«Молодой Коммунар»
Декабрь
2019

Новости за 29.12.2019

Названы лучшие колледжи Тульской области

«Молодой Коммунар» 

Опубликованы информационно-аналитические материалы по результатам проведения мониторинга качества подготовки кадров 2019 года. Реализация программ среднего профессионального образования (СПО) осуществляется в 46 организациях Тульской области, в том числе в одном вузе. В них обучаются 27 868 студентов.

Читать дальше...

Тульские власти сняли запрет на развитие «Болотов.Дачи»

«Молодой Коммунар» 

Загородный отель в Заокском районе получит развитие. Изменён статус территории проектов «Болотов.Дача» и «Болотов.Деревня» на «Достопримечательное место», что позволит развивать проект дальше.

Читать дальше...



Экс-наставнику тульского «Арсенала» Олегу Кононову советуют брать ношу по себе

«Молодой Коммунар» 

Журналст Василий Уткин откликнулся на возможное назначение  экс-наставника тульского «Арсенала» и экс-руководителя московского «Спартака Олега Кононова главным тренером брестского «Динамо».

Читать дальше...

Присказка тулякам на 30 декабря для счастья в 2020 году

«Молодой Коммунар» 

Обычаи, традиции, поверья — всё это живёт в народе со стародавних времён. Многие связаны с определёнными церковными праздниками.  Например, завтра, 30 декабря, православная церковь чтит память библейского пророка Даниила. Именно он предсказал приход в мир Мессии и появление его на Иерусалимском холме..Надо сказать, что пророк Даниил почитается и христианами, и иудеями, и мусульманами.

Читать дальше...



Тулу назвали городом, «который вырывается из заложников»

«Молодой Коммунар» 

Материал о нашем городе опубликовало издание «Ваш досуг».

Блогер Inner Emigrant съездил из Москвы в Тулу одним днём, на спектакль, а вернулся с вдохновляющим рассказом о превращении столицы самоваров, пряников и оружейников в стильный городок европейского формата.

«Добраться до Тулы из Москвы – не только просто, но и удобно. С Курского вокзала всего за два часа вас домчат знаменитые «Ласточки». Вагоны комфортабельные, есть розетки для работы на ноутбуке, цены на билеты низкие (от 500₽ до 800₽), сервис хороший. Читать дальше...

Макдоналдс ставит эксперименты на жителях Тульской области

«Молодой Коммунар» 

На официальном сайте крупнейшей в мире сети ресторанов быстрого питания говорится, что Макдоналдс планомерно вносит свой вклад в каждую из 17 целей устойчивого развития, определенных в 2015 году ООН, реализуя глобальную стратегию устойчивого развития «Масштаб во благо». Одним из приоритетных направлений этой стратегии является обязательство по разделению и дальнейшей переработке отходов, а также сокращение их количества.

Читать дальше...

Подъёмник для инвалидов монтируют в тульском переходе

«Молодой Коммунар» 

В подземном пешеходном переходе на перекрёстке ул. Болдина/ул. Станилавского и пр. Ленина монтируют первый подъёмник для инвалидов. Используя специальную площадку, колясочники смогут опуститься и затем подняться на улицу.

Читать дальше...

Ёлочки у торговцев на тульской обочине обречены на гибель

«Молодой Коммунар» 

Сегодня днём на дороге у деревни Казначеево Алексинского района корреспондент «Молодого коммунара» увидел женщину, которая торговала елями. Деревья разного размера, от полуметра и выше, привалены к автомобильному прицепу.

Читать дальше...

Снег в Туле убирают круглосуточно

«Молодой Коммунар» 

АО «Спецавтохозяйство» продолжает работы по расчистке улично-дорожной сети от снега. Ведётся обработка дорог и тротуаров реагентами и песко-соляной смесью, вывоз снега. В ночь с 28 на 29 декабря город убирала 91 единица техники. На магистральных и второстепенных дорогах работали 7 колонн спецтехники из пяти машин.

Читать дальше...

Кубок Екатерины Реньжиной собрал лучших юных легкоатлетов Тульской области

«Молодой Коммунар» 

Около ста спортсменов выступили в VII Кубке мастера спорта международного класса Екатерины Реньжиной, который прошёл 28 декабря в манеже ЦС «Арсенал». Состоялись забеги среди мальчиков и девочек 2013 года рождения и старше. В отдельном забеге на 30 и 50 метров участвовали самые маленькие спортсмены.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Фрэнк Синатра

Леонардо Ди Каприо сыграет Фрэнка Синатру в новом фильме





Персональные новости
Юрий Лоза

«Вспыльчивый очень»: Лоза объяснил агрессивное поведение Лепса на концерте





На тульской набережной завершается новогодняя ярмарка

«Молодой Коммунар» 

Воскресенье, 29 декабря – последний день работы новогоднее ярмарки на Тульской набережной у стен кремля. Здесь можно найти сладости, игрушки, сувениры, приятные мелочи для дома и многое другое. И, конечно же, приятные и полезные подарки для родных и близких.

Читать дальше...

В воскресенье за порядок в Туле отвечает начальник Привокзального округа

«Молодой Коммунар» 

На выходных в Туле организовано дежурство сотрудников администрации города. В воскресенье, 29 декабря за порядком в городе проследит начальник главного управления по Привокзальному территориальному округу Евгений Пятисоцков.

Газ – лучший подарок: голубое топливо начало поступать в дома жителей тульского села

«Молодой Коммунар» 

В дома жителей села Песковатское муниципального образования Северо-Западное Суворовского района поступил первый газ. Голубое топливо получили 14 домовладений.

Читать дальше...

Женщинам с детьми и беременным в тульском СИЗО положены отдельные камеры

«Молодой Коммунар» 

Закон о том, как должны содержаться беременные и женщины с детьми в СИЗО, подписал Президент России В.Путин. Документ опубликован на сайте правовой информации.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Baza: пистолет нашли в машине вице-президента федерации бокса Ингушетии


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Названа победительница матча Елена Рыбакина — Ига Швентек


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Дело о спектакле рассмотрит военный суд





Путин в России и мире
Москва

Кремль: в Москве 22 апреля состоится встреча Путина с Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

«Я бы поступил иначе»: Юрий Лоза прокомментировал поступок Лепса, выбившего телефон у фанатки



Москва

В Москве аферисты под предлогом продления договора украли у пенсионерки 16 млн рублей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net