Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Минюст России
Июль
2020
1 2 3
4
5 6 7 8 9 10
11
12
13 14 15 16 17
18
19 20 21 22 23
24
25
26
27 28 29 30 31

Новости за 30.07.2020

О новом сервисе нотариата по розыску наследства

Минюст России 

Заработал новый электронный сервис по розыску имущества наследодателей в кредитных организациях. С его помощью нотариус сможет найти банковские счета или вклады умершего, даже если наследники о них не знали. Помимо информации о финансах наследодателя, сервис позволит нотариусу получить информацию о его долговых обязательствах.

Читать дальше...



Состоялось совещание по вопросу повышения эффективности межведомственного взаимодействия

Минюст России 

29 июля 2020 года состоялось рабочее совещание с участием представителей правоохранительных органов Калужской области по вопросу повышения эффективности межведомственного взаимодействия в сфере противодействия деятельности радикальных общественных объединений и группировок по дестабилизации общественно-политической обстановки. В совещании принял участие представитель Управления Минюста России по Калужской области.

Информация о региональных отделениях политических партий, зарегистрированных в первом полугодии 2020 года

Минюст России 

Управление Министерства юстиции Российской Федерации по Калужской области представляет сведения о региональных отделениях политических партий, зарегистрированных на территории Калужской области в первом полугодии 2020 года:

Читать дальше...

Об изменении федерального законодательства по вопросам контроля за эффективностью и качеством осуществления переданных полномочий

Минюст России 

Минюстом России разработан и размещен для общественного обсуждения проект постановления Правительства Российской Федерации «О внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации по вопросам контроля за эффективностью и качеством осуществления переданных органам исполнительной власти субъектов Российской Федерации полномочий».

Читать дальше...

ЛИКВИДИРОВАНЫ РЕГИОНАЛЬНЫЕ ОТДЕЛЕНИЯ ПОЛИТИЧЕСКИХ ПАРТИЙ

Минюст России 

На основании вступивших в законную силу решений Верховного Суда Российской Федерации, Управлением Министерства юстиции Российской Федерации по Республике Ингушетия из ведомственного реестра зарегистрированных некоммерческих организаций исключены следующие региональные отделения политических партий:

Читать дальше...

В реестр адвокатов Калужской области внесены изменения

Минюст России 

В реестр адвокатов Калужской области внесены сведения:

  • о приостановлении статуса адвокатов Вещицкого Сергея Васильевича (регистрационный номер в реестре адвокатов Калужской области 40/482), Чайкина Александра Леонидовича (регистрационный номер в реестре адвокатов Калужской области 40/332);
  • о прекращении статуса адвокатов Козловой Ольги Григорьевны (регистрационный номер в реестре адвокатов Калужской области 40/134), Никишовой Ольги Борисовны (регистрационный номер в реестре адвокатов Калужской области 40/546). Читать дальше...

Расширенное совместное заседание комиссий Общественной палаты Самарской области

Минюст России 

29 июля 2020 года состоялось расширенное совместное заседание комиссий Общественной палаты Самарской области по коммуникациям, информационной политике, вопросам развития гражданского общества и благотворительности и по вопросам культуры, молодежной политики, межнациональных и межконфессиональных отношений по теме: «Роль институтов гражданского общества в гармонизации межнациональных отношений. Региональный аспект».

Читать дальше...

Объявление

Минюст России 

Объявление о проведении конкурса на замещение вакантных должностей федеральной государственной гражданской службы в структурных подразделениях Главного управления Министерства юстиции Российской Федерации по Ростовской области

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Эстрада

Смешарики и «Академия Эстрада Тинс» выпустили трек «Попурри»



Москва

Жители Подмосковья смогут зарегистрировать дачи в праздники

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net