123ru.net
PR soft
Август
2021

Новости за 13.08.2021

Тест на Знание Географии Большинство взрослых провалят

PR soft 

В этом видео вас ждет тест на знание географии. Он проверит насколько хорошо вы ориентируетесь в континентах, странах и городах.
Тест по географии будет состоять из нескольких уровней с разными видами заданий. Не забудьте посчитать количество ошибок и в конце вы узнаете вашу отметку.

Читать дальше...

Что, если бы Титаник повстречал мегалодона в Бермудском треугольнике

PR soft 

Что, если гигантские мегалодоны вовсе бы не вымерли и все еще обитали в Бермудском треугольнике? Тогда это место стало бы уж совсем нереально опасным А если еще и отправить туда знаменитый Титаник, то величайшая тайна превратится в крутейший боевик Давайте представим, что Титаник и зубастый…

Читать дальше...

Женские секреты - Смешарики 2D Новый сезон ПРЕМЬЕРА 2021

PR soft 

Ох уж эти женские секреты и тайны Барашу очень хочется их узнать, но Нюша готова доверить сокровенные секреты только своей подружке. Где же её взять?
Парик, бантик и туфельки вуаля Теперь у Нюши есть подружка, а у Бараша возможность узнать все ее женские секреты.

Читать дальше...



Модные советы. Этника.

PR soft 

Что представляет собой этнический стиль в одежде и из каких элементов составить этнический образ рассказывает эксперт моды Эвелина Хромченко

Читать дальше...

Яблочный пирог по семейному рецепту

PR soft 

Яблочный пирог по семейному рецепту ароматный, с большим количеством начинки, вкуснее всего на следующий день. Этот рецепт из старой записной книжки, самый любимый в моей семье. Корицу можно заменить лимонной цедрой.
в 100 г - 230 ккал
Размер формы 19 26 см
Тесто
Кефир - 150 г
Мука - 330…

Читать дальше...

Как сшить летнюю блузку с нахлестом своими руками? Часть 2. Раскрой, сметывание и примерка блузки.

PR soft 

Мы продолжаем работать над нашей льняной блузкой на лето с нахлестом по передней части и короткими рукавами. Сегодня Ольга Паукште покажет раскрой деталей, сметывание и примерку летней блузки.
Вы узнаете из какой ткани можно сшить такую модель, как совместить полоски, сколько сантиметров оставить…

Читать дальше...

Модные советы. Мужские шорты

PR soft 

Мужские шорты вызывают много неоднозначных мнений. Кто-то считает эту одежду недопустимой для городских улиц. Другие же мужчины, наоборот, носят шорты с удовольствием и верят, что летом без такого предмета гардероба не обойтись. Ведь это достойная альтернатива мужским брюкам из лёгких тканей, важно…

Читать дальше...

Модные советы. Цыганский шик

PR soft 

Цыганский шик - яркий и смелый стиль в одежде. Его часто предпочитают творческие и неординарные личности. В каких странах особенно популярен стиль цыганский шик? Кому он подходит? И как носить одежду в этом стиле в 2019 году? Рассказывает эксперт моды Эвелина Хромченко в рубрике Модные советы

Читать дальше...



Модные советы. Модные мужские образы с мужским пальто

PR soft 

Хорошо, когда мужское пальто не только модное, но и универсальное. Ведь оно сочетается с одеждой совершенно разных стилей и не занимает много места в гардеробе. Как подобрать идеальное мужское пальто? Рассказывает эксперт моды Эвелина Хромченко в рубрике Модные советы

Читать дальше...

Модный приговор. Дело Маме надо выйти! Из рюшек и из любовниц! Выпуск от 25. 06. 2021

PR soft 

Маргарита Цветкова боится, что ее мама Елена так и застрянет в статусе любовницы! Из-за низкой самооценки и устаревшего стиля в одежде она никогда не станет уверенной в себе и не решится закончить отношения с женатым мужчиной.
Моя мама очень хочет выглядеть моложе, рассказывает Маргарита, и…

Читать дальше...

Дело Две беды моей дочери муж и гардероб! Выпуск от 24.06.2021

PR soft 

Елена Кузнецова недовольна внешним видом своей любимой дочери Яны: по ее мнению, та уродует свое тело пирсингом, татуировками и слишком откровенной одеждой. И муж дочери маму тоже не устраивает: Оно еще молодой, зеленый и не может содержать семью, он меня не устраивает! Но Яна с обвинениями мамы не…

Читать дальше...

Дело Я модель! А ты мне завидуешь! Выпуск от 23.06.2021

PR soft 

Елена Данчинова обеспокоена: в последнее время ее подруга Любовь Зубкевич носит очень яркие, эпатажные наряды, совершенно не подходящие ей по возрасту и фигуре. У Любы ужасный вкус в одежде она любит все яркое, блестящее, кричащее, прозрачное, обтягивающее, в стразах и перьях!
Меня бесит, что она…

Читать дальше...

Модный приговор. Дело Невиноватая я, он сам ушел. Выпуск от 28.02.2018

PR soft 

Екатерина Дежнева завоевала сердце Андрея Вельдина тонкими шпильками и короткой юбкой, и ради нее он резко изменил свою жизнь. Но стоило Кате выйти за него замуж и родить ребенка, так тут же шпильки и юбки уступили место кроссовкам и спортивным костюмам.
Когда я с ней познакомился, - рассказывает…

Читать дальше...

Модный приговор. Дело: Ушла в отрыв, возвращаться не собирается. Выпуск от 27.02.2018

PR soft 

Мария Грубюк обвиняет свою маму Юну Твердовскую в том, что та одевается не по возрасту и неумело пытается молодиться. В свои 42 года она носит мини-юбки, короткие майки и облегающие платья, - возмущается Мария.
Я хочу гордиться мамой, а вместо этого краснею за нее! Юна с обвинениями дочери…

Читать дальше...

Модный приговор. Дело о том, как спустя 30 лет наконец-то поймать. Выпуск от 26.02.2018

PR soft 

Дело о том, как спустя 30 лет наконец-то поймать золотую рыбку.
Дмитрий Карельский крайне недоволен тем, что его гражданская жена Елена Васильева с недавних пор променяла все свои платья и юбки на экипировку рыбака!

Читать дальше...

Модный приговор. Дело: Поели? Теперь можно и поспать! Поспали. Выпуск от 09.02.2018

PR soft 

Дело: Поели? Теперь можно и поспать! Поспали? Теперь можно и поесть.
На программу Елену Петрову привёл её бывший-нынешний муж Павел Петров, с которым у неё четверо совместных детей! Павел утверждает, что Елена превратилась в настоящую Фрекен Бок, она вечно чем-то недовольна, всё время спит, ест и…

Читать дальше...

Натуральный томатный сок на зиму без соковыжималки и стерилизации в домашних условиях!

PR soft 

Всем любителям натурального томатного сока покажу, как из спелых летних помидоров можно сделать такую заготовку на зиму, и наслаждаться ее чудесным вкусом как минимум до следующего урожая. Будем готовить натуральный томатный сок без кожицы и семян, который можно использовать как для приготовления…

Читать дальше...


Музыкальные новости
Сергей Шнуров

«Мое сердце у твоих ног»: Сергей Шнуров признался в симпатии одной из участниц «Новой Фабрики звезд»





Персональные новости
Петербург

Путин отчитал Беглова за место Петербурга в туристическом рейтинге





Летний Торт без духовки и выпечки должен быть именно таким!

PR soft 

Нереально вкусный летний желейный торт без выпечки с ягодами! Летний торт должен быть именно таким, без духовки и выпечки!
Рецепт
Сметанный слой:
сметана 20 % 750 г
сахар 150 г
ванильный сахар 7-10 г
желатин 25-30 г
вода 100 мл
малина 150 г
голубика 150 г
Творожный…

Читать дальше...

Шварценеггер, Клинтон, Кеннеди. Изменники в политике

PR soft 

За что любовницу Уинстона Черчилля прозвали Мисс удовольствие? Почему и жена, и весь народ прощали многолетнюю измену Франсуа Миттерану? Как завоевала и удерживала в любовных сетях Арнольда Шварценеггера его уродливая домработница? Почему у многочисленных любовниц Джона Кеннеди трагические судьбы?

Читать дальше...

Ваши томаты не заберет фитофтора, если сделаете так!

PR soft 

В августе, как никогда, нужно быть внимательным к своим томатам, чтобы не пропустить первые признаки фитофтороза, вовремя принять меры и не допустить его распространения.
Как предупредить появление коварного заболевания, какие профилактические меры против фитофторы эффективны в течение сезона? И…

Читать дальше...

Отрицательный резус-фактор и беременность: как обойтись без конфликтов

PR soft 

Что влияет на здоровье вашего будущего ребенка? Этот вопрос задают себе все родители. Безусловно, факторов множество. Но сегодня говорим об одном из них, очень важном.
Если у беременной женщины отрицательный резус крови, а у будущего отца положительный, возможны проблемы. И риск повышается с…

Читать дальше...

Это рецепт из фарша заменит ВСЕ котлеты и колбасы! Очень вкусный мясной хлеб из фарша в духовке!

PR soft 

Это так вкусно, что не передать словами! Заменит и котлеты, и колбасу на бутерброды! Очень сочное и ароматное блюдо из фарша. Рекомендую обязательно приготовить.
Чтобы приготовить мясной хлеб:
Размер формы 11 см на 30 см
Фарш 1 кг (я беру говядину и свинину)
Варено-копченая грудинка 100…

Читать дальше...

Слоистая и сочная самса для веганов и не только. С тыквой и с фаршем, проще простого. Слоеное тесто

PR soft 

Приготовить такую соченую и слоистую самсу не составит никакго труда. Подробный рецепт ароматной самсы я показал в видео, досмотрите его до конца. Слоеное тесто получается хрустящим и нежным. В качестве начинки я использовал традиционную тыкву и растительный сочный фарщ от Митлесс.
Для слоеного…

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

GeekVape в сотрудничестве с Absolute Racing выиграла чемпионат в категории GT3


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина отреагировала на высказывания Винер о россиянах


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Энергетические поля компенсируют растущие потребности в электроэнергии





Путин в России и мире
Москва

Мособлдума выступила за присвоение Красноармейску высокого звания


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

«Зеленский кричит»: польский генерал рассказал, что творится в Киеве


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алла Пугачёва

«Отрешенность от РФ»: адвокат объяснил молчание Пугачевой о теракте в «Крокусе»



Москва

Нигерия закупит у США 7 млн барр. нефти

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net