Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
PR soft
Август
2021

Новости за 30.08.2021

Вы Не поверите, как Под Микроскопом Выглядят обычные вещи

PR soft 

Если взять вещи, которые мы используем каждый день и увеличить в десятки раз под микроскопом - то результат вас поразит. В этом видео я покажу 37 привычных вещей, увеличенных под микроскопом.

Читать дальше...

Этот ручей выглядит безмятежно, но если в него упасть, то выжить невозможно

PR soft 

Этот участок воды выглядит спокойно и безмятежно, но впечатление весьма обманчиво Местные жители называют его ручей, глотающий людей, и не без оснований. Что же не так с этим местом и что делает его таким опасным? Давайте взглянем на 16 красивых и спокойных мест, которые на самом деле могут…

Читать дальше...



Идеально круглый лес, который можно увидеть только из космоса

PR soft 

В Google Earth полно сюрпризов, так как некоторые объекты можно увидеть только с большой высоты. Причудливые символы в пустыне, геометрические пейзажи или круглый лес вокруг вулкана. В Google Earth действительно можно увидеть самые необычные места. Давайте взглянем на эти 15 скрытых чудес света…

Читать дальше...

Железная няня - Смешарики 2D 1 сезон Ремастер в FullHD

PR soft 

Как было бы здорово, если бы у тебя вдруг появился настоящий робот Он бы о тебе заботился, всё бы за тебя делал, а ты сиди и отдыхай. Но вдруг робот окажется слишком трудолюбивым и настойчивым? Не придётся ли тогда спасаться от его заботы?

Читать дальше...

Робокар Поли Музей песен На станции Песенка про машинки

PR soft 

Спасательная команда Робокар Поли и Кэмп играю с тремя маленькими друзьями и Бруни. Совершите поездку на поезде со спасательной командой Робокар Поли, а также выучите песню Там, у станции.

Читать дальше...

ГЕНИАЛЬНЫЕ ПОДЕЛКИ И ХИТРОСТИ ДЛЯ ШКОЛЫ

PR soft 

Привет, умелые родители Готовы к школе? Подготовьтесь к новому учебному году с этими классными лайфхаками И помните, быть родителем - весело, если использовать все наши крутые хитрости и идеи; ) Поделитесь ими с вашими детьми и протестируйте превосходные идеи самодельных школьных…

Читать дальше...



Страусиным яйцом можно накормить 10 человек, тогда почему мы не едим их на завтрак?

PR soft 

Каких только яиц не бывает в нашем рационе: куриные, перепелиные, утиные и даже рыбьи, ну то есть икра. Какие-нибудь еще? Да, бывают еще и страусиные яйца, которые считаются самыми большими птичьими яйцами в мире Они очень даже съедобны и даже одним таким яйцом можно накормить десять человек Тогда…

Читать дальше...

Жизнь на Земле могла зародиться от удара молнии

PR soft 

Как зародилась жизнь на Земле? Сегодня жизнью наполнен каждый квадратный сантиметр нашей планеты, но так было не всегда. Когда планета только сформировалась, она была похожа на голую скалу. Что же привело ее к жизни? Существует множество версий и теорий о происхождении жизни на Земле, так что…

Читать дальше...

Такого вкусного ЗАВТРАКА я еще не ела! Рецепт, который захочется повторить!

PR soft 

Такого вкусного ЗАВТРАКА я еще не ела! Рецепт, который захочется повторить! Делюсь идеей вкусного, простого и быстрого завтрака из яиц
ПРОДУКТЫ:
-помидоры-2шт
-зеленый лук-пучок
-яйца-2шт
-соль-1/2ч. л.
-перец-по вкусу
-мука-1ст. л.

Читать дальше...

Всплыли две крупные детали про Матрицу 4

PR soft 

Поклонники фантастической классики Вачовски уже давно знают, что скоро выйдет 4-ая Матрица. Более того, Лана Вачовски будет её режиссёром, Киану Ривз, Кэрри-Энн Мосс и множество других звезд оригинальных фильмов вернутся в Матрице 4, а также мы увидим новых актеров Джессика Хенвик, Нил Патрик…

Читать дальше...

Почему Стрэндж показан с негативной стороны в трейлере Человека-паука: Нет пути домой?

PR soft 

Sony Pictures выпустила первый официальный трейлер к следующей части Человека-паука в киновселенной Марвел Нет пути домой. В нём были показаны мелкие проблески того, что происходит в жизни Питера Паркера после событий фильма Вдали от дома. Питер пытается разобраться с последствиями раскрытия его…

Читать дальше...

КАК ЖИВУТ ЧУКЧИ В АРКТИКЕ. ОЛЕНЕВОД ОТШЕЛЬНИК. ОДИН НА СЕВЕРЕ ЧУКОТКИ. РУССКАЯ АРКТИКА. Часть #14

PR soft 

Команда самых профессиональных автопутешественников RGOEXPO решила первыми в мире доехать на легковых автомобилях, без посторонней помощи, до самого восточного населённого пункта Евразии и России (УЭЛЕН, ЧУКОТКА) и встретить рассвет с видом на Америку.
После этого мы первыми в мире хотим…

Читать дальше...

Дагестанская кругосветка: маршрут для идеального путешествия в страну гор

PR soft 

Сегодня отправляемся в большое путешествие по Дагестану. Удивительный мир, в котором сосредоточена удивительная многообразная культура, древняя архитектура, природа, которая включает в себя и величественные горы, реки, глубочайший каньон Европы, водопады и много еще удивительных открытий. Дагестан…

Читать дальше...

Homemade Fresh PASTA Recipe

PR soft 

Today I am making fresh homemade pasta from scratch without a machine. This is gonna be good!
Ingredients
2 cups 00 flour (260 g)
3/4 tsp salt (4 g)
2 large eggs plus 5 yolks
1 Tbsp (15 ml) olive oil
extra flour for work surface and dough

Читать дальше...

Робот-пылесос Polaris PVCR 1028 Wi-Fi IQ Home

PR soft 

Робот-пылесос Polaris PVCR 1028 Wi-Fi IQ Home это умное устройство для сухой автоматической уборки с возможностью управления по Wi-Fi. Тестирование показало, что робот собирает значительную часть мусора за один проход. В целом это современный эффективный домашний помощник с поддержкой голосового…

Читать дальше...

Черное платье-футляр с кружевом и вышивкой своими руками. Обзор готового изделия нарядное платье.

PR soft 

Сегодня на обзоре готового изделия Ириша покажет черное платье-футляр с объемной вышивкой и кружевом, которое сшили для клиентки нашего ателье. Платье лаконичного силуэта с короткими рукавами, классической круглой горловиной и металлической молнией по центру спины. Платье хоть и простое, но с…

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Это не бомжовые заведения»: 72-летний Александр Розенбаум зарабатывает миллионы на пивном бизнесе



Москва

Омбудсмен Подмосковья Фаевская встретилась с жителями Белгородской области

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net