Мы в Telegram
Добавить новость
«Народные Новости России» (Nation-news.ru)
Ноябрь
2019

Новости за 02.11.2019

Полиция задержала более 200 участников массовых антиправительственных протестов в Гонконге

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Полиция задержала более 200 участников антиправительственных протестов за массовые уличные беспорядки с использованием оружия, порчу государственного имущества и незаконное ношение масок. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на официальное сообщение полиции китайского района Сянган в Гонконге.

Закрытие судоходства Украиной на Черном море не повлияет на РФ, уверен политолог

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Политолог Иван Мезюхо выразил уверенность, что решение Киева запретить судоходство на территории северной части Черного моря совершенно не отразится на России.



Роза Сябитова назвала главное достояние Урала

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Ведущая телепередачи Давай поженимся Роза Сябитова обозначила мужчин главным достоянием Челябинской области после участия в тревел-шоу Мама Russia на канале ТВ3. Об этом она рассказала в разговоре с журналистами интернет-издания Ura.ru.

СК подтвердил факт убийства в Москве главы центра по борьбе с экстремизмом в Ингушетии

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Следственные органы ГУ СК РФ по Москве подтвердили, что одним из убитых на западе столицы оказался начальник центра по борьбе с экстремизмом Республики Ингушетия.

Опасный террорист Саад-ат-Тайра нашел "друзей" среди боевиков ПНС Ливии

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Пресс-служба ЛНА сообщила, что один из видных террористов Саад ат-Тайра, которого сейчас разыскивают службы безопасности и бойцы Временного правительства в Тобруке, воюет в составе банд так называемого Правительства национального согласия Ливии.

Психолог раскрыла алгоритм беседы с телефонными мошенниками, вынуждающими сказать "да"

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Психолог рассказала, как разговаривать по телефону, не говоря ожидаемого собеседником слова да. Рекомендации специалист дала в связи с распространяемой в Сети информацией о том, что мошенники могут использовать слово да или фразу я согласен для незаконного сбора биометрической информации.

Эксперт высмеял "реалити-шоу" с собакой и трусами аль-Багдади, устроенное Трампом

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Американский президент Дональд Трамп в ходе своего выступления в Миссисипи посетовал, что СМИ питают больше положительных чувств к собаке Конану, чем к нему, Трампу. Также президент США пообещал пригласить пса, отличившегося в фейковой операции против главаря запрещенной в РФ террористической группировки Исламское государство Абу Бакра аль-Багдади, погостить в Белый дом.



Эксперты составили рейтинг иномарок в РФ, которые ржавеют быстрее других авто

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Группа автомобильных экспертов провела анализ российского рынка иномарок с пробегом, определив наиболее недолговечные автомобили. Рейтинг самых быстро ржавеющих автомобилей возглавила китайская иномарка Geely Emgrand.

Навальный скрывает западное финансирование даже от сторонников своего "прозрачного" ФБК

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Член Общественной палаты России Илья Ремесло сообщил об анониме, который принес в Фонд борьбы с коррупцией таинственную флешку, на которой содержаться десятки миллионов рублей в биткоинах.

Глава МВД Турции пригрозил отправить освобожденных курдами боевиков ИГИЛ в "родные страны"

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Глава внешнеполитического ведомства Турции Сулейман Сойлу заявил, что европейские государства крайне безответственно относятся к ситуации с террористами, взятыми в плен в Сирии. Боевиков запрещенной в РФ террористической группировки Исламское государство выпустили из тюрем радикальные формирования курдов после начала турецкой операции Источник мира.

Любовь Соболь оправдывается за полученные от похоронной мафии миллионы

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Экс-кандидат в Мосгордуму и юрист Фонда борьбы с коррупцией Любовь Соболь в соцсетях оправдывается за деньги, полученные от столичной кладбищенской мафии на предвыборную гонку. В то же время Соболь оказалась в числе более чем 30 экс-кандидатов, так и не отчитавшихся о деньгах, потраченных на избирательную кампанию. Очевидно, что честной и прозрачной Любови есть что скрывать.

Двое мужчин погибли и один пострадал в результате стрельбы в Москве

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Неизвестные расстреляли двоих мужчин и скрылись. Очевидцы сообщили о семи выстрелах. Источник Nation News подтвердил, что два человека в результате стрельбы погибли на месте, еще один мужчина госпитализирован.

Диетолог оценил пятиграммовую норму Минздрава по соли и сказал, кому можно есть больше

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Министерство здравоохранения России внесло изменения в Рекомендации по рациональным нормам потребления пищевых продуктов. Нововведением стала норма потребления соли в сутки, заявил замглавы ведомства Олег Салагай на своем Telegram-канале.

Курдские боевики убили солдат протурецких фракций в районе поселка Дербасия в Сирии

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Источник в Twitter Rojava Network сообщил, что в районе поселка Дербасия в Сирии курдские боевики убили бойца турецкой армии Халеда Хамада аль-Халафа и еще трех участников союзных протурецких формирований, имена которых установить не удалось.

Разминирование Донбасса финнами эксперт оценил в "сотни миллионов долларов"

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Финская делегация, которую возглавляет министр иностранных дел страны Пекка Хаависто, побывала с рабочим визитом на участке разведения сил на линии соприкосновения в Станице Луганской, сообщает штаб Операции объединенных сил.

Грозя России атакой на АЭС, Украина показывает себя "традиционно террористической страной"

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Украина угрожает всему миру, заявляя о намерении ударить ракетами по российским атомным электростанциям. Об этом в беседе с журналистами Ura.ru заявил военный обозреватель Александр Жилин.


Музыкальные новости
Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Персональные новости
#123ru.net

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге про географию экспорта российской рыбы





HeadHunter представил рейтинг самых высокооплачиваемых вакансий России

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Сервис HeadHunter представил рейтинг самых высокооплачиваемых вакансий в России в ноябре. В рейтинг попали двадцать вакансий из различных профессиональных сфер с предложением по зарплате от 100 тысяч рублей в месяц.

Курдских радикалов подозревают в организации взрыва в Сирии и гибели десяти мирных жителей

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Минимум десять человек погибли в результате взрыва в сирийском городе Телль-Абьяд. Подозревается, что взрыв на одном из городских рынков устроили курдские боевики, которых выбили из города протурецкие силы и армия Турции.

Украина закрыла небо и запретила судоходство на севере Черного моря на время учений

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Украина на время закрыла небо и запретила судоходство на территории северной части Черного моря из-за проведения стрельб. Об этом пишет ТАСС.

Малыша-овчарку подарили подростку из Томска, чью собаку сбила машина

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Уполномоченный по правам ребенка при Президенте РФ Анна Кузнецова и глава кинологической федерации Владимир Голубев подарили молодому парню из Томска, чью собаку сбил автомобиль, щенка немецкой овчарки. Об этом пишет РИА Новости.

Эксперты Роспотребнадзора рассказали, как выбрать стеклоомывающую жидкость

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Специалисты Роспотребнадзора дали советы по выбору жидкостей для очищения автомобильных стекол. Эксперты убеждены: выбирать подобную продукцию нужно очень аккуратно, обращая внимание на ряд параметров. В первую очередь на состав средства.

Трамп бравирует захватом нефти Сирии, чтобы избежать процедуры импичмента

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

США не хотят патрулировать границу Сирии, однако настроены сохранить контроль над ее нефтяными ресурсами. Об этом накануне сообщил глава Америки Дональд Трамп, отвечая на вопросы СМИ на Южной лужайке Белого дома перед поездкой в штат Миссисипи.

Спорт в России и мире
Москва

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Младшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана пошутила, что их сын приемный — как отреагировала звездная мама: «Чисто классика»



Москва

Банк Казани предлагает валюту по привлекательному курсу. Купить ее можно и в праздники

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net