Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
PR soft
Август
2021

Новости за 24.08.2021

18 фактов о еде, в которые невозможно поверить

PR soft 

Для чего на самом деле дырки в крекере, зачем при производстве желейных конфет используют животных? Каждый день по несколько раз мы едим какую-нибудь еду. И вроде бы мы все о ней знаем. Но вы даже не представляете сколько невероятных сюрпризов есть в продуктах, которыми мы питаемся. После этого…

Читать дальше...

23 интересные вещи со скрытыми свойствами

PR soft 

Вы пользуетесь им ежедневно, но все это время в нем пряталось неизвестное назначение Привычные нам предметы хранят секреты, о которых мы до сих пор не знали. Например, вы знаете, как правильно чистить банан (не так, как вы делали это раньше, какое послание скрывается в картах и что у вашего…

Читать дальше...



Почему вы постоянно чувствуете усталость, даже если хорошо высыпаетесь?

PR soft 

Это чувство, когда хочется спать и ничего не хочется делать. Почему некоторые постоянно чувствуют усталость? Около трети подростков и взрослых испытывают недостаток энергии, даже если они хорошо высыпаются. Давайте выясним, почему это происходит и как это можно исправить

Читать дальше...

Узбекский плов из риса Басмати.

PR soft 

Стоит ли готовить узбекский плов из риса Басмати? Стоит! Тем более что он у нас есть.
Есть мнение что индийские длиннозерные сорта риса имеют специфический вкус. Если прислушаться к гуру узбекской кухни Кариму Махмудову который не рекомендовал такой рис в книге Узбекские блюда 1982 г. именно…

Читать дальше...

Боль в пояснице. Болит спина или почки. Отличия.

PR soft 

Боль в пояснице бывает почти у каждого. Но к сожалению не каждый человек может самостоятельно понять болит спина или почки, какие отличия.
В этом видео вы узнаете как самому понять, что является причиной боли в пояснице. Почки или спина? Знания, которые вы получите, помогут сориентироваться в…

Читать дальше...

За сколько можно накачаться? (Вся суть в одном видео)

PR soft 

Когда мы начинаем заниматься в тренажерном зале, мы, конечно же, хотим накачаться как можно быстрее. И поначалу нам кажется, что за месяц можно добиться значительных результатов. Но проходит месяц, проходит два, и мы понимаем, что все на самом деле не так-то и просто, но это не значит, что чтобы…

Читать дальше...



СИЛА ХВАТА. Твоё рукопожатие запомнят надолго.

PR soft 

Сильный и крепкий хват - важный атрибут мужчины. Его можно разложить на несколько параметров, совокупность которых дает наилучший результат. Я постарался собрать воедино всю имеющуюся на этот счет информацию и переплавить ее в простую систему, удобную для жизни. Успехов, мужики.

Читать дальше...

Фавориты вождя: чем расплачивалась элита за любовь власти

PR soft 

Их награждали орденами и премиями, выбирали депутатами, давали высокие должности. А богатству, таланту и славе завидовали. Как сложились судьбы актёра Николая Черкасова, звёздной пары Григория Александрова и Любови Орловой, учёного Николая Вавилова, поэта Сергея Михалкова и писателя Алексея…

Читать дальше...

Грядки под мульчей из соломы. Мышей не будет

PR soft 

Чем лучше замульчировать грядку? Лучше всего - соломой, солома вырабатывает сенную палочку, которая отлично защищает растения от корневых гнилей и обогащает почву полезными микроэлементами в процессе разложения. Но многие садоводы боятся появления мышей на грядке, если ее замульчировать соломой.…

Читать дальше...

Таланты роботов Большой скачок

PR soft 

Россумские универсальные роботы - фантастическая пьеса об искусственных людях, созданных чтобы освободить человека от нелегкого труда. Премьера состоялась сто лет назад. Тогда же мир впервые услышал само слово робот. Затем такие машины действительно взяли на себя не малую часть тяжелой работы. Но…

Читать дальше...

Хромовая зелень. Огненные химические опыты

PR soft 

Химические опыты не повторять самостоятельно! Опасно для здоровья!
Оксид хрoма (III, Cr2O3 (сесквиоксид хрома, хромовая зелень, эсколаит) очень твёрдый тугоплавкий порошок зелёного цвета. Температура плавления 2435 C, кипения ок. 4000 C. Нерастворим в воде. По твёрдости сопоставима с корундом,…

Читать дальше...

Объяснение концовки Главного героя

PR soft 

Главный герой, длящийся чуть менее двух часов, представляет собой весёлую комедию / боевик, напоминающую Шоу Трумана и Ральф. Но к тому времени, когда начнутся титры, у вас могут остаться некоторые вопросы, так что давайте разберёмся, что на самом деле означает концовка Главного героя.
На первый…

Читать дальше...

Hyundai Tucson 2021 управляем со смартфона

PR soft 

В штатную комплектацию нового Туссана с мультимедийной системой и коробкой автомат входит система телематических сервисов Bluelink. Рассказываем, что это такое, зачем нужно и как работает.
Современные автомобили становятся все более продвинутыми по части интернета, по части мобильных сервисов. Их…

Читать дальше...


Музыкальные новости
Ольга Бузова

«ТНТ, где мой дом?» Ольга Бузова потребовала главный приз реалити-шоу «Дом-2» в программе «УТРО. ТНТ»





Персональные новости
Олимпиада

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни





Задаем сложные вопросы про сцепление Valeo его создателю

PR soft 

Мы проводили испытания НОВОГО УСИЛЕННОГО СЦЕПЛЕНИЯ НА ШЕВРОЛЕ НИВУ VALEO 832561 и тестируем на бездорожье, снимаем и смотрим результат тестов сцепления. Сначала ездим по пескам полуострова Копылово, по сырому и мокрому покрытию, поднимаемся в горные барканы из песка. Погода портиться и мы…

Читать дальше...

Рено Дастер Не держит ручник! Рычаг поднят в крайнее положение, подтяжка на максимум в чем проблема?

PR soft 

Показываем почему нельзя ПРОСТО ТАК подтягивать рычаг ручника когда кажется что ручник стал хуже держать, покажем все причины. В видеолекции затронута проблема плохой работы механизмов рычага (барабанного типа, а главное все возможные места их локализации. На пациенте Рено Дастер 1, 5dCi меняем…

Читать дальше...

Сливовая королева ВКУСНОТИЩА необыкновенная Нет ничего проще и вкуснее

PR soft 

Пирог сливовая королева. Готовится просто получается нежной вкусной. Сочетание запеченной сливы с кислинкой и нежного воздушного творога это что-то невероятное на вкус.
Рецепт:
сахар -50г
мука -200г
соль-1/4ч. л.
разрыхлитель -10г
сливочное масло -100г
творог -250г
сахар -50г
яйца -2…

Читать дальше...

K-On! - Utauyo! Miracle - EASY Piano Tutorial

PR soft 

Learn how to play Utauyo! MIRACLE on piano, the second opening theme from K-On! !
Utauyo! MIRACLE (or I'll Sing! MIRACLE) is the second opening theme song from the anime series K-On, which tells the story of four high school girls and their band Ho-kago Tea Time (HTT. In the anime series, the song…

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Кыргызстанцы завоевали медали на международном турнире по танцам в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Мария Шарапова

Первая ракетка России рассказала об общении с Шараповой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Кабардино-Балкарии стартует крупнейшая экологическая акция «Вода России»





Путин в России и мире
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Игорь Бутман

Квинтет Игоря Бутмана и певица Фантине впервые выступят на джазовом фестивале в Бахрейне



Москва

МФК “Лайм-Займ” выступила на конференции Foresight Day 2024

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net