«Народные Новости России» (Nation-news.ru)
Ноябрь
2019

Новости за 06.11.2019

Спрос на аренду гаджетов от Apple есть, считает эксперт

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Главный редактор портала Habr.ru Иван Звягин высказал мнение, что спрос на сервис подписок от Apple на собственные гаджеты есть. Об этом он рассказал в беседе с журналистами телеканала 360.

Беглов проверил проведение снегоуборочных работ в Пушкине

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Губернатор Петербурга Александр Беглов отметил во время визита в Пушкинский район, что городу необходимо большее количество единиц снегоуборочной техники. Об этом сообщают Невские Новости.



Трамп организовал фейк с "ликвидацией " аль-Багдади в Сирии для спасения своего президентского рейтинга

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Президент США Дональд Трамп устроил фейк с ликвидацией главаря ИГ (запрещено в РФ) аль-Багдади в Сирии для увеличения президентского рейтинга перед предстоящими выборами, сообщает ПолитРоссия.

СМИ сообщают о захвате рейса в аэропорту "Схипхол" в Амстердаме

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Голландские СМИ сообщают, что рейс UX1094 AirEuropa из Амстердама в Мадрид, который должен был вылететь из аэропорта Схипхол в Амстердаме возможно был захвачен. Сейчас на месте инцидента работают правоохранительные органы и военная полиция для выяснения причин произошедшего. На месте уже работают многочисленные пожарные бригады и наблюдается большое количество карет скорой помощи, поскольку уточняется, что на борту могут быть заложники.

Юрист поддержал идею разработки реестра нарушений из-за оскорблений госсимволов РФ

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Адвокат, общественный и политический деятель Янис Юкша выступил за ужесточение наказаний за оскорбление госсимволов РФ в Сети. Об этом пишет ФАН.

Банды курдов провоцируют продолжение операции "Источник мира" для расшатывания ситуации в Сирии

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Атака курдских боевиков на турецкий военный патруль не приведет мирному урегулированию ситуации в Сирии. Таким мнением поделились политолог и политтехнолог Наталия Елисеева и политический аналитик Иван Аркатов.

Эксперт доказал некомпетентность авторов фейка о снайперах ЧВК "Вагнера" в Ливии

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Издание The New York Times, подобно желтой провинциальной прессе, разместило очередной фейк о ЧВК Вагнера в Ливии. Федеральное агентство новостей объяснило, почему этот вброс про снайперов, якобы использующих экспансивные патроны, был создан явно некомпетентными людьми.



Зеленского шокировала работа танкового завода в Харькове

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Президент Украины Владимир Зеленский шокировал тот факт, что на харьковском заводе имени В.А. Малышева с 2009 года выпустили только один танк для Вооруженных сил Украины.

Власти Сирии смогли вырвать нефть Румейлана из-под контроля США и курдских радикалов

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Сирийская арабская армия впервые с 2014 года вошла на территорию нефтяных месторождений близ Румейлана — одного из городов на крайнем северо-востоке Сирии.

Стратегия США против России подставляет под удар Калифорнию и Луизиану

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Новая тактика США по сдерживанию России и Китая, которая подразумевает удар по слабеющим перифериям, является больной фантазией и порождением кризиса военной мысли. Таким мнением в интервью МК поделился эксперт Александр Мозговой.

Медиагруппа "Патриот" призывает ужесточить законы в вопросе оскорбления госсимволов РФ

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Медиагруппа Патриот потребовала ужесточить законодательство для более эффективной борьбы с оскорблениями госсимволов в Сети, заявил руководитель медиагруппы Николай Столярчук. Его обращение опубликовано на официальном сайте Патриота.

Задержавшие семью аль-Багдади в Сирии турецкие спецслужбы идут правильным путем — Федоров

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган сообщил, что турецкие силы в Сирии задержали супругу, сестру и зятя якобы ликвидированного американцами главаря Исламского государства (террористическая организация, запрещенная в России) Абу Бакра аль-Багдади.

Эксперты назвали самые востребованные профессии будущего

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Одними из самых перспективных профессий будущего будут позиции биоинженера, биофармаколога, а также работа в области биоинформатики. Такой вывод сделали аналитики портала hh.ru, которые составили рейтинг профессий на ближайшие десять лет, пишет Российская газета.

Наемники из ЧВК Blackwater массово стекаются в Сирию, чтобы помочь США красть нефть

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Контингент сотрудников американских ЧВК на нефтяных полях провинции Дейр-эз-Зор в Сирии значительно вырос. Есть основания предполагать, что на подконтрольную проамериканским арабо-курдским отрядам территорию прибыли до 2,5 тыс. подрядчиков.

Главной целью США в Сирии стал захват контроля над месторождениями при помощи курдов, уверен Аркатов

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Российский политолог, автор и ведущий видеопроекта Смыслы Иван Аркатов считает, что главной целью США в Сирии стал захват контроля над месторождениями при помощи курдов. Об этом сообщил iReactor.

Надругательства над госсимволами РФ будут жестко пресекаться по инициативе ФЗНЦ

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Фонд защиты национальных ценностей (ФЗНЦ) провел работу по очищению интернет-ресурсов от публикаций, оскорбляющих российскую государственную символику. Проделанные усилия показали, что в российское законодательство необходимо внести корректировки.


Музыкальные новости
Тимати

Певец Стас Пьеха рассказал о постановочной драке с Тимати, за которую его хотели избить





Персональные новости
ЛокоТех

Всероссийский субботник пройдет на территории сервисного локомотивного депо «Москва-Сортировочная» 27 апреля!





Следователи пришли с постановлением на обыск к подозреваемому в педофилии Светову

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Следователи пришли с постановлением на обыск к оппозиционному блогеру Михаилу Светову. Мероприятия проходят в связи с возбужденным уголовным делом о совершении развратных действий в отношении несовершеннолетней по статье 135 УК РФ Педофилия.

Курдские оккупанты под защитой войск США крадут и вывозят нефть Сирии — Али Мерхи

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Глава Союза нефтяников и минеральных ресурсов Дамаска Али Мерхи дал интервью специальному корреспонденту Федерального агентства новостей (ФАН) и заявил, что США воруют сирийскую нефть, прикрывшись борьбой за свободу и против терроризма.

Режим ЧС ввели в Новгородской области из-за подтоплений после дождей

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Режим чрезвычайной ситуации (ЧС) ввели на территории Новгородской области из-за последствий сильных дождей, сообщает пресс-служба регионального правительства.

Хлебникова поблагодарила поклонников и коллег за теплые слова в день рождения

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Певица Марина Хлебникова отмечает сегодня день рождения. Меломаны наверняка помнят ее по хитам Солнышко мое, вставай!, Чашка кофею, Дожди и другим песням. В 2004 году она была удостоена звания заслуженной артистки РФ, но постепенно сошла с радаров СМИ.

Осужденный сбежал из колонии в Башкирии

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Осужденный сбежал из колонии в башкирском городе Мелеуз в среду, 6 ноября. Следователи сообщили, что была начата проверка.

Степаненко желает заполучить 80 процентов от всего имущества, нажитого с Петросяном

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Звездный адвокат Сергей Жорин заявил, что Елена Степаненко хочет получить 80 процентов всего совместно нажитого имущества с Евгением Петросяном. Как пишет Комсомольская правда, юрист представляет интересы комика в суде против экс-возлюбленной.

Спорт в России и мире
Москва

Сотрудник ОМОН «Крепость» стал бронзовым призером на соревнованиях Центрального округа Росгвардии по боксу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Россиянин Сафиуллин потерял четыре места в рейтинге ATP


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Кабардино-Балкарии стартует крупнейшая экологическая акция «Вода России»





Путин в России и мире
Москва

Путин сказал Алиеву: "Пора!". Новый БАМ пройдет через Кавказ. Транспортным коридором "Север — Юг" Россия и Азербайджан перешли дорогу Западу


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт в КДШИ имени П.И. Чайковского "Народной музыки душа"



Москва

«Всёгазин» празднует день рождения: 27 и 28 апреля – подарки для всех посетителей и скидка -20% на покупки

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net