Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Минюст России
Июль
2020
1 2 3
4
5 6 7 8 9 10
11
12
13 14 15 16 17
18
19 20 21 22 23
24
25
26
27 28 29 30 31

Новости за 14.07.2020

Соглашение об основных формах взаимодействия и сотрудничества в области защиты прав и свобод человека и гражданина.

Минюст России 

10.07 Уполномоченным по правам человека в Республике Крым Л.Н. Опанасюк проведено совместное совещание с начальником Управления Министерства юстиции Российской Федерации по Республике Крым М. Назаровым и президентом Нотариальной палаты Республики Крым Л. Елисеевой-Бора.

Читать дальше...

В Управлении объявлен конкурс на замещение вакантной должности федеральной государственной гражданской службы

Минюст России 

Управление Министерства юстиции Российской Федерации по Тульской области проводит конкурс на замещение вакантной должности федеральной государственной гражданской службы ведущего специалиста-эксперта отдела по обеспечению деятельности управления.

Читать дальше...

13.07.2020 главный специалист-эксперт отдела по делам некоммерческих организаций Будкова С.А. приняла участие в конференции Регионального отделения Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

Минюст России 

13.07.2020 главный специалист-эксперт отдела по делам некоммерческих организаций Будкова С.А. приняла участие в конференции Регионального отделения Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Белгородской областипо вопросам выдвижения кандидатов на выборы      в депутаты Белгородской областной Думы седьмого созыва, на дополнительные выборы в депутаты Белгородского городского Совета шестого созыва и на дополнительные выборы в депутаты Совета депутатов Губкинского городского округа третьего созыва... Читать дальше...



13.07.2020 главный специалист-эксперт отдела по делам некоммерческих организаций Будкова С.А. приняла участие в конференции Регионального отделения Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Белгородской области

Минюст России 

13.07.2020 главный специалист-эксперт отдела по делам некоммерческих организаций Будкова С.А. приняла участие в общем собрании Регионального отделения Политической партии «Российская партия пенсионеров за социальную справедливость» в Белгородской области по вопросу выдвижения кандидатов в депутаты Белгородской областной Думы седьмого созыва на выборах в единый день голосования 13.09.2020

Список лиц, допущенных к участию в конкурсе на замещение двух вакантных должностей нотариусов, занимающихся частной практикой в Московском городском нотариальном округе, который состоится 28.07.2020

Минюст России 

1.     Алексеева С.А.

2.     Аленина А.А.

3.     Антропова Я.И.

4.     Бабушкин М.А.

5.     Бакулина Ю.Н.

6.     Безрукова Н.Е.

7.     Богомазова Г.Г.

8.     Бубнова М.Ю.

9.     Вдовина А.Д.

10.   Вергасова Н.В.

11.    Габанян С.Г.

12.    Груздова А.П.

13.     Гурьянов А.Г.

14.     Дейнеко Л.В.

15.     Жалялетдинова Э.А.

16.     Жучкова А.Н.

17.     Иванова Е.В.

18.     Измайлова... Читать дальше...

О прекращении деятельности Всероссийской политической партии «ЗАЩИТНИКИ ОТЕЧЕСТВА», ее региональных отделений в связи с ликвидацией.

Минюст России 

     Управление Министерства юстиции Российской Федерации по Владимирской области информирует, что в соответствии со статьей 16 Кодекса административного судопроизводства Российской Федерации, статьями 41, 45 Федерального закона от 11 июля 2001 года № 95-ФЗ «О политических партиях», решения Верховного Суда Российской Федерации от 23 марта 2020 года, вступившего в законную силу 25 апреля 2020 года, распоряжением Министерства юстиции Российской Федерации  от 23 июня 2020 года № 624-р, осуществлена... Читать дальше...

Сведения об органах власти Пензенской области, нарушивших 7-дневный срок предоставления актов за период с 06 по 10 июля 2020 г.

Минюст России 

     Семидневный срок предоставления актов в федеральный регистр в соответствии с Указом Президента Российской Федерации «О дополнительных мерах по обеспечению единства правового пространства Российской Федерации» от10 августа 2000 г. № 1486, органами власти не нарушался.

Сведения о состоянии базы данных «Федеральный регистр нормативных правовых актов»

Минюст России 

За период с 06 по 10 июля 2020 г. федеральный регистр нормативных правовых актов субъектов Российской Федерации пополнился на 45 нормативных правовых актов.

Читать дальше...

Об участии в защите магистерской диссертации

Минюст России 

14 июля 2020 года начальник Главного управления Минюста России по Ростовской области Загорский Дмитрий Борисович принял участие в качестве председателя комиссии в защите магистерской диссертации, проведенной Ростовским институтом (филиалом) ФГБОУ ВО «Всероссийский государственный университет юстиции» (РПА Минюста России) в режиме видеоконференции на платформе Zoom.

Читать дальше...

Об участии врио начальника Управления Минюста России по Рязанской области в заседании Правительства Рязанской области (в режиме видеоконференции)

Минюст России 

14 июля 2020 года врио начальника Управления Минюста России по Рязанской области Н.Ю. Шамраева приняла участие в заседании Правительства Рязанской области, которое прошло в режиме видеоконференции.

Читать дальше...

О результатах выполнения Управлением функций в сфере международной правовой помощи в первом полугодии 2020 года

Минюст России 

В отчётном периоде с территории иностранных государств поступило 4 просьбы об оказании международной правовой помощи, в том числе 1 повторная.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

"Динамо" и "Зенит" назвали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Полина Михайлова

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Григорий Лепс

«Я не джентльмен»: Лепс вновь объяснился за инцидент с телефоном фанатки



Москва

Василий Анохин – об основных итогах рабочей недели

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net