Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Минюст России
Июль
2020
1 2 3
4
5 6 7 8 9 10
11
12
13 14 15 16 17
18
19 20 21 22 23
24
25
26
27 28 29 30 31

Новости за 09.07.2020

Законопроект, направленный на сохранение социально полезных связей осужденных, принят в первом чтении

Минюст России 

9 июля 2020 г. Государственной Думой Федерального Собрания Российской Федерации принят в первом чтении проект федерального закона «О внесении изменения в статью 128 Уголовно-исполнительного кодекса Российской Федерации», разработанный Минюстом России.

Читать дальше...

Результаты сдачи письменного экзамена, проведенного 08.07.2020 на замещение вакантной должности нотариуса, занимающегося частной практикой в Каневском нотариальном округе Краснодарского края

Минюст России 

В соответствии со ст. ст. 48 приказа Минюста России от 30.03.2018 № 63«Об утверждении порядка проведения конкурса на замещение вакантной должности нотариуса» результаты сдачи письменного экзамена, проведенного 08.07.2020  на замещение вакантной должности нотариуса, занимающегося частной практикой  в Каневском нотариальном округе Краснодарского края: 

Читать дальше...

Информируем о переносе даты проведения конкурса на замещение вакантной должности нотариуса в Можайском нотариальном округе Московской области

Минюст России 

     Информируем о переносе даты проведения конкурса на замещение вакантной должности нотариуса в Можайском нотариальном округе Московской области  на 12.08.2020.



Участие представителя Управления в заседании квалификационной комиссии Адвокатской палаты Смоленской области

Минюст России 

8 июля 2020 года начальник отдела по контролю и надзору в сфере адвокатуры, нотариата, государственной регистрации актов гражданского состояния Управления Минюста России по Смоленской области А.А. Григорьева приняла участие в заседании квалификационной комиссии Адвокатской палаты Смоленской области по приему квалификационного экзамена у лица, претендующего на присвоение статуса адвоката.
Претендент, допущенный к сдаче квалификационного экзамена на право заниматься адвокатской деятельностью, не сдал квалификационный экзамен. Читать дальше...

СОСТОЯЛОСЬ ЗАСЕДАНИЕ ВНЕОЧЕРЕДНОЙ ТРИНАДЦАТОЙ СЕССИИ НАРОДНОГО СОБРАНИЯ (ПАРЛАМЕНТА) КЧР VI СОЗЫВА

Минюст России 

09 июля состоялось заседание внеочередной тринадцатой сессии Народного Собрания (Парламента) Карачаево-Черкесской Республики VI созыва.

Читать дальше...

ВРЕМЕННЫЙ ПОРЯДОК приема граждан и представителей организаций в Главном управлении Минюста России по Ростовской области

Минюст России 

       1. В Главном управлении Минюста России по Ростовской области (далее - Главное управление), начиная с 02.07.2020, прием граждан и представителей организаций (далее – гражданин, граждане) осуществляется руководством, начальниками отделов, государственными служащими Главного управления как по предварительной записи в соответствии с Графиком приема граждан в Главном управлении Минюста России по Ростовской области от 06.03.2020 № 181, так и в день их обращения с учетом соблюдения ограничительных... Читать дальше...



Об изменении территории деятельности нотариуса, занимающегося частной практикой в Дзун-Хемчикском (районном) нотариальном округе

Минюст России 

В целях обеспечения реализации конституционных прав граждан на получение квалифицированной юридической помощи и гарантированного права наследования, приказом Управления Министерства юстиции Российской Федерации по Республике Тыва от 26.06.2020 № 157 с 26.06.2020 изменена территория деятельности нотариуса, занимающегося частной практикой в Дзун-Хемчикском нотариальном (районном) округе Куулар Рады Бюрбюевны, возложив на нее полномочия по совершению нотариальных действий в Монгун-Тайгинском нотариальном (районном) округе.

О прекращении полномочий лица, замещающего временно отсутствующего нотариуса

Минюст России 

С 13.06.2020 прекращены полномочия Остроухова Владимира Анатольевича, замещающего временно отсутствующего нотариуса Белокурихинского нотариального округа Алтайского края Остроухову Татьяну Викторовну, признан утратившим силу приказ Управления Минюста России по Алтайскому краю от 18.11.2016 № 337 «О замещении временно отсутствующего нотариуса Белокурихинского нотариального округа Алтайского края Остроуховой Т.В.» с 13.06.2020, на основании приказа Управления Минюста России по Алтайскому краю от... Читать дальше...

О включении в федеральный регистр нормативных правовых актов Алтайского края

Минюст России 

В федеральный регистр нормативных правовых актов Алтайского края включен приказ Министерства сельского хозяйства Алтайского края от 6 мая 2020 года № 65 «Об утверждении форм документов для предоставления гражданам, проживающим на сельских территориях, государственной поддержки на улучшение жилищных условий».

Читать дальше...

О наделении Харисова С.С. полномочиями нотариуса на период отсутствия Наземцевой Н.З.

Минюст России 

В связи с отсутствием нотариуса Барнаульского нотариального округа Алтайского края Наземцевой Нины Захаровны, обязанности по совершению нотариальных действий с 13.07.2020 по 17.07.2020, возложены на Харисова Сергея Слямановича, на основании приказа Управления Минюста России по Алтайскому краю от 09.07.2020 № 129.

Читать дальше...

Управление Минюста России разъясняет вопросы взаимодействия государства с институтами гражданского общества

Минюст России 

Одним из актуальных направлений взаимодействия государства с институтами гражданского общества и гражданами является институт независимой антикоррупционной экспертизы нормативных правовых актов и их проектов, основным вопросом, которого является антикоррупционная экспертиза НПА и проектов НПА.

Читать дальше...

Обзор правовых новостей Дальневосточного федерального округа с 3 по 9 июля 2020 года

Минюст России 

Приморский край

Неравнодушие — черта характера, вызывающая уважение

В результате пожара у семьи с двумя детьми из Приморья сгорел дом, в связи с чем люди оказались в трудной жизненной ситуации, с которой справиться самостоятельно практически невозможно.

Узнав об этом, Елизар Поликанов - лейтенант внутренней службы начальник отделения - старший судебный пристав отделения судебных приставов по Надеждинскому району УФССП России по Приморскому краю безвозмездно отдал весь строительный материал... Читать дальше...

Начальник Управления Минюста России по Саратовской области Колесников М.А. принял участие в заседании постоянно действующего координационного совещания по обеспечению правопорядка в Саратовской области с участием представителей правоохранительных структур

Минюст России 

07 июля 2020 года начальник Управления Минюста России по Саратовской области Колесников М.А. принял участие в  заседании постоянно действующего координационного совещания по обеспечению правопорядка в Саратовской области. Мероприятие было проведено в Правительстве области под председательством  Губернатора Саратовской области В.В.Радаева.

Читать дальше...

Об участии в заседании Квалификационной комиссии

Минюст России 

09 июля 2020 года исполняющий обязанности начальника Главного управления Минюста России по Приморскому краю Елена Погорелова приняла участие в заседании Квалификационной комиссии при Адвокатской палате Приморского края.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Александр Розенбаум рассказал о дополнительном источнике дохода: "Не бомжовые заведения"



Москва

«Динамо» — «Зенит»: когда начало, где смотреть онлайн матча 26‑го тура РПЛ 28 апреля

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net