«Молодой Коммунар»
Декабрь
2019

Новости за 15.12.2019

Бесплатную раздачу воды организуют в Туле из-за аварии на водозаборе

«Молодой Коммунар» 

Это связано с восстановительными работами на Маслово-Песоченском водозаборе, где сегодня, 15 декабря в районе д. Фёдоровка на водозаборе произошло повреждение водовода диаметром 700 мм.

Администрация Тулы просит жителей иметь запас воды. Для этого с 9:00 16 декабря организуют бесплатную раздачу питьевой и технической воды в пунктах «Ключ здоровья» по следующим адресам:

Центральный округ:

— ул. Перекопская, 7,
— ул. Кауля, 7,
— ул. Читать дальше...

Анатолий Вассерман едет в Тулу

«Молодой Коммунар» 

Журналист, публицист, телеведущий, политический консультант, участник и многократный победитель интеллектуальных телевикторин Анатолий Вассерман впервые выступит в тульском Harat's Pub на Красноармейском проспекте, д. 19.

Читать дальше...



В тульском Обидимо завтра не будет воды

«Молодой Коммунар» 

АО «Тулагорводоканал» сообщает, что 16.12.2019 с 10-00 до окончания работ будет ограничена подача холодной воды по адресу: п. Обидимо, в связи с производством ремонтных работ по адресу: п. Обидимо, ул. Ленина, д.24.

Читать дальше...

Тулякам пора отказаться от курения и стресса

«Молодой Коммунар» 

Немецкий кардиолог, главный врач медицинского центра при больнице Сана в Дюссельдорфе Торстен Дилл считает отказ от курения в сочетании с контролем за уровнями артериального давления и холестерина самыми важными мерами для сохранения здорового состояния сердца и сосудов. Об этом пишет Focus.de.

Читать дальше...

В Туле завтра — это важно — петь и ссориться опасно

«Молодой Коммунар» 

16 декабря обычаи и традиции на Руси связывались с Днём Иоанна Молчальника или Безмолвного. Этого святого чтит церковь. Он жил в пятом веке, не тратил слов попусту. Родился в богатой семье, но когда родители умерли, раздал часть богатства бедным, а часть пожертвовал на строительство храмов. Был епископом армянских церквей, но в последние годы жизни удалился в пещеру, став отшельником.

Читать дальше...

В Туле побывал настоящий Дед Мороз (ФОТО)

«Молодой Коммунар» 

Волшебник из новогодней сказки приехал в Тулу. Он устраивал веселые праздники в детских социальных учреждениях, доставил подарки в многодетные семьи, а также лично поздравил детей с ограниченными возможностями. И, конечно, исполнил заветные желания всех туляков, с кем успел повстречаться.

Читать дальше...



Новый водопровод в Донском решит проблемы водоснабжения Бобрик-Горы

«Молодой Коммунар» 

В городе Донском строится новая водопроводная сеть от насосной станции на улице Родниковой до дома 18 на улице Пионерской. Она позволит закольцевать водопроводную систему на Бобрик-Горе. 

Читать дальше...

Туляков предупредили о вреде майонеза и растительного масла в новогодних блюдах

«Молодой Коммунар» 

Роспотребнадзор предупредил россиян о здоровом выборе блюд для новогоднего стола. Праздничные яства должны быть не жирными и легкоусвояемыми. При выборе салатов предпочтение следует отдать тем, которые не содержат в составе майонез или растительное масло. Об этом говорится в материале ТАСС.

Читать дальше...

Города трудовой доблести могут появиться в Тульской области

«Молодой Коммунар» 

Президент Владимир Путин предложил присваивать городам России почетное звание «Город трудовой доблести». Соответствующий законопроект глава государства внёс в Госдуму, сообщает «РБК».

Читать дальше...

Рядом с клиентской службой Пенсионного фонда в Туле выросла мусорная гора

«Молодой Коммунар» 

В Туле на пересечении улиц Вересаева и Братьев Жабровых, рядом со зданием, где размещается клиентская служба городского управления ПФР России, выросла мусорная гора.

Читать дальше...

Персональные данные туляков могут утечь на сторону из-за IT-технологий

«Молодой Коммунар» 

В 2019 году персональные сведения россиян стали утекать через IT-специалистов: пока число инцидентов невелико (менее 2%), но по объему похищенной информации на этот канал может приходиться 25–30%. Такие данные приводятся в регулярном исследовании инсайдерских утечек информации из российских компаний, проведенном DeviceLock. По мнению экспертов, ограничить утечки через сотрудников IT-служб можно, только повысив их лояльность. Об этом в своём материале сообщили «Известия».

Читать дальше...


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

«Посмотрите на этих губастых. Катастрофа!»: Александр Розенбаум против пластики в угоду моде





Персональные новости
Кино

«Кино закончилось»: девушка Гуфа отреагировала на планы рэпера больше никогда не жениться





Бюджет фонда обязательного медицинского страхования Тульской области в следующем году превысит 18 миллиардов

«Молодой Коммунар» 

Губернатор Алексей Дюмин подписал закон Тульской области «О бюджете территориального фонда обязательного медицинского страхования Тульской области на 2020 год и на плановый период 2021 и 2022 годов».

Читать дальше...

«Смерч» в пустыне: тульские РСЗО обеспечивают безопасность Кувейта

«Молодой Коммунар» 

РСЗО «Смерч» — разработка тульского АО «НПО «СПЛАВ» — основа ударной мощи сухопутных войск Кувейта. На вооружении местной государственной армии — 27 реактивных установок залпового огня родом из Тулы. Фотографии одной из боевых машин комплекса появились в Twitter.

Читать дальше...

В Ефремове 10 декабря пропал человек, нуждающийся в медицинской помощи

«Молодой Коммунар» 

Поисковой отряд «Лиза Алерт» просит жителей Тульской области оказать содействие в поисках 33-летнего Вячеслава Сахно, который 10 декабря ушёл из дома в Ефремове и до сих пор не вернулся. 

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Кудерметова выиграла турнир WTA в Штутгарте в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московская железная дорога присоединилась к экоакции





Путин в России и мире
Москва

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленскому предложили не ограничиваться Бандерой и захоронить на капище под Киевом молекулы Гитлера


Навальный в России и мире
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Оззи Осборн

Своим трудом: Келли Осборн отрицает, что похудела с помощью препаратов



Москва

Соревнования для начинающих робототехников пройдут в Подмосковье

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net