Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Минюст России
Июль
2020
1 2 3
4
5 6 7 8 9 10
11
12
13 14 15 16 17
18
19 20 21 22 23
24
25
26
27 28 29 30 31

Новости за 27.07.2020

О награждении серебряной медалью «За содействие»

Минюст России 

27 июля состоялась рабочая встреча начальника Управления Министерства юстиции Российской Федерации по Воронежской области Аллы Юрьевны Стрелковой с управляющим партнером адвокатского бюро «Шлабович, Татарович и партнеры» Игорем Анатольевичем Татаровичем по вопросам взаимодействия в сфере правового просвещения населения, оказания бесплатной юридической помощи, информационно-просветительских мероприятий в области примирительных процедур и процедур медиации.

Читать дальше...

24 июля 2020 г. заместитель начальника Управления Минюста России по Кабардино-Балкарской Республике Соблирова Жанна Хасеновна приняла участие в торжественной церемонии награждения победителя межведомственного конкурса эссе

Минюст России 

24 июля 2020 г. заместитель начальника Управления Минюста России по Кабардино-Балкарской Республике Соблирова Жанна Хасеновна приняла участие в торжественной церемонии награждения победителя межведомственного конкурса эссе, проведенного Управлением Минюста России по Кабардино-Балкарской Республике в рамках реализации плана мероприятий Минюста России по подготовке и проведению празднования 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.

Читать дальше...

Управление Министерства юстиции Российской Федерации по Псковской области информирует о продлении временного ограничения личного приема граждан и представителей организаций

Минюст России 

Управление Министерства юстиции Российской Федерации по Псковской области  информирует, что с учетом текущей санитарно-эпидемиологической обстановки в Псковской области временное  ограничение личного приема граждан и представителей организаций продлено до 01 сентября 2020 года.

Читать дальше...



Информация о результатах работы Управления Минюста России по Псковской области в период с 20.07.2020 по 24.07.2020

Минюст России 

Управлением Минюста России по Псковской области в период с 20.07.2020 по 24.07.2020 обеспечивалось исполнение государственных функций в установленной сфере деятельности.

Читать дальше...

24.07.2020 Совещание по итогам работы Управления Министерства юстиции Российской Федерации по Тамбовской области за первое полугодие 2020 года

Минюст России 

24.07.2020 состоялось совещание по итогам работы Управления Министерства юстиции Российской Федерации по Тамбовской области за первое полугодие 2020 года.

Читать дальше...

О проведении квалификационного экзамена у лиц, прошедших стажировку и желающих заниматься нотариальной деятельностью, Управлением Минюста России по Республике Ингушетия

Минюст России 

О Б Ъ Я В Л Е Н И Е

Информация о проведении квалификационного экзамена

Дата проведения квалификационного экзамена – 13 октября 2020 г. с 10:00 часов  по адресу: Республика Ингушетия, г. Магас, про-кт им. И. Зязикова, дом 28 а (в помещении Нотариальной Палаты Республика Ингушетия).

Срок приема документов для сдачи квалификационного экзамена – с 27 июля по 10 августа 2020 года (включительно).

Время приема документов – ежедневно с 09:00 до 13:00 часов  и с 14:00 до 18:00 часов, коме субботы и воскресенья. Читать дальше...

О дистанционном участии в заседании Правления Нотариальной палаты Республики Мордовия

Минюст России 

     23 июля 2020 года ведущий специалист-эксперт отдела по контролю и надзору в сфере адвокатуры, нотариата, государственной регистрации актов гражданского состояния С.Н. Ермошкина приняла дистанционное участие в заседании Правления Нотариальной палаты Республики Мордовия по рассмотрению вопроса об определении количества должностей стажеров нотариусов на 2021 год.



О дистанционном участии в заседании Комиссии по профессиональной этике нотариусов Нотариальной палаты Республики Мордовия

Минюст России 

23 июля 2020 года ведущий специалист-эксперт отдела по контролю и надзору в сфере адвокатуры, нотариата, государственной регистрации актов гражданского состояния С.Н. Ермошкина приняла дистанционное участие в заседании Комиссии по профессиональной этике нотариусов Нотариальной палаты Республики Мордовия, на котором рассмотрено дисциплинарное производство в отношении нотариуса, занимающегося частной практикой по Саранскому нотариальному округу Республики Мордовия.

Читать дальше...

Об участии начальника Управления в еженедельном совещании у Главы Чувашской Республики

Минюст России 

27 июля 2020 года начальник Управления Минюста России по Чувашской Республике О.Н. Никонова приняла участие в еженедельном совещании с руководителями государственных органов Чувашской Республики и территориальных органов федеральных органов власти по Чувашской Республике, которое прошло в режиме видеоконференцсвязи.

Читать дальше...

В Главном управлении Минюста России по Приморскому краю состоялось заседание рабочей группы начальников территориальных органов Минюста России Дальневосточного федерального округа по противодействию распространения коронавирусной инфекции

Минюст России 

27 июля 2020 года в режиме видеоконференцсвязи состоялось заседание рабочей группы начальников территориальных органов Минюста России Дальневосточного федерального округа по противодействию распространения коронавирусной инфекции при Главном управлении Минюста России по Приморскому краю.

Читать дальше...

АНАЛИЗ ОТКАЗОВ В ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ УСТАВОВ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ОБРАЗОВАНИЙ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН И МУНИЦИПАЛЬНЫХ ПРАВОВЫХ АКТОВ О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В УСТАВЫ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ОБРАЗОВАНИЙ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН

Минюст России 

Управлением Министерства юстиции Российской Федерации по Республике Дагестан (далее - Управление) в соответствии с поручением Минюста России от 04.06.2013 № 17/48814-ЮЛ проведен анализ отказов государственной регистрации уставов муниципальных образований Республики Дагестан и муниципальных правовых актов о внесении изменений в уставы муниципальных образований Республики Дагестан.

Читать дальше...

ИНФОРМАЦИЯ ПО СПРАВКАМ О ДОХОДАХ, ОБ ИМУЩЕСТВЕ И ОБЯЗАТЕЛЬСТВАХ ИМУЩЕСТВЕННОГО ХАРАКТЕРА И РАСХОДАХ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ГРАЖДАНСКИХ СЛУЖАЩИХ

Минюст России 

40 государственных гражданских служащих Управления представили 125 справок о доходах и расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера на себя и на членов своей семьи (далее – Справка) до 01.08.2020 года.

Читать дальше...

ИНФОРМАЦИЯ О ПЛАНОВЫХ ПРОВЕРКАХ НОТАРИУСОВ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН

Минюст России 

Информация о плановых проверках нотариусов Республики Дагестан:

С 16 по 17 июля 2020 г. запланирована плановая проверка частнопрактикующего нотариуса Дагогнинского нотариального округа      Нурахмедовой З.Ч.

С 20 по 21 июля 2020 г. запланирована плановая проверка частнопрактикующего нотариуса Ботлихского нотариального округа Магомаевой П.Я.

С 22 по 23 июля 2020 г. запланирована плановая проверка частнопрактикующего нотариуса Ботлихского нотариального округа Шамхаловой Б.Ш. Читать дальше...

ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ!

Минюст России 

29 июля 2020 года Управление Минюста России по Пермскому краю проводит «прямую» («горячую») телефонную линию по теме: «Международная правовая помощь: Апостиль. Истребование личных документов с территории иностранного государства».

Читать дальше...

О ведении федерального регистра

Минюст России 

За период с 20.07.2020 по 27.07.2020 отделом по вопросам регионального законодательства и регистрации уставов муниципальных образований Управления Министерства юстиции Российской Федерации по Оренбургской области в федеральный регистр внесено 24 нормативных правовых акта Оренбургской области, создано 19 актуальных редакций нормативных правовых актов, проведено 25 правовых, в том числе антикоррупционных, экспертиз нормативных правовых актов.

Управление Минюста России по Волгоградской области поздравило подразделение УФСИН по региону

Минюст России 

Представитель Управления - начальник отдела регионального законодательства А.В. Никитенко поздравил от имени начальника П.В. Радченко коллектив подразделения УФСИН России по Волгоградской области - исправительной колонии № 26, отмечающий в эти дни годовщину со дня образования учреждения.

Читать дальше...

Участие в заседании Президиума Регионального политического совета Кузбасского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Минюст России 

24 июля 2020 года (с соблюдением санитарно-эпидемиологических требований и норм) прошло заседание Президиума Регионального политического совета Кузбасского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ». В заседании принял участие представитель Управления Минюста России по Кемеровской области – Кузбассу.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



НОПРИЗ

Удмуртский проект победил в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023



Москва

«Надо меньше есть!» Певица Ортман раскрыла секрет поддержания хорошей формы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net