«Народные Новости России» (Nation-news.ru)
Ноябрь
2019

Новости за 12.11.2019

Спецпосланник ООН Гасан Саламе и Хафтар обсудили борьбу с терроризмом в Триполи

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Фельдмаршал Ливийской Национальной Армии (ЛНА) Халифа Хафтар в ходе встречи с спецпосланником ООН в Ливии Гассаном Саламе заявил, что намерен бороться с засевшими в Триполи террористами, передает Федеральное агентство новостей.

РГПУ им. А. И. Герцена изучает сигналы в СМИ о домогательствах Вишневского

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Руководство РГПУ им. А. И. Герцена опубликовало на своей странице в социальной сети ВКонтакте официальное заявление, в котором сообщило о том, что изучает информацию, появившуюся в СМИ относительно обвинений в адрес преподавателя Бориса Вишневского.

Эксперты установили, что США и Британия вмешивались в выборы на Мадагаскаре

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Международный антикризисный центр выяснил, что американские и британские власти вмешивались в выборы президента на Мадагаскаре, передает Федеральное агентство новостей.



Теракты в Сирии свидетельствуют, что банды курдов не собираются покидать занятые территории

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган заявил, что Анкара может возобновить свою антитеррористическую операцию против курдских банд в Сирии в случае невыполнения США своих обязательств.

"Оппозиция" дискредитирует себя призывом освободить мясника Соколова

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Российский оппозиционеры дискредитируют себя петицией в поддержку петербургского доцента Олега Соколова, признавшегося в зверском убийстве своей юной возлюбленной. Так считает политолог Владимир Брутер, передает Федеральное агентство новостей.

"Министром образования" ПНС Ливии стал связанный с террористами преступник

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Новый министр образования ливийского Правительства национального согласия Мохамед Амари Заед связан с боевиками запрещенной в РФ террористической организации Исламское государство. Кроме того, министр находился в розыске во время правления Муаммара Каддафи.

Работорговцы и боевики ПНС Ливии заручились поддержкой Мальты и Италии

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Страны Евросоюза продолжают сотрудничество с работорговцами, насильниками и убийцами из Береговой охраны Правительства национального согласия (ПНС) Ливии, которое связано с запрещенными в России террористическими организациями Исламское государство и Аль-Каида. Об этом пишет Федеральное агентство новостей.

Facebook тайно использует камеру iPhone, следя за пользователями при просмотре новостей

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Пользователь социальной сети Twitter Джошуа Маддукс рассказал, что камера его iPhone работает в фоновом режиме в то время, как хозяин прокручивает ленту с публикациями. Об этом пишет издание The Next Web.



Эксперты назвали восемь оригинальных способов унять головную боль

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Если вас застигла врасплох головная боль, а лекарства под рукой нет, есть несколько способов улучшить свое состояние и без медикаментов. Некоторые из способов рассчитаны на то, чтобы предотвратить головную боль в дальнейшем.

Турция готова продолжить операцию против опекаемых США курдских оккупантов в Сирии

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Генеральный директор Института региональных проблем, политолог Дмитрий Журавлев обвинил США в поддержке и обеспечении существования терроризма в Сирии. Более того, поддерживаемые США банды курдов в Сирии претендуют на восточные территории Турции. Получается, что США идут против своих же союзников по НАТО.

Водителей предупредили о гололедице на дорогах в ближайшую ночь в Москве

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Центр организации дорожного движения (ЦОДД) опубликовал на своей странице в сети микроблогов Twitter запись, в которой предупредил о предстоящих ближайшей ночью заморозках.

Эффективная работа силовиков предотвратила госпереворот в РФ во время летних беспорядков

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Депутат Госдумы Евгений Федоров в беседе с журналистами Федерального агентства новостей заявил, что для предотвращения государственного переворота государство должно действовать жестко и незамедлительно. В пример парламентарий привел ситуацию в Боливии.

Навальный может пойти по пути Соколова, если его "унизят и оскорбят"

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Телеведущий Владимир Соловьев во время эфира на радио Вести назвал отсутствие сострадания общей чертой обвиняемого в жестоком убийстве девушки историка Олега Соколова и блогера Алексея Навального.

У Соловьева высмеяли Богдана за слова об украинцах, сделавших великими Америку и Европу

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Руководителя офиса президента Украины Андрея Богдана подняли на смех в программе Владимира Соловьева за слова о том, что украинцы сделали великими аграрными странами США, Канаду, Бразилию, Аргентину и Польшу.

Садисты из ЧВК Blackwater грабили Ирак, теперь возьмутся за нефть Сирии — эксперт

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Исполняющий обязанности секретаря Общественной палаты РФ, полковник подразделения Альфа спецназа ФСБ (КГБ), Герой России Вячеслав Бочаров выразил мнение, что между террористической активностью курдских боевиков на севере Сирии и планами американской стороны относительно кражи нефти у сирийского народа есть связь.

Snoop Dogg сообщил о смерти своего друга рэпера Bad Azz в тюрьме в Калифорнии

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Хип-хоп-исполнитель Snoop Dogg опубликовал на своей странице в сети микроблогов Instagram запись, где рассказал о смерти близкого друга рэпера Джамарра Антонио Стампса, больше известного под псевдонимом Bad Azz.

Уличенные в развращении студенток Вишневский и Соколов оказались заядлыми русофобами

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Бывший доцент СПбГУ Олег Соколов предстал перед судом по делу об убийстве молодой аспирантки Насти, которая жила с 63-летним профессором под одной крышей в квартире на Мойке.

Соратники Вишневского в ЗакСе замалчивают секс-скандал из "политической солидарности"

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Депутат Заксобрания и профессор кафедры политологии РГПУ имени Герцена Борис Вишневский, которого бывшие студентки обвинили в домогательствах, заручился поддержкой коллег. За Вишневского плотно вступился депутат ЗакСа Алексей Ковалев.


Музыкальные новости
Юрий Лоза

Лоза объяснил поведение Лепса, выбившего телефон из рук фанатки на концерте





Персональные новости
Владимир Потанин

Аддитивные технологии помогают "Норникелю" обрести импортонезависимость





Дорогу к могиле звезды "Собачьего сердца" Толоконникова в Москве забыли через два года

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Могила актера Владимира Толоконникова, исполнившего роль Полиграфа Полиграфовича Шарикова в фильме по произведению Михаила Булгакова Собачье сердце, оказалась в забытьи через два года после его смерти.

ФАН вспоминает преступления Соболь, за которые ее пора отправить за решетку

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

После нелепых попыток устроить массовые беспорядки этой осенью юрист так называемого Фонда борьбы с коррупцией (ФБК) Любовь Соболь почти полностью исчерпала админресурс, позволявший ей оставаться на свободе.

Дмитрий Шепелев сделал своей возлюбленной предложение

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Ведущий Дмитрий Шепелев обручился со своей возлюбленной дизайнером Екатериной Тулуповой, пишет издание 7 дней. С умершей в 2015 году певицей Жанной Фриске Шепелев так и не успел оформить свои отношения.

Сирии нужно приготовиться к новым бомбардировкам со стороны Израиля, считает эксперт

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Израиль уже не в первый раз нанес авиаудары по окрестностям Дамаска. По мнению военного эксперта Олега Пономаренко, это не последний подобный шаг со стороны Израиля, предпосылок к разрешению конфликта пока что нет.

Спорт в России и мире
Москва

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Хачанов объяснил, почему снялся с турнира ATP 500 в Барселоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Дружба» подвело итоги деятельности в сфере экологической безопасности





Путин в России и мире
Москва

Кремль: в Москве 22 апреля состоится встреча Путина с Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Comedy Club

Турбо из «Слова пацана» раскрыл правду о личной жизни на съёмках Comedy Club



Москва

Апрельская метель отменила запуск фонтанов в Петербурге

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net