Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Минюст России
Июль
2020
1 2 3
4
5 6 7 8 9 10
11
12
13 14 15 16 17
18
19 20 21 22 23
24
25
26
27 28 29 30 31

Новости за 29.07.2020

Объявление о приеме документов на проведение конкурса для замещения вакантной должности федеральной государственной гражданской службы в Управлении Министерства юстиции Российской Федерации по Астраханской области

Минюст России 

Управление Министерства юстиции Российской Федерации по Астраханской области объявляет о приеме документов для участия в конкурсе назамещение вакантной должности федеральной государственной гражданской службы в отдел по обеспечению деятельности Управления:

Читать дальше...

Управлением Министерства юстиции Российской Федерации по Челябинской области объявлен конкурс на замещение вакантной должности нотариуса, занимающегося частной практикой по нотариальному округу Саткинского муниципального района Челябинской области

Минюст России 

ОБЪЯВЛЕНИЕ

Распоряжением Управления Министерства юстиции Российской Федерации по Челябинской области (далее — Управление) от 29.07.2020 в связи с прекращением полномочий нотариуса объявлен конкурс на замещение одной вакантной должности нотариуса, занимающегося частной практикой по нотариальному округу Саткинского муниципального района Челябинской области.

Заседание конкурсной комиссии по проведению конкурса назначено на 10.09.2020 в 10-00, а при численности конкурсантов более десяти... Читать дальше...

Специалистами Управления Министерства юстиции Российской Федерации по Челябинской области и Челябинской областной нотариальной палаты проведены плановые проверки исполнения нотариусами правил нотариального делопроизводства

Минюст России 

14 июля 2020 года Управлением Министерства юстиции Российской Федерации по Челябинской области совместно с Челябинской областной нотариальной палатой проведена плановая проверка исполнения правил нотариального делопроизводства нотариусом нотариального округа Катав-Ивановского муниципального района Челябинской области Фархиевой Л. Ф.

Читать дальше...



Статистическая информация о государственной регистрации НКО за 1 полугодие 2020 года

Минюст России 

На 30 июня 2020 года в ведомственном реестре Управления содержатся сведения о 3628 зарегистрированных некоммерческих организациях. Это на 1,9 % меньше аналогичного периода 2019 года (3698 организаций – по итогам I полугодия 2019 года). Из них сведения о 1360 общественных объединениях, 38 региональных и 1 местном отделениях политических партий; 494 религиозных организациях; 1698 иных форм некоммерческих организаций (автономных некоммерческих организаций, фондов, частных учреждений, ассоциаций, союзов), о 37 казачьих обществах. Читать дальше...

Представитель Управления Министерства Юстиции Российской Федерации по Чеченской Республике принял участие в круглом столе.

Минюст России 

         29.07.2020 г. специалистом-экспертом отдела по делам некоммерческих организаций З.С-Э. Банаевым, было принято участие в круглом столе в Департаменте по связям с религиозными и общественными организациями Администрации Главы и Правительства Чеченской Республики, где обсуждались вопросы:

Читать дальше...

Результаты конкурса на замещение двух вакантных должностей нотариусов, занимающихся частной практикой, в Московском городском нотариальном округе, который состоялся 28-29 июля 2020 года

Минюст России 

№ п/п

Фамилия, имя, отчество (при наличии) конкурсанта

Количество набранных баллов

1.                   

Алексеева Светлана Александровна

61

2.                   

Аленина Анна Анатольевна

45

3.                   

Антропова Ярослава Игоревна

37

4. Читать дальше...

Управление 14.08.2020 с 10-00 до 13-00 проводит прямую телефонную линию на тему: «Кадровый резерв государственной гражданской службы: порядок формирования»

Минюст России 

Согласно утвержденному графику и в целях оказания консультативной помощи гражданам и юридическим лицам по вопросам, входящим в компетенцию территориальных органов Минюста России, Управление14.08.2020 с 10-00 до 13-00проводит прямую телефонную линию на тему: «Кадровый резерв государственной гражданской службы: порядок формирования».

Читать дальше...



12 октября 2020 года состоится квалификационный экзамен

Минюст России 

12 октября 2020 г. в 10.00 в помещении Нижегородской областной нотариальной палаты по адресу: г. Нижний Новгород, ул. Невзоровых, д. 6 будет проводиться квалификационный экзамен с использованием автоматизированной информационной системы проведения квалификационных экзаменов, обеспечивающей автоматизированную анонимную проверку результатов сдачи квалификационного экзамена.

Читать дальше...

О внесении сведений в реестр адвокатов Самарской области и выдаче новых удостоверений

Минюст России 

В реестр адвокатов Самарской области распоряжениями Управления Министерства юстиции Российской Федерации по Самарской области от 28.07.2020 внесены следующие сведения:

Читать дальше...

Внесены изменения в закон области о региональном материнском капитале

Минюст России 

Законом Саратовской области от 30.06.2020 № 87-ЗСО «О внесении изменения в статью 2 Закона Саратовской области «О региональном материнском (семейном) капитале в Саратовской области» установлено, что семейный капитал (его часть) назначается родителям (усыновителям), место жительства которых не менее 3 лет непосредственно перед днем обращения за назначением семейного капитала (его части) расположено на территории области.

Читать дальше...

В Саратовской области принят закон о патриотическом воспитании

Минюст России 

В Саратовской области законом от 30.06.2020 № 88-ЗСО «О патриотическом воспитании в Саратовской области» определены полномочия органов государственной власти области, основные принципы, цель, задачи и основные направления патриотического воспитания граждан как важного элемента государственной политики, направленной на создание условий для развития патриотического воспитания в Саратовской области.

Читать дальше...

Внесены изменения в закон области об организации регулярных перевозок пассажиров автомобильным и городским наземным электрическим транспортом

Минюст России 

В соответствии с Законом Саратовской области от 30.06.2020 № 84-ЗСО «О внесении изменения в Закон Саратовской области «Об отдельных вопросах организации регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом и городским наземным электрическим транспортом в Саратовской области» установлено, что в случае обнаружения в транспортном средстве, осуществляющем регулярные перевозки по межмуниципальным маршрутам регулярных перевозок, муниципальным маршрутам регулярных перевозок, безбилетного лица... Читать дальше...

Определен период сохранения места работы, гарантированный депутату представительного органа, осуществляющему полномочия на непостоянной основе

Минюст России 

Законом Саратовской области от 30.06.2020 № 80-ЗСО «О продолжительности периода сохранения места работы (должности), гарантированного депутату представительного органа муниципального образования Саратовской области, осуществляющему свои полномочия на непостоянной основе» определено, что:

Читать дальше...

В Саратовской области принят закон об увековечении памяти о подвигах защитников Отечества

Минюст России 

В Саратовской области принят закон № 75-ЗСО от 30.06.2020 «О регулировании отдельных правоотношений в сфере увековечения в Саратовской области памяти о подвигах защитников Отечества».

Читать дальше...

Внесены изменения в Устав Саратовской области

Минюст России 

В соответствии с Законом Саратовской области от 30.06.2020 № 73-ЗСО «О внесении изменения в статью 16 Устава (Основного Закона) Саратовской области»в новой редакции изложена статья 16 Устава «Уполномоченный по правам человека в Саратовской области».

Читать дальше...

Определены требования к формированию, предоставлению и распределению субсидий местным бюджетам из областного бюджета

Минюст России 

Постановлением Правительства Саратовской области от 03.07.2020 № 555-П утверждены правила, устанавливающие общие требования к формированию, предоставлению и распределению субсидий местным бюджетам из областного бюджета.

Читать дальше...

Одобрен Федеральный закон, направленный на улучшение положения осужденных беременных женщин и женщин, имеющих малолетних детей

Минюст России 

24 июля 2020 г. Советом Федерации Федерального Собрания Российской Федерации одобрен Федеральный закон «О внесении изменений в Уголовный кодекс Российской Федерации в части смягчения наказания беременным женщинам и женщинам, имеющим детей в возрасте до трех лет, за преступления небольшой тяжести».

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Мацуев — о московском дерби: Бездарное зрелище. Уснул на 15-й минуте



Москва

Подмосковные ученики победили на всероссийской школьной олимпиаде

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net