-4 ноября он примет участие в Деловом инвестиционном саммите Ассоциации государств Юго-Восточной Азии и Восточноазиатском саммите заявил, что Российские наработки в области цифровизации госуслуг и городского хозяйства вызывают интерес у зарубежных партнеров. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на интервью Медведева в газете Bangkok Post.

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова и Павлюченкова вышли в полуфинал турнира WTA в Мадриде в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Ключевой аспект успеха: как построить долгие и хорошие отношения с клиентом





Путин в России и мире
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

«Это будет для вас сюрприз и фурор!»: Анастасия Волочкова взяла с собой на Мальдивы свадебное платье



Москва

Российские удобрения стали для Европы «новым газом»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net