«Молодой Коммунар»
Декабрь
2019

Новости за 09.12.2019

Тульских должников теперь ловит «Дорожный пристав»

«Молодой Коммунар» 

9 декабря 2019 года в Советском округе города Тулы судебными приставами совместно с сотрудниками Госавтоинспекции проведено оперативно-профилактическое мероприятие «Должник». Об этом сообщает пресс-служба УФССП России по Тульской области

Читать дальше...

Судья Иванов получил отрицательную оценку за игру в Туле

«Молодой Коммунар» 

Главный арбитр матча 19-го тура Российской премьер-лиги между тульским «Арсеналом» и московским «Локомотивом» Сергей Иванов получил отрицательную оценку за три ключевых ошибки в игре. Об этом журналистам сообщил глава департамента судейства и инспектирования Российского футбольного союза Александр Егоров, пишут в ТАСС.

Читать дальше...

Шойгу пообещал тульской оборонке сбалансированное развитие

«Молодой Коммунар» 

Министр обороны РФ генерал армии Сергей Шойгу сегодня, 9 декабря, на селекторном совещании в ведомстве заявил, что вооруженные силы России в 2020 году должны быть оснащены современным вооружением на 70 процентов. В дальнейшем, по его словам, потребуется поддерживать данный уровень.

Читать дальше...



Тульский «дом губернатора» хотят продать для «проведения реставрации»

«Молодой Коммунар» 

Продолжает развитие история с тульским «домом губернатора».

Краеведческое сообщество «Тула ушедшего века» на своей странице в социальной сети опубликовало ответ на их обращение в Центр по охране и использованию памятников истории и культуры:

— После массы правильных слов в стиле «...является объектом культурного наследия», «в целях сохранения... » и т.п. читаем главное: «одновременно информируем, что после утверждения Инспекцией Тульской области по охране объектов культурного наследия... Читать дальше...

Губернатор Тульской области принял участие в заседании президиума Совета при Президенте РФ по нацпроектам

«Молодой Коммунар» 

Сегодня, 9 декабря, Председатель Правительства РФ Дмитрий Медведев провел заседание президиума Совета при Президенте РФ по стратегическому развитию и национальным проектам. В режиме видеосвязи в работе заседания принял участие губернатор Тульской области Алексей Дюмин. Темами обсуждения стали актуальные вопросы реализации национальных проектов «Экология» и «Жилье и городская среда». 


Читать дальше...



Наталия ПИЛЮС: Закон не может быть против литературы и искусства

«Молодой Коммунар» 

Государственная дума ФС РФ рассмотрела и приняла в первом чтении законопроект «О внесении изменений в федеральный закон «О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью развитию».

Читать дальше...

В тульском Петелино «приземляются самолёты»

«Молодой Коммунар» 

Сегодня «Молодой коммунар» со ссылкой на ряд тульских СМИ сообщил о жалобах жителей посёлка на юго-востоке Тулы на шум, издаваемый якобы металлургическим гигантом «Тулачермет-Сталь».

Читать дальше...

Житель Ефремова за самовольную врезку в газопровод заплатил 60 тысяч рублей

«Молодой Коммунар» 

В дом на ул. Гоголя в г. Ефремове была прекращена подача газа в связи с задолженностью в размере более 30 тысяч рублей. Вместо того, чтобы погасить долг, хозяин дома кустарным способом смонтировал полиэтиленовый трубопровод, которой врезал в действующий газопровод.


Читать дальше...

Антикоррупционный рейтинг в Тульской области — один из самых высоких в стране

«Молодой Коммунар» 

Тульская область является одним из регионов с высоким антикоррупционным рейтингом и рейтингом доверия к власти, отметил глава «Национального антикоррупционного комитета» Кирилл Кабанов. Коррупция, по его мнению, угрожает не только экономике, но и национальной безопасности России.

Читать дальше...

Туляки могут получить бесплатный доступ к большой онлайн-библиотеке

«Молодой Коммунар» 

Две областные библиотеки – детская и научная – начали сотрудничать с библиотекой электронных книг ЛитРес. Это означает, что туляки смогут бесплатно читать даже недавно вышедшие издания. Причем делать это легально, а не скачав их с сомнительных сайтов.

Читать дальше...

В Тульской области налоговый инспектор «помог» предпринимателю за взятку 150 тыс. рублей

«Молодой Коммунар» 

Следственное управление Следственного комитета РФ по Тульской области возбудило уголовное дело в отношении налогового инспектора Межрайонной ИФНС России № 5 по Тульской области, подозреваемого в получение взятки.

Читать дальше...

Через пять лет в Туле – только желтые такси

«Молодой Коммунар» 

Правительство Тульской области и правительство Орловской области расторгли соглашение о взаимодействии в сфере перевозок легковым такси, сообщает пресс-служба регионального правительства.

Читать дальше...

Начальник тульского управления физкультуры и спорта – о допинге и WADA

«Молодой Коммунар» 

  Михаил Трунов, начальник управления физкультуры и спорта администрации г. Тулы, комментируя сегодняшнее решение исполкома Всемирного антидопингового агентства (WADA) об отстранении России на 4 года от всех крупных соревнований, включая Олимпийские игры и чемпионаты мира, сказал: 

Читать дальше...


Музыкальные новости
Концерт

Концерт ансамбля "Русский тембр"





Персональные новости
#123ru.net

Житель Горно - Алтайска оплатил задолженность по алиментам после ареста автомобиля





Еда против рака у туляков. Даже на последних стадиях

«Молодой Коммунар» 

Келли Тернер, исследователь и психотерапевт, специализирующийся на интегративной онкологии, рассказала, что внезапной ремиссии у тяжелых пациентов, страдающих от рака, предшествовало в том числе радикальное изменение диеты. Об этом сообщили в Medical Note со ссылкой на Health.news.

Читать дальше...

Ёлочные базары Тулы — на интерактивной карте

«Молодой Коммунар» 

В этом году в Туле откроются 35 новогодних торговых точек. Продажа хвойных деревьев будет осуществляться с 20 по 31 декабря 2019 года. Об этом сообщается на сайте городской администрации.

Читать дальше...

На тульских предприятиях сократилось сумма задолженностей по зарплате

«Молодой Коммунар» 

О результатах работы по погашению задолженности по заработной плате на предприятиях Тульской области рассказали на сегодняшнем правительственном оперативном совещании. С докладом выступил министр труда и социальной защиты региона Андрей Филиппов.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Появилось «закулисное» видео Елены Рыбакиной


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московские краснокнижные зайцы обзавелись потомством





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о развитии отечественного судостроения   


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Игорь Бутман

Бутман, Фантине и Аккуратов: как пройдет открытие Летнего театра в ЦПКиО Екатеринбурга



Москва

«Движение снизу», или К чему приводит коррупция?

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net