123ru.net
PR soft
Август
2021

Новости за 31.08.2021

ФЕЕРИНКИ - Песенка Эклера из серии Любовное заклинание

PR soft 

Сериал Фееринки - это мультфильм про 5 феечек (4 девочки и одна молодая учительница, которые живут в человеческой квартире. Они учатся управлять своими волшебными способностями, взаимодействовать друг с другом, и справляться с опасностями, которыми наполнен большой человеческий мир.

Читать дальше...

Вот как обитатели океана выживают без настоящего сна

PR soft 

Глубоководный мир океана содержит в себе массу всего любопытного и невероятно захватывающего Вот, например, интересно, каким образом спят обитатели океана? Ведь у них там нет удобных мест для сна. Наблюдая за китами, ученые обнаружили, что эти млекопитающие спят всего по 10-15 минут в день И все…

Читать дальше...

Лиса и Волк Мультфильм

PR soft 

Эта история о предательстве и прощении. Смогли бы простить того, кто подвел вас и нарушил все обещания? Да, это может быть непросто. Но что, если предатель спасет вам жизнь? Предлагаем вашему вниманию весьма поучительный мультфильм о лисе и волке, и о том, на что можно пойти ради любви и прощения.

Читать дальше...



Фиксики - Сборник: Что взять с собой в школу?

PR soft 

Собираемся в школу а заодно и в кино вместе с фиксиками Смотрим вместе любимые серии, проверяем ничего ли не забыли. и пусть у вас будет отличный учебный год А с 16 сентября Фиксики и их друзья Смешарики, Бодо Бородо и другие ждут вас в кинотеатрах

Читать дальше...

Авто путешествие Из Новосибирска в Малайзию - 67 дней на внедорожниках

PR soft 

Автомобильное путешествие из Новосибирска на двух внедорожниках через 10 стран: Казахстан, Узбекистан, Таджикистан, Киргизию, Китай ( Синцзян-Уйгурский район, Тибет, провинции Сычуань, Юннань, Лаос, Вьетнам, Камбоджу, Таиланд, Малайзия. Цель: мыс Пиай в Малайзии, самая южная оконечность…

Читать дальше...

Туимский провал - неизвестная Россия

PR soft 

На юге Сибири, в Хакасии, где-то между Саянскими горами и левым берегом Енисея, есть небольшое село Туим.
Когда-то это был зажиточный и обеспеченный посёлок городского типа с десятью тысячами жителей, добычей и переработкой цветных металлов и счастливой жизнью нескольких поколений. От которой в…

Читать дальше...

Фильм Дорогами БАМа 2011 г. Вокруг Байкала по 110му зимнику.

PR soft 

По легендарному категорийному участку, так называемому 110му зимнику, вокруг Байкала. На трех внедорожниках по маршруту: Новосибирск-Иркутск-Улан-Удэ Баргузин-Северобайкальск-Новосибирск, обогнув Байкал по восточному побережью. В дороге поджидали сложности и поломки, но это сделало путешествие…

Читать дальше...

Дельта Волги. Раскаты. Астраханский заповедник

PR soft 

Это фильм-путешествие. Погружение в естественную среду обитания животных. Из года в год на просторах волжской дельты в удивительных природных декорациях разворачивается грандиозный спектакль с прекрасными актерами и замысловатыми сюжетами. Вход на этот спектакль свободный. Но кулисы откроются…

Читать дальше...



Наши любимые рецепты домашней консервации

PR soft 

Зимой себя хвалили за то, что много заготовили! Наши любимые рецепты домашней консервации. Запасов сделали много, постарались! Все очень вкусное! Сегодня напомним самые популярные рецепты прошлого года.
Рецепт 1
помидоры 1, 5 кг
огурцы 1, 5 кг
листья вишни, смородины (черной) по 12…

Читать дальше...

Making Broccoli Cheddar Soup For Dinner

PR soft 

Today I am making broccoli cheddar cheese soup for dinner. This is gonna be good!
Ingredients
1 Tbsp cooking oil
1 small shallot
3 cloves garlic
4 Tbsp unsalted butter
1/4 cup all-purpose flour
1/4 tsp garlic powder
1/4 tsp onion powder
1/4 tsp smoked paprika
1/4 tsp black…

Читать дальше...

ПОП ИТ ТРЕЙДЫ Челлендж

PR soft 

Антистресс ПОП ИТ есть, наверное, уже у каждого ребёнка. У Амельки их целая куча разных цветов и форм. Но сегодня мы решили провести челлендж Трейды с POP IT. Что из этого получится?

Читать дальше...

Эти лайфхаки для родителей изменят вашу жизнь Гаджеты и советы

PR soft 

Привет, молодые родители: ) Получите новую порцию полезных лайфхаков, которые сделают вашу жизнь проще и веселее. Нет ванны? Надуйте бассейн и наполните его водой. Таким образом обязательная процедура превратиться в развлечение Положите в бассейн игрушки, сделайте пену и бросьте в воду бомбочку для…

Читать дальше...

25 Вещей для Тех, Кто Видел Всё

PR soft 

Видел когда-нибудь мотоцикл с огромной дырой в корпусе? А как самолет приземляется вертикально без посадочной полосы? Или, может, знаешь, зачем в турбине делают вход для наушников? Смотри подборку - там ответы на все эти вопросы. А еще куча других вещей, которые ты увидишь впервые в жизни.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Песня

Песня под Ключ. Купить Песню под Ключ. Запись Песни под Ключ.





Персональные новости
#123ru.net

Судебные приставы Республики Алтай сохранили пенсионерке прожиточный минимум





Ускорьте интернет-подключение, изменив одну вещь

PR soft 

Я не могу представить себе жизнь без интернета. Интернет - это способ коммуникации с миром, способ делиться информацией, веселиться, узнавать новое и еще многое другое. Но порой скорость интернета оставляет желать лучшего. Я узнал, что существует настройка, которую можно изменить для решения…

Читать дальше...

Три Кота Сборник семейных серий Мультфильмы для детей

PR soft 

Лучший вечер - это тот, который можно провести в кругу семьи. Собираем всех родных и включаем новый Сборник семейных серий В нем вы найдете забавные истории про родных Коржика, Карамельки и Компота.

Читать дальше...

Смешарики. Новый сезон Новые серии. Главные приключения впереди

PR soft 

Чего только не случалось за эти годы в Ромашковой долине Но оказалось, что самые главные приключения ещё впереди Лосяш забудет всё, что знает, Бараш освоит новую профессию, Ёжик найдёт волшебные очки, Крош получит суперсилу, а Железная няня влюбится без оглядки. Такие разные и такие интересные -…

Читать дальше...

No-Bake White Chocolate Oreo Cheesecake

PR soft 

This No-Bake White Chocolate Oreo Cheesecake is a delightful dessert that everybody loves and by far a kids favorite. The cake is rich and flavorful, with an Oreo cookie crust topped with a smooth white chocolate and cream cheese filling enriched with Oreo cookie bites. The cake is decorated with…

Читать дальше...

Железные дороги Великобритании Гигантские стройки Discovery

PR soft 

Такого строительства вы еще никогда не видели. Передача Гигантские стройки рассказывает о многомиллиардных строительных проектах, которые меняют наш современный мир. Гигантская железная дорога в Великобритании может строиться только в выходные дни, потому что в шесть вечеров каждого воскресенья…

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Сотрудник ОМОН «Крепость» стал бронзовым призером на соревнованиях Центрального округа Росгвардии по боксу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

П’ять українок отримали суперниць в основі турніру WTA 1000 в Мадриді: результат жеребкування


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Кабардино-Балкарии стартует крупнейшая экологическая акция «Вода России»





Путин в России и мире
Москва

Площадь трех вокзалов в Москве переименуют


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Metallica

Случай на концерте Metallica в России



Москва

Замглавы МО РФ Иванов не признал вину в получении взятки

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net