Мы в Telegram
Добавить новость
«Молодой Коммунар»
Декабрь
2019

Новости за 17.12.2019

Грипп и ОРВИ: в 11 школах Тульской области приостановлен образовательный процесс

«Молодой Коммунар» 

На минувшей неделе в Тульской области зарегистрировано 5620 случаев гриппа и ОРВИ, сообщают в управлении Роспотребнадзора. В связи со снижением посещаемости частично приостановлен образовательный процесс в 14 классах 11 школ и 7 группах 5 дошкольных учреждений.

Читать дальше...



В Туле автофургон задавил человека насмерть (ВИДЕО)

«Молодой Коммунар» 

Как сообщил корреспондент mk.tula.ru, сегодня около 10-00 во дворе дома № 8 по Красноармейскому проспекту в Туле автофургон, сдавая назад, сбил и переехал пожилого мужчину. На место происшествия прибыли машины скорой помощи и ДПС.    

Читать дальше...

Губернатор Тульской области призвал глав муниципалитетов учитывать интересы граждан

«Молодой Коммунар» 

В понедельник, 16 декабря, губернатор Тульской области Алексей Дюмин рассмотрел обращения граждан. Житель деревни Даниловка Щёкинского района сообщил, что в деревне установлены мусорные контейнеры на расстоянии 900 метров от жилых домов, поэтому ими никто не пользуется.

Читать дальше...

Алексей Дюмин поздравил военнослужащих ракетных войск с профессиональным праздником

«Молодой Коммунар» 

«Уважаемые военнослужащие ракетных войск стратегического назначения!

Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Эта памятная дата посвящена мужественным людям, которые днем и ночью обеспечивают безопасность всей нашей страны.

Ваш род войск — главный компонент стратегических ядерных сил России.

Служба требует от вас безупречной выучки, постоянной бдительности и отточенного умения обращаться с передовыми видами вооружения. Благодаря отваге, выдержке и подлинному... Читать дальше...

«Эксперт РА» подтвердило умеренно высокий уровень кредитоспособности Тульской области

«Молодой Коммунар» 

Рейтинговое агентство «Эксперт РА» подтвердило рейтинг кредитоспособности Тульской области на уровне «ruA+». Он присвоен по российской национальной шкале и является долгосрочным. По рейтингу установлен стабильный прогноз.

Рейтинг на уровне «ruA+» означает умеренно высокий уровень кредитоспособности (финансовой надежности), финансовой устойчивости по сравнению с другими объектами рейтинга в Российской Федерации, однако присутствует некоторая чувствительность к воздействию негативных изменений экономической конъюнктуры. Читать дальше...



Автобус насмерть сбил пожилую женщину на ул. Металлургов в Туле

«Молодой Коммунар» 

Сегодня утром на улице Металлургов недалеко от поликлиники автобус ПАЗ насмерть сбил пожилую женщину. Потерпевшая скончалась на месте происшествия. Об этом сообщает MySlo.

Читать дальше...

Туляков ждет восемь коротких недель в следующем году

«Молодой Коммунар» 

Стало известно, как жители Тульской области будут работать в грядущем 2020 году. Так, ожидается 8 сокращенных недель. Жители региона будут меньше трудиться в связи с переносом нерабочих дней и праздниками.

Читать дальше...

Мнимый медосмотр водителей в Кимовске за бюджетные деньги

«Молодой Коммунар» 

150 и 120 тысяч рублей — такие штрафы по решению суда выплатят руководитель муниципального учреждения в Кимовске Тульской области и медицинский работник за растрату и пособничество в растрате бюджетных средств.   

Читать дальше...

Спецназ вооружат «бесшумной смертью» из Тулы

«Молодой Коммунар» 

В 24-ю бригаду спецназа из Новосибирска поставят первую партию тульских новейших автоматов АСМ, названных «бесшумной смертью», которые представляют собой модернизированную версию автомата «Вал». По словам экспертов, разработку тульских конструкторов не слышно даже при стрельбе на расстоянии в несколько метров, а пуля способна пробить любой бронежилет. Таким образом, «бесшумная смерть» будет незаменима при проведении спецопераций.

Читать дальше...

В Туле на улице Демонстрации обнаружена потерявшаяся собака

«Молодой Коммунар» 

В Туле этим утром, около 9:00, на улице Демонстрации была замечена, предположительно, потерявшаяся собака. Она бродит в поисках внимания прохожих с внешней стороны дома №27, но сейчас могла забежать во дворы.

Читать дальше...

Девять партий сладких подарков забраковали в Тульской области

«Молодой Коммунар» 

Перед грядущими зимними праздниками сотрудники управления Роспотребнадзора по Тульской области проверили 55 объектов продажи различных продуктов, в том числе и новогодних кондитерских наборов.

Читать дальше...

Губернатору Тульской области пожаловались на отсутствие съезда с дороги

«Молодой Коммунар» 

Жительница Куркинского района обратилась к губернатору Тульской области с просьбой помочь с организацией съезда от строящейся дороги к деревне Орловка.

Читать дальше...

При пожаре в Туле пострадал человек

«Молодой Коммунар» 

Сообщение о пожаре в одной из квартир дома на улице Карла Маркса в Туле поступило на пульт диспетчера «Единой службы спасения-112» 16 декабря в 20:220. На место происшествия незамедлительно выехали по два пожарных расчета ПСЧ-2 и ПСЧ-3, по одному расчету СПСЧ и ПСЧ-1.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Metallica

Случай на концерте Metallica в России





Персональные новости
Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)





Тульское АО «КБП»: не словом, а делом

«Молодой Коммунар» 

В День Конституции губернатор Алексей Дюмин провел церемонию вручения государственных и областных наград. Поздравляя участников торжества, глава региона особо подчеркнул: каждый из них не словом, а делом доказал, что у туляков есть силы, возможности и талант для решения задач государственной важности.

Восемь туляков задержаны за криминальный арсенал

«Молодой Коммунар» 

На днях полиция изъяла из незаконного оборота ружья, пистолеты и револьверы, несколько тысяч патронов различного калибра, комплектующие к огнестрельному оружию. Задержаны восемь жителей Тульской области.

О тульских барахолках и "комках"

«Молодой Коммунар» 

Новый взгляд на старое всегда интересен. Мы решили по-иному посмотреть на потенциал традиционных рынков и сравнить их возможности с современными площадками для массовой торговли. Уличные рынки, блошиные развалы или комиссионные магазины всё еще выдерживают натиск интернет-аккаунтов, предлагающих нужные и недорогие вещи не только за деньги, но и в обмен, а то и даром.

Как в Тульской области из еды сделать культ

«Молодой Коммунар» 

Заокский район Тульской области — относительно компактная территория деятельности молодых фермеров. Молодых не всегда в плане возраста, а с точки зрения опыта хозяйствования. За последние годы здесь открылся с десяток различных небольших производств. В минувшее воскресенье, 15 декабря, фермеры собрались вместе, чтобы познакомиться.

Спорт в России и мире
Москва

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

На площадке МВЦ «Казань Экспо» открылся XVIII Российский венчурный форум





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Мацуев — о московском дерби: Бездарное зрелище. Уснул на 15-й минуте



Москва

В Москве назвали сроки отключения отопления в домах

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net