«Народные Новости России» (Nation-news.ru)
Ноябрь
2019

Новости за 28.11.2019

Отец умершей в ожидании операции Каабака девочки уверен, что это "не последняя смерть"

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Годовалая девочка, пациентка Михаила Каабака Настя О. умерла накануне вечером, так и не дождавшись операции по пересадке почки. До этого девочка постоянно находилась на перитонеальном диализе. Отец ребенка Евгений О. считает, что это - не последняя смерть.

Эксперты рассказали о молитвах, которые нужно читать на Рождественский пост в 2019 году

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Эксперты рассказали о четырех молитвах, которые нужно читать в первый день Рождественского поста, который начался 28 ноября и будет длится в течение сорока дней до шестого января в 2019 году. Об этом сообщает интернет-портал ПитерБургер.

Двое военных Турции погибли при организованном бандами курдов обстреле с территории САР

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Минобороны Турции сообщило о гибели двоих турецких военных при минометном обстреле с территории Сирии, организованном курдскими боевиками.



Эксперт указал на несостыковки и шаткие источники фейкового "расследования" Короткова

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Журналист Новой газеты Денис Коротков опубликовал постановочный вброс, который выгоден опальному олигарху Михаилу Ходорковскому. Его весьма сомнительное расследование о Сирии дало повод для кривотолков среди либералов и их сторонников.

Джонатан Айв уволился с поста главного дизайнера Apple

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Джонатан Айв уволился с поста главного дизайнера самой популярной американской компании по производству мобильной электроники Apple. Об этом сообщает RT со ссылкой на американский интернет-портал Theverge.com.

Россия и Украина обсудили на встрече условия продолжения транзита газа в Европу

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Россия и Украина в четверг провели двусторонние переговоры по газовому вопросу. Об этом рассказали в министерстве энергетики России после встречи.

Беглов рассказал о развитии экологически безопасного транспорта в Петербурге

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов встретился с мэром города Гавр Жаном-Батистом Гастином 28 ноября. Одной из тем беседы стало развитие экологически безопасного транспорта, сообщает издание Невские Новости.



Беглов обсудил с французскими коллегами вопросы о создании круизной компании в Петербурге

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов встретился в Смольном с мэром французского города Гавр Жаном-Батистом Гастином, чтобы обсудить вопросы о создании в Петербурге городской круизной компании. Об этом сообщают корреспонденты интернет-портала Невские новости.

Коротков писал "расследование" о Сирии по заказу Ходорковского, отметили эксперты

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Расследование журналиста Новой газеты Дениса Короткова по Сирии пестрит очевидными несостыковками и свидетельствует о связи автора с опальным олигархом Михаилом Ходорковским, который давно и плотно взаимодействует с террористами. Об этом заявил публицист EADaily Муса Ибрагимбеков.

Подозреваемый в краже пожарного оборудования на 1 млн рублей задержан в Москве

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Начальник пресс-службы ГУ МВД России по Московской области Татьяна Петрова заявила, что сотрудники правоохранительных органов Москвы задержали мужчину, который подозревается в серии краж электроприводов для клапанов системы дымоудаления в подмосковном городе Клин. Об этом она рассказала в беседе с корреспондентами ТАСС.

Названы основные вопросы, которые затронет Зеленский на встрече с "нормандской четверкой"

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины Алексей Данилов рассказал, что президент Украины Владимир Зеленский на встрече с участниками нормандского формата в Париже 9 декабря планирует обсудить три вопроса, позиции которых он намерен отстаивать. Об этом сообщает интернет-портал RT со ссылкой на Интерфакс.

Читатели ФАН выберут лучшие публикации в рамках конкурса "Хорошие новости России"

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Федеральное агентство новостей дважды в месяц, по пятницам, будет объявлять победителя конкурса актуальных материалов Хорошие новости России. Он проводится вместе с конкурсом, организованным ФАН для поддержки талантливых журналистов из регионов РФ, которые занимаются конструктивным освещением происходящего в стране. Первых победителей назовут 29 ноября.

В Общественной палате РФ заявили о "визовом произволе" стран Запада

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Россия вправе ставить вопрос о переносе международных организаций в те государства, где власти уважительно относятся к правам граждан на свободу слова, мыслей и высказываний. Об этом заявил глава комиссии Общественной палаты по развитию информационного сообщества, СМИ и коммуникаций Александр Малькевич, комментируя задержку выдачи визы посольством Швейцарии члену Общественной палаты РФ Ивану Абажеру, который не смог вылететь из-за этого в Женеву.

Песков сообщил о подготовке визита Путина в Израиль для участия в форуме памяти Холокоста

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Пресс-секретарь президента Российской Федерации Дмитрий Песков сообщил, что сейчас готовится визит российского лидера Владимира Путина в Израиль, где в январе 2020 года пройдет Всемирный форум памяти Холокоста.

Проверки "антироссийских" театров — фейк "Новой газеты", заявили в Госдуме

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Глава Комитета Государственной думы Елена Ямпольская на своей странице в социальной сети опровергла очередной фейк Новой газеты о том, что она якобы обращалась в полицию и прокуратуру с требованием проверить спектакли Театра.doc.

Журналист Коротков должен быть наказан за связь с ИГ строже, чем рядовой россиянин

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Корреспондент Новой газеты и бывший сотрудник Фонтанки Денис Коротков, уличенный журналистами в связях с ИГИЛ (террористическая организация, запрещена в РФ) и разглашении военной тайны, должен понести более строгое наказание, чем рядовой гражданин РФ.


Музыкальные новости
Татьяна Рязапова

Социальная работа на предприятии: современные тенденции и интересные кейсы





Персональные новости
Петербург

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективных решениях в дорожном строительстве   





Проект закона о регулярном психиатрическом освидетельствовании для педагогов внесен в ГД

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Депутаты внесли в Государственную думу проект закона, который предполагает введение обязательной процедуры психиатрического освидетельствования раз в пять лет.

Террористы ПНС Ливии собираются давить на западных кураторов провокациями, считает Самонкин

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

В среду, 27 ноября, стало известно о том, что террористы запрещенной в РФ группировки Аль-Каида захватили ливийское нефтяное поле Аль-Филь. Руководил ими влиятельный полевой командир Хасан Муса, в операции также принимал участие и другой боевик Али Кана.

Боярский посоветовал "проглотить язык" фанатам, оскорбившим Дзюбу

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Советский и российский актер Михаил Боярский раскритиковал болельщиков, которые скандировали оскорбительные кричалки в адрес нападающего питерского Зенита Артема Дзюбы на матче столичного Спартака против екатеринбургского Урала.

Западу пришлось выдумать историю с применением химоружия на фоне успехов сирийской армии

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Президент Сирии Башар Асад заявил в беседе с корреспондентом французского журнала Paris Match заявил, что сейчас все еще нет реального подтверждения якобы применения правительственными войсками химоружия на территории его страны.

Сын Никаса Сафронова пошутил про свой следующий девятичасовой полет в Хабаровск

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Сын художника Никаса Сафронова пианист Лука Сафронов-Затравкин пошутил про свой следующий девятичасовой полет в Хабаровск. Об этом сообщил URA.RU.

Спорт в России и мире
Москва

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Полина Кудерметова проиграла Плишковой в первом круге турнира WTA в Руане


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Самое опасное" начнётся в пятницу: Синоптик предупредил об аномальной погоде в России





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о развитии отечественного судостроения   


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Леонардо ДиКаприо может сыграть Фрэнка Синатру в новом байопике Скорсезе



Москва

Студенты Подмосковья приняли участие в турнире по волейболу

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net