Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
PR soft
Август
2021

Новости за 15.08.2021

В лесу появились благородные грибы. Сколько нам удалось найти? Распаковка подарков.

PR soft 

13 августа 2021 года мы вернулись с трёхдневной рыбалки, а вокруг идёт сбор грибов полным ходом. Грибы мы в этом году кушали много раз и собирали с вами и саркосцифу алую и лисички, но вот белых и краснюков ещё не находили.
Сегодня мы пошли в лес за благородными грибами.
Вы увидите распаковку…

Читать дальше...

Как вылечить себорейный дерматит

PR soft 

Самое частое проявление себорейного дерматита - обычная перхоть. В более тяжелых случаях возможно воспаление кожи и вторичное инфицирование. Почему возникает этот недуг и как его вылечить, вы узнаете из этого видео.
0: 00 Что такое себорейный дерматит и почему он возникает.
3: 44 Лечение…

Читать дальше...

Недооцененный гений Жак Фреско мультфильм

PR soft 

Биографический мультфильм про молодого Жака Фреско. Текст статьи Недооцененный гений март, 1950 года.
Статья публиковалась в разных газетах, в разных штатах, и в некоторых встречался последний дополнительный абзац, не вошедший в мульт: Жаку всего 33, и его будущее зависит от того, как его примут…

Читать дальше...



Торт морковный с яблочно-сметанным кремом

PR soft 

Торт морковный - влажные ароматные морковные коржи, которые идеально дополняет сметанно-яблочный крем.
В 100 г - 301 ккал
Ингредиенты:
Диаметр формы - 20 см
Мука - 300 г
Морковь - 300 г
Яйца - 3 штуки
Сахар - 170 г или по вкусу
Ванильный сахар - 10 г
Растительное масло - 160 г
Корица…

Читать дальше...

Модный костюм. Обзор готовых комплектов: жакет и две короткие юбки, кружевная блузка и черная юбка.

PR soft 

Сегодня на обзоре готового изделия, Ольга покажет сразу пять вещей, которые сшили для клиентки в нашем ателье. Комплекты состоят из лимонно-мятного жакета с асимметрией, короткой юбки лимонного цвета, юбки мятного цвета с небольшим разрезом, кружевной блузки с объемными рукавами и черной юбки на…

Читать дальше...

Кто победит в схватке между скорпионом и самым большим пауком на земле

PR soft 

Скорпионы известны своим опасным жалом. А тарантулы это большие волосатые пауки, которые могут съесть птицу Что, если эти два существа встретятся? Кто из них победит скорпион или тарантул? Итак, ядовитый скорпион против самого большого паука в мире Давайте посмотрим, чем же закончится это эпическая…

Читать дальше...



Если бы самая большая змея проглотила вас целиком, вы бы пробыли в ней месяц

PR soft 

Зеленые анаконды обитают в Южной Америке и являются самыми крупными змеями в мире. Они вырастают в длину до 9 метров размером с два автомобиля Но что будет, если вас проглотит такая змея? Во-первых, змее требуется целый месяц, чтобы переварить проглоченное. Если ли хоть какая-то возможность оттуда…

Читать дальше...

13 неочевидных признаков того, что у вас дома завелись насекомые

PR soft 

Оглянитесь, у вас дома нет жуков? 94% людей не замечают очевидных признаков того, что живут с вредителями. Почему паразиты так опасны и как узнать, что вы делите дом с жуками? Вот 13 признаков того, что ваш дом полон разных насекомых.

Читать дальше...

Баба Шура. Дикие деньги

PR soft 

Осенью 1997 года Борис Ельцин пригласил к себе в Кремль людей, которые считали, что это они управляют Россией, а не президент. Пройдёт время, и большинство из них потеряют власть и богатство. Ходорковский окажется в тюрьме, Виноградов умрёт от инфаркта, а Березовского найдут повешенным. И лишь…

Читать дальше...

Бриллиантовая рука. Любимое кино

PR soft 

Как снимали фильм Бриллиантовая рука. Только в 1969 году в СССР почти 77 миллионов человек стали реже ходить в аптеки, а загипсованная рука вызывала лишь взрывы смеха. А всё почему? Потому что картина режиссёра Леонида Гайдая Бриллиантовая рука была сделана с невероятным чувством юмора. Приключения…

Читать дальше...

Шоу-бизнес без правил: громкие скандалы эстрады

PR soft 

Громкая ссора певицы Наргиз и Максима Фадеева что не поделили артистка и её продюсер? За что обижена на Валентина Гафта Александра Яковлева? И из-за чего прямо на сцене подрались Маргарита Суханкина и Светлана Разина, а лучшие подруги Наталья Штурм и Наталья Бочкарёва стали злейшими врагами?

Читать дальше...

Проверенный рецепт хрустящих огурчиков! Вам понравится рекомендуем!

PR soft 

Огурцы засыпали обильным урожаем? Прекрасно! Сейчас самое время заготовить их на зиму, чтобы вкусный полезный овощ в любое время был на вашем столе. Рецептов соления огурцов существует множество, и у каждой хозяйки свои предпочтения. Какой же выбрать?
Анна Пашкевич, научный сотрудник РУП Институт…

Читать дальше...

Кто последний тот попал! СХЕМА #18 - Автомобильные замуты

PR soft 

Сегодня довольно интересная схема и автозамута, с одной стороны все понятно и довольно просто, но если посмотреть и подумать, то ситуация может оказаться несколько сложнее. Люди купили автомобиль в Санкт-Петербурге за 1. 150. 000р, Toyota Prius.
У автомобиля был свежий дубликат ПТС и продавец…

Читать дальше...

How to pronounce 'vaccine'

PR soft 

How do you say the words you see and hear in the news? In Pronunciation in the News, we take a word that's dominating the headlines and teach you how to say it like a native speaker. In this episode, we're looking at the word vaccine.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Анастасия Волочкова

Балерина Анастасия Волочкова заявила, что ей нравится режиссер Гай Ричи





Персональные новости
Выставка

Выставка работ победителей фотоконкурса «Созвездия "Семья"»





Незаменимые гаджеты для ванной комнаты для мамочек и детей

PR soft 

Всем привет Сегодня мы покажем вам лучшие гаджеты и изобретения для ванной комнаты, которые сделают вашу родительскую жизнь веселее и проще. Очень важно научить детей базовым навыкам: чистить зубы (зубной щеткой или зубной нитью, мыть руки с мылом и принимать ванну.
Вы увидите много…

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в России и мире
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Совместная Песня со Звездой.



Москва

«Стыд» победил на 46-м Московском международном кинофестивале

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net