Мы в Telegram
Добавить новость
«Молодой Коммунар»
Декабрь
2019

Новости за 01.12.2019

Тульский автомат Коробова в США назвали оружием из «фильмов про пришельцев»

«Молодой Коммунар» 

Американский журнал National Interest вновь вспомнил о тульский оружейниках, на сей раз — говоря о необычных советских экспериментальных автоматах, так и не принятых на вооружение.

Читать дальше...



Ольга Бузова призналась в любви Туле

«Молодой Коммунар» 

30 ноября одна из самых популярных и скандальных персон отечественного шоу-бизнеса Ольга Бузова дала сольный концерт в Туле, в клубе «CONCERT HALL». После выступления «королева хайпа» сфотографировалась в гримерке, закрывшись огромным букетом цветов, который ей подарили поклонники.

Читать дальше...

2 декабря в Туле – ни снега, ни солнца

«Молодой Коммунар» 

Температура в ночь с 1 на 2 декабря - минус 4 градуса. Завтра днём - минус 3.  Пасмурно, снега, как и солнца, не предвидится.

Тульский HAVAL F7 будут продавать в Барнауле и Казани

«Молодой Коммунар» 

Компания HAVAL, завод которой работает в ОЭЗ «Узловая» в Тульской области, расширяет свою дилерскую сеть. Новые центры открылись в Курске, Пензе, Орле, Барнауле, Череповце и Казани, сообщают в HAVAL Россия.

Читать дальше...

Эксперты ставят на проигрыш тульского «Арсенала» в матче с ЦСКА

«Молодой Коммунар» 

Завтра, 2 декабря, в 19:30 в Москве состоится матч тульского «Арсенала» с ЦСК в 18‑м туре чемпионата России. Пока прогнозы на предстоящую игру вряд ли стоит считать оптимистичными. По крайней мере, мнения, собранные порталом «Тульский футбол», сплошь предрекают победу «коням».

Читать дальше...



Тульской областной больнице им. Льва Толстого исполнилось 90 лет

«Молодой Коммунар» 

Яснополянская больница им. Л.Н.Толстого открылась 30 ноября 1929 года. Она начиналась как амбулатория в крестьянском доме, затем – медицинский участок, который обслуживал около 20 деревень, существовал зубоврачебный кабинет.

Читать дальше...

Туляков ждут изменения в страховании банковских вкладов

«Молодой Коммунар» 

Законопроект о повышении предельного уровня возмещения по банковским вкладам для граждан в ряде случаев с 1,4 млн до 10 млн рублей получил положительную оценку правительства РФ, сообщает Интерфакс.

Защитник тульского «Арсенала» хочет открыть приют для животных

«Молодой Коммунар» 

В будущем защитник тульского «Арсенала» Максим Беляев и его супруга Кристина хотят открыть приют для домашних животных.

Беляевы любят животных, причем всех своих четвероногих друзей они либо подобрали на улице, либо забрали из приютов. А кота Степана супруги и вовсе спасли от малолетнего живодёра.

Читать дальше...

На ул. Металлургов в Туле – массовое ДТП

«Молодой Коммунар» 

Как пишут в сообществе «Подслушано в Туле» в социальной сети ВКонтакте, авария с участием нескольких легковых авто произошла вечером воскресенья, 1 декабря, в районе остановки “Машколледж”.

Читать дальше...

Каждой тульской многодетной семье – пожарный извещатель

«Молодой Коммунар» 

В 2019 году ООО «Всероссийское добровольное пожарное общество» в Киреевском районе Тульской области установило 12 автоматических извещателей пожарной сигнализации в домах и квартирах многодетных семей и четыре — там, где проживают семьи, находящиеся в социально-опасном положении.

Читать дальше...

Тульские экспрессы меняют расписание из-за московских диаметров

«Молодой Коммунар» 

С 25 ноября РЖД запустили Московские центральные диаметры (МЦД) – систему линий внеуличного железнодорожного транспорта, созданную на базе существующей инфраструктуры Московской железной дороги. Теперь из разных районов Подмосковья добраться до центра столицы стало быстрее и проще.

Читать дальше...

Экскурсию по выставке «Василий Поленов» туляки могут совершить, не выходя из дома

«Молодой Коммунар» 

В Третьяковской галерее на Крымском валу в Москве с успехом проходит большая выставка, приуроченная к 175-летию жившего и творившего в Тульской области художника Василия Дмитриевича Поленова. Билеты на экспозицию достать непросто, в залах всегда многолюдно.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Баста

Девушке сделали предложение на концерте Басты: "Бери кольцо"





Персональные новости
Динамо

МФК «Динамо Пушкино» вошел в топ-8 команд Всероссийского футбольного турнира «Кубок Казани»





Лучший молодой юрист Тульской области учится в ТулГУ

«Молодой Коммунар» 

28 ноября в Тульском государственном педагогическом университете им. Л.Н. Толстого прошёл традиционный конкурс «Молодой юрист года 2019». В нём приняли участие команды пяти вузов – ТГПУ им. Л.Н. Толстого, ТулГУ, Тульского института (филиала) ВГУЮ, Института законоведения и управления ВПА и Международного юридического института.

Читать дальше...

Алексей Дюмин выразил соболезнования родным погибших в ДТП в Забайкалье

«Молодой Коммунар» 

Губернатор Тульской области Алексей Дюмин направил главе Забайкалья Александру Осипову телеграмму, в которой выразил соболезнования родным погибших в результате падения автобуса с моста.

Читать дальше...

Антоха МС в Туле: «Чаще встречайтесь с мамами и папами!»

«Молодой Коммунар» 

28 ноября в творческом индустриальном кластере «Октава» прошёл концерт популярного хип-хоп-исполнителя Антохи МС. За время полуторачасового концерта, на который собрались несколько сотен зрителей, музыкант исполнил свои главные хиты и новые песни. 29-летний Антон Кузнецов (настоящее имя исполнителя) не только пел, но и танцевал и играл на трубе. Туляки были в восторге!

Читать дальше...

Тулякам не советуют банкротиться

«Молодой Коммунар» 

По данным Национального бюро кредитных историй, на 1 ноября 2019 года заемщиков на грани банкротства насчитывается более миллиона. К зоне риска относят тех, кто не платит по кредитам более трех месяцев и чей долг превышает сумму в полмиллиона рублей.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Виктор Цой

У могил Горшка и Виктора Цоя на Богословском кладбище появилась защита от вандалов



Москва

Проблематика сегмента верхней одежды - фокус внимания 27-ой Международной выставки зимней моды «LeShow Москва» в ЦВК “Экспоцентр”

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net