Мы в Telegram
Добавить новость
Murman.Ru
Октябрь
2019
1 2 3 4 5
6
7 8 9 10 11 12
13
14 15 16 17 18 19
20
21 22 23 24 25 26
27
28 29 30 31

Новости за 21.10.2019

Мурманским школьникам вручили знаки ГТО

Murman.Ru 

Сегодня в МБОУ г. Мурманска "Мурманский международный лицей" состоялась церемония награждения победителей муниципального этапа соревнований по выполнению нормативов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" (ГТО).

Почетный профессор МГТУ Борис Вульфович отметил 90-летие

Murman.Ru 

Сегодня глава региона Андрей Чибис по поручению президента России Владимира Путина поздравил с 90-летним юбилеем профессора кафедры судовождения МГТУ, доктора технических наук, почётного гражданина города-героя Мурманска Бориса Аркадьевича Вульфовича.

В Мурманске выбрали лучшего кадета региона

Murman.Ru 

В минувшие выходные в Мурманском областном Дворце культуры и народного творчества им. С.М. Кирова впервые состоялся военно-патриотический конкурс "Я – кадет России". Мероприятие посвящено 75-летию разгрома немецко-фашистских войск в Заполярье.



Более 70 исполнителей выступили на областном конкурсе творчества военнослужащих

Murman.Ru 

В минувшие выходные в Мурманском областном Дворце культуры и народного творчества им. С.М. Кирова прошел областной конкурс творчества военнослужащих, сотрудников силовых структур и ведомств "Щит и муза".

Оксана Демченко отчиталась по нацпроектам

Murman.Ru 

Национальные проекты в Мурманской области в целом реализуются неплохо, отставание от сроков по отдельным объектам сокращается. О реализации нацпроектов в регионе в ходе оперативного совещания в областном правительстве доложила врио заместителя губернатора Оксана Демченко.

27 тысяч северян проголосовали за стратегию развития Мурманской области

Murman.Ru 

По итогам общественного голосования определены четыре ключевых направления работы по Народной стратегии Мурманской области. Свои пожелания выразили 27 тысяч северян. Большинство предложений и инициатив жителей региона получили положительную оценку экспертов и будут включены в муниципальные стратегии и программы. Губернатор Андрей Чибис поручил согласовать перечень задач на местах и до середины декабря представить пошаговый адресный план работы.

В Мурманской области идёт осенний призыв в вооружённые силы

Murman.Ru 

С 1 октября в Мурманской области, как и по всей стране, начался осенний призыв новобранцев на военную службу. О ходе призывной кампании в рамках оперативного совещания в правительстве региона доложил военный комиссар Мурманской области Олег Хамов.



Гноевский и Соснин отчитались о готовности Мурманской области к зиме

Murman.Ru 

Готовность специализированной техники к работе по содержанию улично-дорожной сети в осенне-зимний период стала одной из тем сегодняшнего оперативного совещания, которое провел губернатор Андрей Чибис.

Финская журналистка поделилась впечатлениями о российском плацкарте

Murman.Ru 

Журналистка из Финляндии Йенни Йесканен рассказала о впечатлениях после путешествия на поезде из Санкт-Петербурга до Мурманска в плацкартном вагоне, передает РИА Новости. Впечатления Йесканен были опубликованы в финской газете Helsingin Sanomat.

«Хор Турецкого» выступил в Мурманске с проектом «Песни Победы»

Murman.Ru 

Новый сезон грандиозного музыкального проекта народного артиста России Михаила Турецкого "Песни Победы" стартовал сегодня в Мурманске. Проект реализуется при поддержке Министерства культуры Российской Федерации, а Мурманск избран начальной точкой турне по приглашению губернатора Андрея Чибиса.

Чибис рассказал в Казани про благоустройство северных городов

Murman.Ru 

Развитие общественных пространств и парков в интересах экологической устойчивости и здоровья горожан стало главной темой Всемирного конгресса "World Urban Parks Congress-2019", который в эти дни проходит в Казани.

12 юных северян выступят на культурном форуме в Санкт-Петербурге

Murman.Ru 

Эксперты определили 12 юных участников проекта "Музыкальные надежды Арктики", которые выступят в Санкт-Петербурге на концерте в рамках секции "Образование" Международного культурного форума – 2019. В те же дни – с 14 по 17 ноября – участники получат индивидуальные мастер-классы у профессоров Санкт-Петербургской, Московской и Шанхайской консерваторий.

Спорт в России и мире
Москва

Андрей Мидловец выиграл якутский финал на первенстве России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

"Новосибирск, бро, за всё прости": концерт Басты на "Сибирь-Арене" собрал аншлаг



Москва

На банковской конференции АБР обсудят финансирование структурной трансформации экономики и отраслевые драйверы роста

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net