Мы в Telegram
Добавить новость
«Народные Новости России» (Nation-news.ru)
Ноябрь
2019

Новости за 19.11.2019

Коллега похищенных террористами ПНС Ливии социологов надеется на их скорое освобождение

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Социолог-культуролог Александр Прокофьев, являющийся коллегой похищенных на территории Ливии граждан России Максима Шугалея и Самера Суэйфана считает хорошей новостью проверку СК РФ по факту похищения россиян террористами так называемого Правительства национального согласия (ПНС) Ливии.

Военная полиция и авиация РФ провели патрулирование по нескольким маршрутам в Сирии

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Российская военная полиция провела патрулирование по четырем маршрутам в Сирии, армейская авиация реализовала воздушное патрулирование по двум маршрутам на севере САР. Об этом сообщает руководитель российского Центра по примирению враждующих сторон в Сирии генерал-майор Юрий Боренков.

Актриса "Игры престолов" Эмилия Кларк пожаловалась, что ее принуждали сниматься голой

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Британская актриса Эмилия Кларк, получившая известность после роли Дейенерис Таргариен в сериале Игра престолов, заявила, что ее пытались принудить сниматься без одежды.



Генерал-майор полиции позитивно оценил идею о продаже красивых автомобильных номеров в РФ

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Министерство внутренних дел России и Минэкономики договорились о концепции системы, которая позволит приобретать красивые автомобильные номера, пишет КоммерсантЪ со ссылкой на свой источник.

Власти Киева предлагали пост министра обороны Украины сотруднику СНБ США

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Сотрудник Совета национальной безопасности (СНБ) Белого дома Александер Виндман заявил, что ему несколько раз предлагали возглавить министерство обороны Украины, передает ТАСС.

Медведев сообщил о разногласиях с Белоруссией по ряду вопросов

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Премьер-министр России Дмитрий Медведев после встречи с белорусским коллегой Сергеем Румасом сообщил, что между сторонами есть ряд разногласий, передает РИА Новости.

Фанаты "иванушки" Яковлева назвали две причины отсутствия на могиле в его день рождения

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Поклонники солиста группы Иванушки International Олега Яковлева, о смерти которого стало известно два года назад, рассказали, что были на его могиле, однако не в день рождения, а раньше.

Сотрудник "Крестов" заявил, что доцент Соколов выглядит спокойным и ест с аппетитом

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Историк Олег Соколов, которого подозревают в убийстве и расчленении аспирантки и по совместительству своей возлюбленной Анастасии Е., сейчас содержится в Крестах. По словам одного из сотрудников петербургского СИЗО, попытки Соколова свести счеты с жизнью похожи на имитацию: историк с аппетитом ест, спит, много читает и выглядит совершенно спокойным.



Правоохранительные органы Абхазии проверяют информацию о пропавшем в горах россиянине

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Генпрокуратура Абхазии и МВД проверяют информацию о пропавшем в абхазских горах 45-летнем детском тренере. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу МВД республики.

Бывшего депутата Олега Ляшко суд в Киеве отпустил под поручительство

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Бориспольский районный суд в Киеве отпустил лидера Радикальной партии и экс-депутата Рады Олега Ляшко под личное поручительство нардепов Виктории Сюмар и Михаила Волынца. Об этом сообщили украинские телеканалы.

Действия банд курдов могут спровоцировать волну терактов по всему миру, считает эксперт

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Вооруженные формирования курдов в Сирии выпустили на свободу сотни, а по некоторым данным - тысячи боевиков запрещенной в Российской Федерации террористической организации Исламское государство. Это может обернуться серией терактов по всему миру, считает глава АНО Евразийский институт исследований и поддержки молодежных инициатив Юрий Самонкин.

Ясновидящая рассказала о романе Плющенко

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Предполагаемый развод Яны Рудковской и Евгения Плющенко не обошли вниманием экстрасенсы. Ясновидящая Саона в интервью изданию WomanHit заявила, что знаменитый фигурист питает чувства к некой даме.

Машина с номерами Михаила Боярского насмерть сбила человека в Петербурге, сообщили СМИ

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Иномарка с государственными номерами Михаила Боярского стала участником ДТП с летальным исходом в Приморском районе Санкт-Петербурга, пишут Невские новости со ссылкой на свой источник в правоохранительных органах.

Окончательно разорился обожаемый красавицами СССР латвийский косметический бренд Dzintars

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Знаменитый косметический бренд Латвии Dzintars окончательно разорился. В течение последних нескольких лет косметическая фирма была на грани банкротства. Теперь же стало известно о закрытии компании, чья история началась еще в 1849 году.

ФЗНЦ напомнил миру о преступлениях террориста ПНС Ливии, удерживающего в неволе россиян

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Фонд защиты национальных ценностей опроверг заявление министра внутренних дел так называемого Правительства национального согласия(ПНС) Ливии Фатхи Башаги, уличенного в связях с террористическими организациями.

Французские военные действуют в Сирии исключительно под прикрытием армии США

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Французские военнослужащие в Сирии действуют исключительно под прикрытием армии США, несмотря на то, что президент Франции Эммануэль Макрон заявлял обратное, уточнив, что европейские государства уже не могут полагаться на США.

Лена Миро предположила, почему молчит семья Заворотнюк

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Звездный блогер Лена Миро считает, что семья актрисы Анастасии Заворотнюк не распространяется о ее диагнозе, потому что он невыгодный и не принесет много денег от переживающих поклонников. Она поделилась размышлениями в своем блоге в LiveJournal.


Музыкальные новости
Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье





Персональные новости
Арцах

Вывод российского контингента из Арцаха – подарок Алиеву. Фоторяд





Дети на Новый год хотят смартфоны, деньги и домашних питомцев

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

В канцелярии Деда Мороза рассказали, чего желают дети в России на Новый год. Чаще всего малыши просят счастья семье и здоровья близким. Журналисты телеканала 360 выяснили, о каких подарках мечтают дети из других стран.

Разочарованные поклонники Алсу раскритиковали короткую стрижку звезды

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Певица Алсу показала поклонникам новую стрижку — непривычно короткую. Как объяснила 36-летняя дива, прическа понадобилась для съемок видеоклипа. Но многим поклонникам знаменитости смена имиджа пришлась совершенно не по вкусу.

"Газпром" заполнил газом обе нитки "Турецкого потока" перед вводом в эксплуатацию

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Газпром завершает пусконаладочные работы перед тем, как ввести в эксплуатацию газопровод Турецкий поток. Ввод в эксплуатацию газопровода, прошедшего по дну Черного моря, должен состояться до конца 2019 года.

Разин пригрозил Кудрявцевой компроматом, если телеведущая озвучит "правду" о Шепелеве

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Продюсер Андрей Разин опубликовал на своей страничке в социальной сети Instagram архивную фотографию Леры Кудрявцевой и снимок Дмитрия Шепелева с сыном Платоном, сопроводив их постом поддержки телеведущего в его конфликте с коллегой.

Шаляпин устроил скандал, познакомившись с любовником Романовской на "Первом канале"

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Певец Прохор Шаляпин устроил перепалку со своей возлюбленной Виталиной Цымбалюк-Романовской в эфире программы ведущего Дмитрия Шепелева На самом деле.

Спорт в России и мире
Москва

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Валерий Гергиев

Валерий Гергиев — о судьбе театров после объединения Мариинки и Большого



Москва

Сублимированная клубника, микрозелень и кедровые орешки: стартапы от молодых предпринимателей Красноярского края

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net