123ru.net
PR soft
Август
2021

Новости за 03.08.2021

Насколько хорошее у тебя Внимание? Простои тест

PR soft 

В этом видео вас ждет крутой тест, который проверит насколько развито ваше внимание. Тест будет состоять из нескольких уровней с разными видами заданий. В комментариях обязательно поделитесь насколько хорошее у вас внимание и сколько уровней вы прошли без ошибок.

Читать дальше...

Вы пользуетесь этим каждый день, но ни разу не замечали этих скрытых деталей

PR soft 

Наверняка есть такие повседневные предметы, которые вы всегда использовали неправильно Вообще у многих вещей есть скрытые детали, на которые обычно мало кто обращает внимание Это какие же? наверняка спросите вы А вы помните, что изображено на печеньях Орео? Или почему в яйцах иногда бывает кровь?…

Читать дальше...



Самая вкусная НАЧИНКА! Баклажаны по-грузински

PR soft 

Начинка для рулетиков из баклажанов. Это одно из самых моих любимых блюд грузинской кухни.
Рецепт:
баклажаны -3-4шт (1кг)
грецкие орехи - 100г
чеснок -3 зуб
майонез по вкусу
вода -1-2ст. л.
зелень кинзы по вкусу
Для домашнего майонеза:
молоко -50 мл
растительное масло -100мл
соль…

Читать дальше...

Когда ты живёшь на природе, то и вся деятельность связана с погодой. Свинка бочка установила рекорд

PR soft 

Сегодня 02. 08. 21, поздравляем всех с праздником пророка Ильи. Ночью был ливень, а утром моросил дождь. В такую погоду невозможно заниматься стройкой и первое, что пришло в голову, что надо идти в лес за грибами. Рассчитывали найти хоть один красноголовик.
Вечером приехал печник Гена и занялся…

Читать дальше...

Топ-5 самых сложных видов спорта (Неожиданно)

PR soft 

Какой вид спорта самый сложный? Ведь есть огромное количество различных спортивных дисциплин командные и индивидуальные, игровые, силовые и т. д, огромное количество типов. Но задумывались ли вы, что некоторые из этих видов спорта более сложные для атлетов, а некоторые более простые? Какие-то…

Читать дальше...

Разжижение крови без лекарств! Совет врача.

PR soft 

Проблема густой крови сейчас волнует многих людей в связи с пандемией, потому что, густая кровь приводит не только к развитию заболеваний сердца и сосудов, а и способна вызывать тяжелое течение или даже неблагоприятный исход при коронавирусной болезни. Но что делать если по каким то причинам Вы не…

Читать дальше...



Паста Амосова. Быстрое восстановление организма! Повышение иммунитета!

PR soft 

Дорогие друзья в этом видео Вы узнаете как приготовить пасту Амосова, мощнейшую витаминную смесь для восстановления сил после бактериальных, вирусных заболеваний легких, в том числе и корона-вирусной инфекции. Эта витаминная смесь из натуральных продуктов повышает иммунитет и очень полезна для…

Читать дальше...

Коронавирус [covid 19], грипп, простуда. Как сохранить легкие здоровыми?

PR soft 

В этом видео я расскажу о простых и эффективных способах, как сохранить легкие здоровыми. Благодаря этим способам, снизится риск заболеваний простудой, гриппом.
Также эти способы повысят шансы избежать развития таких заболеваний как, бронхит, пневмония, хроническая обструктивная болезнь легких,…

Читать дальше...

Очищение организма от шлаков, токсинов, аллергенов! Эффективно! Просто! Быстро!

PR soft 

В этом видеоролике Вы узнаете как эффективно, быстро и просто почистить организм от токсинов, шлаков и аллергенов в домашних условиях. Это позволит сохранить молодость и здоровье на долгие годы! Как быстро убрать токсины и аллергены из организма, очистить кишечник и кожу? Детоксикация организма с…

Читать дальше...

Высокий холестерин стоит ли бояться. Причины. Как снизить холестерин.

PR soft 

Высокий холестерин стоит ли бояться? Наверное каждый человек у которого высокий холестерин задумывался, как снизить холестерин без лекарств. Учитывая что, препараты для снижения холестерина (статины) назначаются как правило пожизненно и могут вызывать довольно серьезные побочные эффекты.
В этом…

Читать дальше...

Жировой гепатоз. Чем опасен и как лечить!

PR soft 

Многие опасные для жизни заболевания печени развиваются бессимптомно и проявляются уже на поздних стадиях, значительно уменьшая шансы на полное выздоровление. Гепатоз печени одно из таких заболеваний! В этом видео Вы узнаете, как заподозрить появление этой болезни, и как себя вести, если она уже…

Читать дальше...

Сахарный диабет 2 типа. Лечение сахарного диабета 2 типа без инсулина и лекарств.

PR soft 

Как вылечить сахарный ДИАБЕТ 2-го типа? Возможно ли лечение сахарного диабета 2 типа без инсулина и лекарств? В этом видео вы узнаете простые, но эффективные советы - использование которых позволит взять под контроль уровень сахара крови и избавиться от сахарного диабета 2 типа без инсулина и…

Читать дальше...

Метформин. Как правильно принимать Метформин при сахарном диабете 2 типа. Совет врача.

PR soft 

В этом видео Вы узнаете, как правильно принимать метформин при сахарном диабете 2 типа и других состояниях. Узнаете, как пить эти таблетки правильно, что бы избежать неприятных побочных эффектов от метформина и снизить сахар крови (добиться стойкого снижения сахара крови

Читать дальше...

Метформин польза и вред. Метформин когда опасен для жизни. Побочные эффекты и противопоказания.

PR soft 

Метформин эффективный препарат, который широко используется для лечения сахарного диабета 2 типа, ожирения, инсулинорезистентности. Метформин зачастую принимается длительно, годами, а иногда и десятилетиями, и может вызывать определенные побочные эффекты. А в некоторых случаях Метформин не только…

Читать дальше...

Натрия тиосульфат. Детокс. Очищение организма мой личный опыт.

PR soft 

Эффективное, простое и не дорогое полное очищение организма от шлаков токсинов аллергенов с помощью натрия тиосульфат.
После очищения организма с помощью тиосульфата натрия проходят многие болезни, восстанавливается работа печени, кишечника, поджелудочной железы, исчезает хроническая усталость,…

Читать дальше...

Не закаляйтесь, пока не посмотрите ЭТО. Лучшая техника закалки для супер-здоровья

PR soft 

У закалки очень хорошая репутация. Она укрепляет наш организм, улучшает состояние нашей сердечно-сосудистой системы, и в целом является очень нужной вещью для каждого человека, который хочет вести здоровый образ жизни. А как правильно закаляться, что необходимо знать, какие есть техники и как к…

Читать дальше...


Музыкальные новости
Сергей Шнуров

Кормухина объяснила, почему не считает Шнурова музыкантом





Персональные новости
#123ru.net

Объявленный в розыск житель Майминского района оплатил почти миллион рублей задолженности по алиментам





Вот как надо качать пресс. Лучшие упражнения (Это надо знать)

PR soft 

Люди очень часто задаются вопросом: как накачать пресс. Но на самом деле, с точки зрения анатомии такого понятия, как пресс по сути, нет. Пресс это условное название группы мышц. Туда входит прямая мышца живота, внутренняя и наружные косые, а также поперечные мышцы. А когда мы говорим о тех самых…

Читать дальше...

Вот что будет с вашим телом, если сидеть по 4 часа в день (не надо так)

PR soft 

Согласно исследованиям, 42% мирового населения проводит более четырех часов подряд в сидячем положении. Не то, что в течение дня четыре часа насиживаем, а садимся и не встаем, как минимум, четыре часа. Если задуматься, это ужасно. Да, малоподвижный образ жизни, либо, как еще говорят, гиподинамия…

Читать дальше...

Боль в мышцах после тренировки: это хорошо или нет? (И что с этим делать)

PR soft 

Я думаю, что каждый из нас когда-нибудь встречался с этим когда потренировался, а на следующий день мышцы напоминают о себе. Это естественное явление, которое является, в общем-то, абсолютно нормальным спутником силовых тренировок. Хотя все, признаться, не так просто. Иногда у людей мышцы болят, но…

Читать дальше...

Каждый спортсмен должен знать это: Рост мышц по науке

PR soft 

Если вы хотели разобраться в том, как же растут наши мышцы и как происходит гипертрофия, то, вероятно, вы уже могли запутаться в непонятных терминах. Да и вообще зачастую разные источники дают разную информацию. Так что в этом видео я постараюсь ответить на все вопросы и разобраться, какие типы…

Читать дальше...

Вот как нужно питаться перед тренировкой. (Проверено, работает)

PR soft 

Питание перед тренировкой имеет огромное значение. Ибо что мы съедаем до тренировки, напрямую отражается на нашей работоспособности и на том, какой результат мы сможем показать. Питание перед тренировкой имеет решающее значение для нашей производительности. А также влияет на наше восстановление. И…

Читать дальше...

Дуэйн Джонсон: как он тренируется и питается? (Это невероятно)

PR soft 

Один из самых успешных актеров Голливуда, а также со времен Шварценеггера человек с самой продвинутой спортивной формой Дуэйн Джонсон либо Дуэйн Скала Джонсон. Прославился он изначально в реслинге забавное шоу, где до сих пор многим людям кажется, что они все это делают по-настоящему, а потом…

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Сотрудник ОМОН «Крепость» стал бронзовым призером на соревнованиях Центрального округа Росгвардии по боксу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московскую компанию заподозрили в хищении 103 млн рублей при реализации нацпроекта в Орле





Путин в России и мире
Москва

Площадь трех вокзалов в Москве переименуют


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Кормухина отказалась называть Шнурова музыкантом из-за его отношения к профессии



Москва

С «синицей» - к границе: астраханский «Волгарь» сыграл дома вничью и приблизился к зоне спасения

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net