«Народные Новости России» (Nation-news.ru)
Ноябрь
2019

Новости за 27.11.2019

Эксперт пояснил, почему американцы недолюбливают Меланью Трамп

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Большинство американцев недолюбливают первую леди США Меланию Трамп, считая ее слишком красивой и поверхностной. Доктор политических наук Дэниел Уорнер рассказал, почему Меланья явно проигрывает своим предшественницам.

МИД ДНР заявил о старте обсуждения с Киевом закона об особом статусе Донбасса

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Власти Украины и Донецкой Народной Республики начали рассматривать поправки к закону об особом статусе Донбасса. Об этом рассказала глава МИД ДНР Наталья Никонорова, пишет РИА Новости.

Владимир Путин обнял расплакавшуюся жительницу Петербурга и пообещал решить ее проблемы

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Специальный корреспондент Комсомольской правды рассказал, как Президент России Владимир Путин после торжественной церемонии открытия памятника писателю Даниилу Гранину в Санкт-Петербурге лично пообщался с жителями и уходя вернулся, чтобы успокоить расплакавшуюся жительницу города. Об этом сообщает интернет-издание Царьград со ссылкой на официальный twitter-аккаунт корреспондента.



Роструд сообщил о двухдневных рабочих неделях из-за новогодних праздников

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Новогодние каникулы для сотрудников государственных и частных предприятий России в этом году начнутся с 1 января, которое выпадает на среду. Первая рабочая неделя в следующем году начнется 9 декабря, в четверг. Таким образом, россиян ожидают две двухдневных рабочих недели. Об этом сообщили в Роструде.

Беглов сообщил, что трасса М-11 улучшит транспортную ситуацию на юге Петербурга

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов рассказал, что для скоростной автомобильной дороги М-11 построены развязки на кольцевой и возле Софийской улицы. Но этого недостаточно, поэтому необходимо соорудить еще одну в направлении к аэропорту Пулково.

Милонов не согласен с Песковым о судьбе журналиста Короткова и требует жестокого наказания

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Депутат Государственной думы Виталий Милонов заявил, что журналист Новой газеты Денис Коротков должен быть жестоко наказан за использование кибершпионажа и агентурных сетей иностранных спецслужб для получения доступа к закрытой информации с последующим обнародованием ее в качестве своего журналистского расследования. Об этом сообщает ФАН.

Эксперт назвал проект моста через Лену технически сложным, но экономически выгодным

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Гидролог Михаил Болгов в беседе с журналистами iReactor рассказал о строительстве автомобильного моста через реку Лену в Якутии. По словам специалиста по наводнениям и использованию водных ресурсов, проект довольно сложный, так как в процессе проектирования придется учитывать возможную деформацию русел.

Навальный в Италии прожигает миллионный гонорар за фейки о "Роскосмосе"

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Блогер Алексей Навальный несколько дней назад отправился в очередной отпуск, на этот раз в Италию. По информации открытых источников, 17 ноября Навальному перевели 900 тысяч рублей на биткоин-кошелек, на следующий день деньги были выведены. По данным Telegram-канала Фонд бабла с коррупцией, блогеру заплатили за ролик о главе Роскосмоса Дмитрии Рогозине, вышедший 21 ноября.



"Новая газета" встала на сторону террористов ИГИЛ, ФАН готов доказать это в суде

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Новая газета и ее сотрудник Денис Коротков публично сообщили, что намерены подать иск в суд о защите чести, достоинства и деловой репутации к редакции РИА ФАН. В тексте заявления говорится, что издание намерено привлечь виновных к ответственности за клевету по части 5 статьи 218.1 УК РФ.

Связанный с террористами Коротков подогревает градус русофобии фейками — Осташко

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Главный редактор ПолитРоссии, политический аналитик Руслан Осташко прокомментировал расследование журналистов Федерального агентства новостей, выяснивших, что сотрудник Новой газеты Денис Коротков связан с боевиками запрещенной в РФ террористической организации Исламское государство.

Коротков является членом террористической группы и должен понести наказание — депутат ГД

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Депутат Государственной думы Евгений Федоров заявил, что сотрудники правоохранительных органов должны были сразу же заняться проверкой связей журналиста Новой газеты Дениса Короткова с боевиками запрещенной в РФ террористической группировки Исламское государство.

Богданов на встрече с послом Италии обсудил Ливию и Сирию

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Заместитель министра иностранных дел России Михаил Богданов в среду провел встречу с итальянским послом в Москве Паскуале Терраччано. Об этом говорится в сообщении пресс-службы МИД РФ. Инициатором беседы выступила итальянская сторона.

Владимир Путин и Александр Беглов обсудили планы по развитию Санкт-Петербурга

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Президент России Владимир Путин во время рабочего визита в Санкт-Петербург встретился с губернатором города Александром Бегловым. Об этом сообщает интернет-портал Невские новости со ссылкой на ТАСС.

Гаспарян назвал очередной фейк "Новой газеты" стандартной практикой для либералов

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Новая газета в очередной раз разразилась фейком. Журналист издания Денис Коротков сопроводил свою статью о Сирии фотомонтажом, заменив трофейный флаг запрещенного в РФ Исламского государства подвешенным за ноги человеком. Журналист, радиоведущий, политолог и общественный деятель Армен Гаспарян назвал это стандартной практикой либералов.

США используют конфликты по всему миру в своих интересах, заявил Рябков

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Заместитель главы российского внешнеполитического ведомства Российской Федерации Сергей Рябков заявил, что компетенция и качество политиков и дипломатов, обвиняющих РФ в дестабилизации ситуации в Ливии, вызывает недоумение. Так Рябков прокомментировал заявление помощника госсекретаря США по Ближнему Востоку Дэвида Шенкера о России и ЧВК Вагнер.

Жители Идлибской зоны деэскалации обвинили "Ан-Нусру" в тяжелой гуманитарной ситуации

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Жители Идлибской зоны деэскалации считают, что крайне тяжелая гуманитарная ситуация в регионе сложилась в связи с результатами деятельности самопровозглашенного Правительства национального спасения, которое было сформировано боевиками Хайят Тахрир аш-Шам, бывшей Джебхат ан-Нусры, запрещенной в Российской Федерации.

Военные РФ обсудили с властями Кобани восстановление города после вывода из него курдов

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Российские военные и представители местного самоуправления в городе Айн аль-Араб (Кобани) в провинции Ракки провели переговоры. Во время встречи стороны обсудили вопросы управления в провинции после восстановления контроля САА и вывода курдских боевиков.

Турция может помочь Сирии пресечь незаконный вывоз нефти из Дэйр-эз-Зора

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Глава Минобороны Сирии заявил, что атаки прошлой ночью по нефтяным объектам между городами Джераблус и Аль-Баб на северо-востоке провинции Алеппо осуществляли самолеты правительственных ВВС.

Пентагон опроверг причастность США к организованным бандами курдов взрывах в Сирии

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Официальный представитель международной коалиции во главе с США полковник Майлз Кэггинс опроверг причастность американской авиации к взрывам, организованным курдскими бандами около города Камышлы в Сирии.


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

«Посмотрите на этих губастых»: Розенбаум разгромил любителей пластики





Персональные новости
10

Доходность инвестиций в недвижимость в Пскове составляет 10%





Врач рассказала о вреде чая для здоровья

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Чай может оказывать разное влияние на человеческий организм, в зависимости от генетических особенностей, рассказала врач-диетолог и член Ассоциации диетологов и нутрициологов Марина Макиша.

Суд доказал вину Гудкова, рисовавшего подписи избирателей и оклеветавшего Илью Ремесло

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Савеловский суд Москвы удовлетворил иск члена Общественной палаты России Ильи Ремесло к экс-кандидату в столичный парламент Дмитрию Гудкову о защите чести и достоинства.

Оскандалившийся Вишневский не конкурент Явлинскому в "Яблоке", уверен Милонов

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Прошло три недели с момента начала скандала с обвинениями депутата-преподавателя Бориса Вишневского в домогательствах к студенткам РГПУ имени Герцена. Если сначала оскандалившийся политик хоть как-то реагировал на обвинения, то теперь ушел в подполье и молчит.

Связанные с ПНС террористы попытались захватить нефтяное месторождение на юге Ливии

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Пресс-секретарь Ливийской национальной армии Ахмад Мисмари в социальной сети сообщил, что связанная с так называемым Правительством национального согласия Ливии террористическая группировка атаковала нефтяное месторождение Аль-Филь, что в южной части Ливии.

Спорт в России и мире
Москва

Расплата за расточительство! ФК «Оренбург» на домашнем поле уступил ФК «Динамо» (Москва) – 1:2


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Мария Шарапова

Первая ракетка России рассказала об общении с Шараповой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Мокрый фасад: как сделать отделку по технологии СФТК





Путин в России и мире
Москва

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шарлот

Суд продлил арест певца Шарлота до 29 мая



Москва

Арестован злоумышленник, ранивший мотоциклиста на Краснодарской

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net